11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация авто

Я купил авто по рукописному договору купли-продажи.Хочу узнать , какие документы и пошлины нужны для снятия-постановки ТС на учет при оставлении тех-же гос.номеров и нужно ли записываться на осмотр ? За ранее СПАСИБО .
Владимир Архиповский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Илья Трошин
В ГИБДД (по интернету) узнать никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может где-то и записывают на осмотр, а у нас в Питере пишешь или печатаешь заявление (в интернете есть) и ставишь мытую машину на площадку осмотра. Ходит дяденька майор и шильдики с номерами сверяет с цифирьками в бумажках. И без его подписи и печати на обратной стороне заявления никакой регистрации не будет.
СсылкаПожаловаться
николай валенко
Я продал автомобиль по доверености на пол года . Покупатель его продал третьему лицу . А в налоговой он числится на моё имя как мне снять с учёта документов у меня ни каких нету
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на николай валенко
николай валенко
Я продал автомобиль по доверености на пол года . Покупатель его продал третьему лицу . А в налоговой он числится на моё имя как мне снять с учёта документов у меня ни каких нету
СсылкаПожаловаться
Снимете на утилизацию, в заявление укажите, что номерные занки и документы на машину утеряны.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на николай валенко
николай валенко
Я продал автомобиль по доверености на пол года . Покупатель его продал третьему лицу . А в налоговой он числится на моё имя как мне снять с учёта документов у меня ни каких нету
СсылкаПожаловаться
Я продал автомобиль по доверености на пол года . Покупатель его продал третьему лицу . А в налоговой он числится на моё имя как мне снять с учёта документов у меня ни каких нету

по доверенности продать нельзя можно только дать покататься,числиться на вас вечно будет и ездить может кто угодно,так как доверенность на управление отменили,надо либо связаться с человеком которому якобы "продали"или просто пойти в ГИБДД и снять машину в утиль(утилизировать),документы на авто для этого не нужны,нужен только ваш гражданский паспорт
СсылкаПожаловаться
Александр Черных
Купил машину по рукописному договору купли-продажи. затем уехал в командировку на пол года. Когда пришел перерегистрировать машину в ГИБДД (еще через пол года) оказалось, что бывший хозяин утилизировал машину. ВОПРОС: Возможно ли при наличии хозяина машины, ПТС, свидетельства о регистрации ОТМЕНИТЬ УТИЛИЗАЦИЮ МАШИНЫ ???
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Черных
Александр Черных
Купил машину по рукописному договору купли-продажи. затем уехал в командировку на пол года. Когда пришел перерегистрировать машину в ГИБДД (еще через пол года) оказалось, что бывший хозяин утилизировал машину. ВОПРОС: Возможно ли при наличии хозяина машины, ПТС, свидетельства о регистрации ОТМЕНИТЬ УТИЛИЗАЦИЮ МАШИНЫ ???
СсылкаПожаловаться
Восстановить учет можно, только хозяину.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерныхВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Восстановить учет можно, только хозяину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восстановить учет можно, только хозяину. Может подскажете, что нужно кроме хозяина?
СсылкаПожаловаться
Кагитин Андрей
Сам только снял машину с учета, а до этого прошарил интернеты в поисках ответа. Делюсь с вами ссылкой: http://kupim34.ru/stati/registraciya-avt...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария