Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Региональные представители федеральных компаний

Всем доброго времени суток ! Хочется обсудить с вами тему : а знают ли владельцы(акционеры) федеральных компаний - ну типа Роснефть, Лада,Эльдорадо,Связной и т.д. , как в регионах их наемные работники общаются с потребителями ? Сплошное хамство , быдловатость , а начинаешь разговаривать -" все претензии в Москву"...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Алексей Бушаев
Какие хозяева - такие и работники.
СсылкаПожаловаться
Ну если хочется, начинайте. Вот только кому это надо, вы думаете здесь сплошные акционеры. Да, и кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Во времена царской России было такое выражение:"До Бога высоко,а до царя далеко...", вот оно применительно как для СССР, так и РФ. НО, автор, если Вы, "нарвались" 1-2-3раза, это ещё не значит, что все такие--- я никакого отношения к разным компаниям не имею.
СсылкаПожаловаться
А не надо с ними разговаривать))) С нового года все филиалы,отделения и проч. мелкая шушера отвечает на местах( по месту фактического нахождения), а не по адресу головного офиса( регистрации))) Они это распрекрасно знают, но молчат, поэтому заслуживают прямой удар в табло!))))
СсылкаПожаловаться
А не надо с ними разговаривать))) С нового года все филиалы,отделения и проч. мелкая шушера отвечает на местах( по месту фактического нахождения), а не по адресу головного офиса( регистрации))) Они это распрекрасно знают, но молчат, поэтому заслуживают прямой удар в табло!))))
СсылкаПожаловаться
заслуживают прямой удар втабло))))))))))Вот!)))) Мужик!!!))))Жму руку!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ежли там женщины ? тоже в табло ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
А ежли там женщины ? тоже в табло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну сначала их построить в ряд нужно

ШУЧУ конечно!))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Что за бред...Не устраивает как с вами общаются зовите администратора или менеджера. На месте разберутся, извинятся..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Что за бред...Не устраивает как с вами общаются зовите администратора или менеджера. На месте разберутся, извинятся..
СсылкаПожаловаться
Ой, а вы знаете что администраторы и менеджеры ругаются круче. Им по рангу положено. В провинции ваще все общаются с помощью ненормативной лексике и часто переходят на личности. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ой, а вы знаете что администраторы и менеджеры ругаются круче. Им по рангу положено. В провинции ваще все общаются с помощью ненормативной лексике и часто переходят на личности. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас номера телефонов таких фирм общедоступны, возьми да набери кого-то повыше.Если уж так хочется разобраться..А вообще,если честно удивлена такому мнению. Ни разу не сталкивалась с хамством от консультантов, менеджеров. Наоборот все подчеркнуто вежливы, для них же закон "клиент всегда прав". Ну может это у нас так, замечу я далеко от столицы живу
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Сейчас номера телефонов таких фирм общедоступны, возьми да набери кого-то повыше.Если уж так хочется разобраться..А вообще,если честно удивлена такому мнению. Ни разу не сталкивалась с хамством от консультантов, менеджеров. Наоборот все подчеркнуто вежливы, для них же закон "клиент всегда прав". Ну может это у нас так, замечу я далеко от столицы живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от местности. Есть магазины, фирмы, офисы и конторы в которых ведут себя достойно. Но их количество ничтожно мало с хамскими местами. Жалко нету пулемёта.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всё зависит от местности. Есть магазины, фирмы, офисы и конторы в которых ведут себя достойно. Но их количество ничтожно мало с хамскими местами. Жалко нету пулемёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же)) видимо в моей местности все хорошо и четко поставлено)) Ну или мне везет просто, обычно чрезвычайно милы и даже слишком назойливы бывают))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Надо же)) видимо в моей местности все хорошо и четко поставлено)) Ну или мне везет просто, обычно чрезвычайно милы и даже слишком назойливы бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я в Киров к примеру презжаю. Там классно кажется. Хамства меньше чем дома. Отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олька в г РОСТОВЕ есть магазин напротив штаба СКВО ..так там обманут , обвесят с милой улыбкой на лице , загляни убедись сама .
СсылкаПожаловаться
Олег
Олька в г РОСТОВЕ есть магазин напротив штаба СКВО ..так там обманут , обвесят с милой улыбкой на лице , загляни убедись сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утверждаю,что везде у нас четные, просто с откровенным хамством в указанных в топике фирмах не сталкивалась..А в обычных магазинах, в этих да,вполне..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в "Связном" не ругаюсь, я сразу звоню в головную контору. И все вопросы решаются.
СсылкаПожаловаться
I AM
Про пулемет - это да...Я собственно машинки чиню , и вот сегодня приехал знакомый на ВАЗ 07 , года ещё нет , вместо гарантийного ремонта его так отлаяли в Алтайладе , что унего руки тряслись... Пулемет - это да ...
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый I AM.Зайдите на любой Форум в инете,Вы там увидите подобное.Стоит ли удивляться мелочам,которые *преследуют * Человечество во всех сферах его реальной *жизни*?))Реал плавно перетекает а Виртуал или наоборот.В общем,пора Всем в пещеры или на пальмы.))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый I AM.Зайдите на любой Форум в инете,Вы там увидите подобное.Стоит ли удивляться мелочам,которые *преследуют * Человечество во всех сферах его реальной *жизни*?))Реал плавно перетекает а Виртуал или наоборот.В общем,пора Всем в пещеры или на пальмы.))
СсылкаПожаловаться
На Марс!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
На Марс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тропинку в другие миры протаптываете ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тропинку в другие миры протаптываете ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протоптал уже! Периодически летаю мимо Фреда на альфу Альдебарана.
Там у них "огненную воду" не бодяжат и с аборигенами можно обо всём по душам поговорить.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Имидж все, жажда ни что !
Если Ваш прикид- быдлянские башмаки, куртяйка и шапченка, то хам в сетях в Вас видит своего
и разговаривает на этом уровне. Если Ваш прикид - кашемировое пальто, костюм, туфли, то 100
пудов ни одна цука не осмелится с Вами говорить на своем родном слэнге. imho !
СсылкаПожаловаться
Если посмотреть в новостях АВТОМЕЙЛА, то все аборигены ...типа VALexus
СсылкаПожаловаться
Если Ваш прикид - кашемировое пальто, костюм, туфли, то 100
пудов ни одна цука не осмелится с Вами говорить на своем родном слэнге. imho !
Все зависит от Вас как себя поведете, одного ...такого в воздухе переобули ...и сдали ...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Анатолий, вот Вам ответ на Вашу реплику: позапрошлый год умудрился съездить двумя семьями на отдых на субтропический Хайнань. Из-за бюджета друзей мы поселились в среднем ценовом курорте и отеле. Это была моя ошибка- я чувствовал себя аборигеном средь россейского быдлянского отельного окружения: толкотня у жратвы, свары из-за лежаков, разгуливание по пляжу в отельных дешевых халатах, мытье ног в бассейне по пути с пляжа, ..И китаёзы относились к этим россиянам ровно так, как они того заслуживают. Быдло, оно и есть быдло,при этом весьма не довольно точно таким же отношением к себе, что и не странно, т.к. это быдло.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Мой прадед до революции 17ого года нажил с братом мельницу на реке Вель в Архангельской губернии, но не долго побыл в мельниках-
революция, коллективизация и раскулачивание. Раскулачивали уполномоченные в кожаных пальто из односельчан выпивох-бездельников.
Потом в 30ые годы новая волна поголовных раскулачиваний. Пришли они к прадеду, в избе шаром покати, всё ранее выгребли), прадед на
себя одел полушубок, а по верх овчиный тулуп. Комиссары-односельчане: "А, кулацкая морда, умным стал, знаешь, что конфискации
подлежит только то, что не на человеке."
СсылкаПожаловаться
VALexus
Дед в Астраханской области трудился в рыболовецкой артели, нажил корову, бычка, лошадь. Революция, раскулачивание. Его брат, по грамотнее был, посоветовал и дед отвел весь скот в будущий колхоз. Потом вторая волна раскулачивания, уполномоченные в кожанках односельчане бездельники- не рыбаки, не крестьяне. Дед в море, они пришли к моей бабушке и говорят: " мы баб Дунь тебя раскулачивать пришли ! Да вы что ироды, у нас ни чего уже нет. А вон в печи котелок с картошкой, мы его конфискуем вместе скартошкой". Вот чьи правнуки праправнуки кругом пи...дят, что все плохо и всего мало и не интелигентно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru