Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Региональные представители федеральных компаний

Всем доброго времени суток ! Хочется обсудить с вами тему : а знают ли владельцы(акционеры) федеральных компаний - ну типа Роснефть, Лада,Эльдорадо,Связной и т.д. , как в регионах их наемные работники общаются с потребителями ? Сплошное хамство , быдловатость , а начинаешь разговаривать -" все претензии в Москву"...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Алексей Бушаев
Какие хозяева - такие и работники.
СсылкаПожаловаться
Ну если хочется, начинайте. Вот только кому это надо, вы думаете здесь сплошные акционеры. Да, и кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Во времена царской России было такое выражение:"До Бога высоко,а до царя далеко...", вот оно применительно как для СССР, так и РФ. НО, автор, если Вы, "нарвались" 1-2-3раза, это ещё не значит, что все такие--- я никакого отношения к разным компаниям не имею.
СсылкаПожаловаться
А не надо с ними разговаривать))) С нового года все филиалы,отделения и проч. мелкая шушера отвечает на местах( по месту фактического нахождения), а не по адресу головного офиса( регистрации))) Они это распрекрасно знают, но молчат, поэтому заслуживают прямой удар в табло!))))
СсылкаПожаловаться
А не надо с ними разговаривать))) С нового года все филиалы,отделения и проч. мелкая шушера отвечает на местах( по месту фактического нахождения), а не по адресу головного офиса( регистрации))) Они это распрекрасно знают, но молчат, поэтому заслуживают прямой удар в табло!))))
СсылкаПожаловаться
заслуживают прямой удар втабло))))))))))Вот!)))) Мужик!!!))))Жму руку!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ежли там женщины ? тоже в табло ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
А ежли там женщины ? тоже в табло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну сначала их построить в ряд нужно

ШУЧУ конечно!))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Что за бред...Не устраивает как с вами общаются зовите администратора или менеджера. На месте разберутся, извинятся..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Что за бред...Не устраивает как с вами общаются зовите администратора или менеджера. На месте разберутся, извинятся..
СсылкаПожаловаться
Ой, а вы знаете что администраторы и менеджеры ругаются круче. Им по рангу положено. В провинции ваще все общаются с помощью ненормативной лексике и часто переходят на личности. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ой, а вы знаете что администраторы и менеджеры ругаются круче. Им по рангу положено. В провинции ваще все общаются с помощью ненормативной лексике и часто переходят на личности. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас номера телефонов таких фирм общедоступны, возьми да набери кого-то повыше.Если уж так хочется разобраться..А вообще,если честно удивлена такому мнению. Ни разу не сталкивалась с хамством от консультантов, менеджеров. Наоборот все подчеркнуто вежливы, для них же закон "клиент всегда прав". Ну может это у нас так, замечу я далеко от столицы живу
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Сейчас номера телефонов таких фирм общедоступны, возьми да набери кого-то повыше.Если уж так хочется разобраться..А вообще,если честно удивлена такому мнению. Ни разу не сталкивалась с хамством от консультантов, менеджеров. Наоборот все подчеркнуто вежливы, для них же закон "клиент всегда прав". Ну может это у нас так, замечу я далеко от столицы живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от местности. Есть магазины, фирмы, офисы и конторы в которых ведут себя достойно. Но их количество ничтожно мало с хамскими местами. Жалко нету пулемёта.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Всё зависит от местности. Есть магазины, фирмы, офисы и конторы в которых ведут себя достойно. Но их количество ничтожно мало с хамскими местами. Жалко нету пулемёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же)) видимо в моей местности все хорошо и четко поставлено)) Ну или мне везет просто, обычно чрезвычайно милы и даже слишком назойливы бывают))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Надо же)) видимо в моей местности все хорошо и четко поставлено)) Ну или мне везет просто, обычно чрезвычайно милы и даже слишком назойливы бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я в Киров к примеру презжаю. Там классно кажется. Хамства меньше чем дома. Отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олька в г РОСТОВЕ есть магазин напротив штаба СКВО ..так там обманут , обвесят с милой улыбкой на лице , загляни убедись сама .
СсылкаПожаловаться
Олег
Олька в г РОСТОВЕ есть магазин напротив штаба СКВО ..так там обманут , обвесят с милой улыбкой на лице , загляни убедись сама .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утверждаю,что везде у нас четные, просто с откровенным хамством в указанных в топике фирмах не сталкивалась..А в обычных магазинах, в этих да,вполне..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в "Связном" не ругаюсь, я сразу звоню в головную контору. И все вопросы решаются.
СсылкаПожаловаться
I AM
Про пулемет - это да...Я собственно машинки чиню , и вот сегодня приехал знакомый на ВАЗ 07 , года ещё нет , вместо гарантийного ремонта его так отлаяли в Алтайладе , что унего руки тряслись... Пулемет - это да ...
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый I AM.Зайдите на любой Форум в инете,Вы там увидите подобное.Стоит ли удивляться мелочам,которые *преследуют * Человечество во всех сферах его реальной *жизни*?))Реал плавно перетекает а Виртуал или наоборот.В общем,пора Всем в пещеры или на пальмы.))
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый I AM.Зайдите на любой Форум в инете,Вы там увидите подобное.Стоит ли удивляться мелочам,которые *преследуют * Человечество во всех сферах его реальной *жизни*?))Реал плавно перетекает а Виртуал или наоборот.В общем,пора Всем в пещеры или на пальмы.))
СсылкаПожаловаться
На Марс!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
На Марс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тропинку в другие миры протаптываете ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тропинку в другие миры протаптываете ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протоптал уже! Периодически летаю мимо Фреда на альфу Альдебарана.
Там у них "огненную воду" не бодяжат и с аборигенами можно обо всём по душам поговорить.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Имидж все, жажда ни что !
Если Ваш прикид- быдлянские башмаки, куртяйка и шапченка, то хам в сетях в Вас видит своего
и разговаривает на этом уровне. Если Ваш прикид - кашемировое пальто, костюм, туфли, то 100
пудов ни одна цука не осмелится с Вами говорить на своем родном слэнге. imho !
СсылкаПожаловаться
Если посмотреть в новостях АВТОМЕЙЛА, то все аборигены ...типа VALexus
СсылкаПожаловаться
Если Ваш прикид - кашемировое пальто, костюм, туфли, то 100
пудов ни одна цука не осмелится с Вами говорить на своем родном слэнге. imho !
Все зависит от Вас как себя поведете, одного ...такого в воздухе переобули ...и сдали ...
СсылкаПожаловаться
VALexus
Анатолий, вот Вам ответ на Вашу реплику: позапрошлый год умудрился съездить двумя семьями на отдых на субтропический Хайнань. Из-за бюджета друзей мы поселились в среднем ценовом курорте и отеле. Это была моя ошибка- я чувствовал себя аборигеном средь россейского быдлянского отельного окружения: толкотня у жратвы, свары из-за лежаков, разгуливание по пляжу в отельных дешевых халатах, мытье ног в бассейне по пути с пляжа, ..И китаёзы относились к этим россиянам ровно так, как они того заслуживают. Быдло, оно и есть быдло,при этом весьма не довольно точно таким же отношением к себе, что и не странно, т.к. это быдло.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Мой прадед до революции 17ого года нажил с братом мельницу на реке Вель в Архангельской губернии, но не долго побыл в мельниках-
революция, коллективизация и раскулачивание. Раскулачивали уполномоченные в кожаных пальто из односельчан выпивох-бездельников.
Потом в 30ые годы новая волна поголовных раскулачиваний. Пришли они к прадеду, в избе шаром покати, всё ранее выгребли), прадед на
себя одел полушубок, а по верх овчиный тулуп. Комиссары-односельчане: "А, кулацкая морда, умным стал, знаешь, что конфискации
подлежит только то, что не на человеке."
СсылкаПожаловаться
VALexus
Дед в Астраханской области трудился в рыболовецкой артели, нажил корову, бычка, лошадь. Революция, раскулачивание. Его брат, по грамотнее был, посоветовал и дед отвел весь скот в будущий колхоз. Потом вторая волна раскулачивания, уполномоченные в кожанках односельчане бездельники- не рыбаки, не крестьяне. Дед в море, они пришли к моей бабушке и говорят: " мы баб Дунь тебя раскулачивать пришли ! Да вы что ироды, у нас ни чего уже нет. А вон в печи котелок с картошкой, мы его конфискуем вместе скартошкой". Вот чьи правнуки праправнуки кругом пи...дят, что все плохо и всего мало и не интелигентно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru