21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регистрация

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста как быть ?!?Ситуация следующая: сегодня был в МРЕО - хотел сделать перерегистрацию УАЗа с бывшего хозяина на себя. При осмотре машины ни инспектор ни я - не нашли VIN номера под капотом. Да еще потребовал зачистить номер рамы - чтобы проверить его наличие. Но и номера рамы - я не нашел. Как мне сказал бывший хозяин - что после 2000 годов его стали набивать на раме - а до 2000 годов - номер рамы просто наносился краской. И в случае его истирания - считался утраченным. Подскажите - как быть??? Знаю на 100% - что бывший хозяин ( он мой сосед ) - ни где машину не бил - в покатушках ни где не участвовал и он единственный владелец. В портянке - в особых отметках написаны лишь номер двигателя и кузова. Но ни слова не сказано об отсутствии VIN номера и рамы - хотя они все на той же портянке и в ПТС - прописаны. Всем заранее большое спасибо.
Алекс К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
А что за УАЗ?
У меня на дверях шильдик прикручен с разными номерами. Украинские пограничники очень любят поиздеваться-поискать на УАЗах разные номера и мозги компостировать, что они перебиты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что за УАЗ?
У меня на дверях шильдик прикручен с разными номерами. Украинские пограничники очень любят поиздеваться-поискать на УАЗах разные номера и мозги компостировать, что они перебиты.
СсылкаПожаловаться
УАЗ 31512 2000 г.в. Ездил сосед - преклонного возраста. Пробег всего лишь 38 тыс. Сама машина - словно только с конвейера - чистая и ухоженная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс КВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Спасибо - но я хочу по закону. Чтобы - потом - "незадорого" - каждый раз не было.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Уазбука.ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Уазбука.ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Открою - посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Алекс К
Жаль что не знал - про такой сайт как УАЗбука - раньше ((((. Спасибо за подсказку. Очень информативный и поучительный.
СсылкаПожаловаться
Алекс К
Всем спасибо. Все нашлось благодаря Вам и сайту УАЗбука.ру
СсылкаПожаловаться
галина попова
Мой друг купил автомобиль в Москве. В Воронеже его не регистрируют так как за бывшим владельцем числился неуплаченный штраф. Бывший владелец штраф оплатил, на сайте должников УФСС его больше нет, но на сайте ГИБДД он не снят. Вправе ли органы ГИБДД Воронежа отказывать в регистрации автомобиля, если даже представлена копия уплаченной квитанции?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на галина попова
галина попова
Мой друг купил автомобиль в Москве. В Воронеже его не регистрируют так как за бывшим владельцем числился неуплаченный штраф. Бывший владелец штраф оплатил, на сайте должников УФСС его больше нет, но на сайте ГИБДД он не снят. Вправе ли органы ГИБДД Воронежа отказывать в регистрации автомобиля, если даже представлена копия уплаченной квитанции?
СсылкаПожаловаться
Галина, не надо задавать вопросы в чужой теме. Создайте свою и вам ответят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на галина попова
галина попова
Мой друг купил автомобиль в Москве. В Воронеже его не регистрируют так как за бывшим владельцем числился неуплаченный штраф. Бывший владелец штраф оплатил, на сайте должников УФСС его больше нет, но на сайте ГИБДД он не снят. Вправе ли органы ГИБДД Воронежа отказывать в регистрации автомобиля, если даже представлена копия уплаченной квитанции?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария