Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Регистрация а/м в РФ или зарубежом?

Добрый день.Предполагаю приобретение а/м в Германии. Могу ли я легально ездить по РФ с немецкими номерами (что для этого нужно), или мне придется ставить на учет в РФ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
можешь, если есть двойное гражданство или ВНЖ немецкий (или вообще ЕС-ский), в остальных случаях проблематично если без растаможки...
СсылкаПожаловаться
Получить немецкое гражданство, или стать представителем Ихней фирмы с путевым листком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а кто ловит и где, меня последнее время даже не останавливают, а я по 2-3 недели в месяц в России нахожусь и именно на "ЕСовских" номерах???))
СсылкаПожаловаться
Dark
а кто ловит и где, меня последнее время даже не останавливают, а я по 2-3 недели в месяц в России нахожусь и именно на "ЕСовских" номерах???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас страна значит правильная
СсылкаПожаловаться
А с каких это пор Молдова находится в ЕС?
СсылкаПожаловаться
не получиться сидеть одновременно на двух стульях
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый в ЕС, на которого я могу приобрести а/м, затем его сюда перегнать и здесь на нем ездить.
В этом случае будут ли у меня какие-либо сложности с ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Только до Москвы. Потом ахтунг и обратно в Берлин! )))
СсылкаПожаловаться
В целом, понятно. Всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru