29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регион на номере и манера езды - есть ли связь?

В Питере очень много машин с разных регионов и конечно больше всего московских номеров. Туристы ездят медленно, по навигатору, рассматривают город, часто заезжают не в тот ряд и мигают - просят пропустить.А москвичи так и лезут, так и прут, как будто если он не влезет, то помрёт на месте.
Вчера еду с острова на работу свои 170 км. Народ у нас очень вежливый, все фуры пропускают летунов прижимаясь к обочине. Пролетели от Выборга до Огоньков 110-120 км/час не притормаживая. Верочка-штурман благодарит аварийкой каждого обогнанного. И вот за 60 км до Питера догоняем две фуры с регионом 77, едущие 80 км/час. И всё, кончились наши гонки. Они не пропустили никого. Нет вру, один Мерс с риском для жизни обогнал их, но мы чуть не обделались от страха глядя на то как эти две фуры не хотели его пускать. Больше никто не рискнул их обгонять. Они ехали посередине дороги и над всеми издевались до самого ЗСД. Колонна была на много километров. 
А ведь раньше я не верила, что москвичи гады. Вообще чаще бывают фуры МО, а не москва.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
)))) Вот это переобулся)))) Музчина... Я, вроде, с первым не проваливался, а со вторым - по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
"Всем сидеть! Я Гоцман!" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
"Картина маслом" (с) Гоцман.
Добрый вечер, Давид Маркович! Шо свеженького в Уголовном кодексе?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Давид Маркович! Ви таки не поверите! Руки сами тянутся к затылку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, дядь Федь! Тут-то из исходников следует, что "хвост" - есть. И подобные "учения", как минимум неприятны всем участникам "хвоста", а как "максимум" могут привести к неадекватным действиям тех, кто, имея мощную машину, обгонит фуры, поймет суть и даст "учителю" урок. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так "учить" тоже нужно уметь. Мазы, Маны, офигеть - танка не хватает... Не легковой-же учить фуру, согласись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))))))))))) Все, пойду грустить... И чего я начал про танки...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Может и да. Если совсем последний фортель в жизни задумал. И палка для "сэлфи" на руле скотчем прикручена))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
то есть вы из тех людей, которые с удовольствием кидают какашки обратно в клетку к обезьянам? О
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
процитируйте мне пункт ПДД где записано, что авто движущееся 80 км в час обязано уходить на обочину и пропускать кого либо?
Р.Ы. я говорил не про фуры, а именно про месть, то есть про спор с обезьяной, если угодно... обогнал и хорошо, они шли 80 км, а Вы колонну тормознули до 50, красавчег. рубаха парень))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
процитируйте мне пункт ПДД где записано, что авто движущееся 80 км в час обязано уходить на обочину и пропускать кого либо?
Р.Ы. я говорил не про фуры, а именно про месть, то есть про спор с обезьяной, если угодно... обогнал и хорошо, они шли 80 км, а Вы колонну тормознули до 50, красавчег. рубаха парень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте пункты 10.5 и 11.6: при желании понять- можно и понять (особенно, если на других не.... гадить). А я- и сдавал инспекторам таких.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Почитайте пункты 10.5 и 11.6: при желании понять- можно и понять (особенно, если на других не.... гадить). А я- и сдавал инспекторам таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
80 км это неопрапвданно малая скорость? а п 11.6 и вовсе не к месту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария