Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Регион на номере и манера езды - есть ли связь?

В Питере очень много машин с разных регионов и конечно больше всего московских номеров. Туристы ездят медленно, по навигатору, рассматривают город, часто заезжают не в тот ряд и мигают - просят пропустить.А москвичи так и лезут, так и прут, как будто если он не влезет, то помрёт на месте.
Вчера еду с острова на работу свои 170 км. Народ у нас очень вежливый, все фуры пропускают летунов прижимаясь к обочине. Пролетели от Выборга до Огоньков 110-120 км/час не притормаживая. Верочка-штурман благодарит аварийкой каждого обогнанного. И вот за 60 км до Питера догоняем две фуры с регионом 77, едущие 80 км/час. И всё, кончились наши гонки. Они не пропустили никого. Нет вру, один Мерс с риском для жизни обогнал их, но мы чуть не обделались от страха глядя на то как эти две фуры не хотели его пускать. Больше никто не рискнул их обгонять. Они ехали посередине дороги и над всеми издевались до самого ЗСД. Колонна была на много километров. 
А ведь раньше я не верила, что москвичи гады. Вообще чаще бывают фуры МО, а не москва.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Гоцман
обгоняю таких индивидов как ты описала их ...и начинаю " тошнить со скоростью 60 - 50 км/ч ...тксть .."тем же концом по тому же месту" ..)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
обгоняю таких индивидов как ты описала их ...и начинаю " тошнить со скоростью 60 - 50 км/ч ...тксть .."тем же концом по тому же месту" ..)
СсылкаПожаловаться
Ууу! ты какой)) Привет !
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ууу! ты какой)) Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! есть такие ездюки и не только с московскими номерами ...в большинстве своём все дальнобои адекватные люди ...но есть и такие как описала их Тоня . Вот таких приходится " лечить " ессесно без ущерба для остальных участников д.д ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
"Кросавчег" прямо... А ничего, что весь "хвост" из-за тебя вынужден тоже "тошнить"???? Поступок вообще неумного существа, прямо и честно!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Кросавчег" прямо... А ничего, что весь "хвост" из-за тебя вынужден тоже "тошнить"???? Поступок вообще неумного существа, прямо и честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышал звон да не знаешь где он ..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
слышал звон да не знаешь где он ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как звонил, так и ответил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как звонил, так и ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай мой ответ Алексе ..)))
не разобравшись в сути вопроса кидаться отходами жизнедеятельности - это поступок !!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
читай мой ответ Алексе ..)))
не разобравшись в сути вопроса кидаться отходами жизнедеятельности - это поступок !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь смотри на время своего ответа Алексе, и моего. Ничего не смущает?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А теперь смотри на время своего ответа Алексе, и моего. Ничего не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни чего не смущает .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ни чего не смущает .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда нам не о чем разговаривать. Просто если Вам кто-нибудь, когда-нибудь влупит за подобные выступления - не удивляйтесь. Я-бы влупил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, тогда нам не о чем разговаривать. Просто если Вам кто-нибудь, когда-нибудь влупит за подобные выступления - не удивляйтесь. Я-бы влупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не внимательно читаешь или настроение хреновое ...)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
ты не внимательно читаешь или настроение хреновое ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я внимательно читаю. Просто, как ты отписал в первом посте - так я и ответил. То, что ты потом переобулся и начал писать другое - ну извини, как в детской считалочке "Первое слово - дороже второго";)))) И потом, я исходил из того, что Тоня написала: "хвост" был. В такой ситуации - действия "я, типа, офигенный тип, обогнал, торможу и учу фуры оттормаживая их" - это чистой воды провокация и беспредел. За это и водитли фур могут влупить и кто-нибудь из "хвоста". Я этого, ни в коем случае, тебе не желаю. Но, стоит мыслить масштабней, когда на дороге (или где угодно) начинаешь "членомерить" - могут и испортить здоровье, фасад и мироощущение. Кризис в стране - злых навалом.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я внимательно читаю. Просто, как ты отписал в первом посте - так я и ответил. То, что ты потом переобулся и начал писать другое - ну извини, как в детской считалочке "Первое слово - дороже второго";)))) И потом, я исходил из того, что Тоня написала: "хвост" был. В такой ситуации - действия "я, типа, офигенный тип, обогнал, торможу и учу фуры оттормаживая их" - это чистой воды провокация и беспредел. За это и водитли фур могут влупить и кто-нибудь из "хвоста". Я этого, ни в коем случае, тебе не желаю. Но, стоит мыслить масштабней, когда на дороге (или где угодно) начинаешь "членомерить" - могут и испортить здоровье, фасад и мироощущение. Кризис в стране - злых навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понятно ..мне нужно было написать более развернутый ответ ) и не в моих правилах вилять хвостом не приучен с детства ...)) да и за рулем лет ..дцать .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
понятно ..мне нужно было написать более развернутый ответ ) и не в моих правилах вилять хвостом не приучен с детства ...)) да и за рулем лет ..дцать .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот с этого и нужно было начинать! Без обид. Я понял сразу, что дело в ошибке, но хотелось увидеть итог. Уважаю. Признавать свои ошибки - это не каждому дано. С уважением, Роман!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот с этого и нужно было начинать! Без обид. Я понял сразу, что дело в ошибке, но хотелось увидеть итог. Уважаю. Признавать свои ошибки - это не каждому дано. С уважением, Роман!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
взаимно !
СсылкаПожаловаться
Гоцман
взаимно !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но, все равно, тормозить фуры - вообще не комильфо)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Но, все равно, тормозить фуры - вообще не комильфо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но ..всё равно учить молодёжь нуна...кто, если не мы ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Но ..всё равно учить молодёжь нуна...кто, если не мы ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы должны учить своей правильной ездой. А не "гопными" обгонами и торможениями. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Мы должны учить своей правильной ездой. А не "гопными" обгонами и торможениями. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"гопными" обгонами и торможениями"
я этого не писал... Обогнал ..сбросил скорость и так с километр ( повторюсь ..не причиняя неудобств сзади едущему транспорту ) ну если их плохо учили в авто-школе и они считают себя королями дорог ..типа я на мазе и мне всё пофик ... Так ведь они огрести могут от своих же !!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
"гопными" обгонами и торможениями"
я этого не писал... Обогнал ..сбросил скорость и так с километр ( повторюсь ..не причиняя неудобств сзади едущему транспорту ) ну если их плохо учили в авто-школе и они считают себя королями дорог ..типа я на мазе и мне всё пофик ... Так ведь они огрести могут от своих же !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну как "не причиняя неудобств"??? Это - нереально. Ибо "Камаз" или что-то подобное с перегрузом (а по-другому они не ездят), затормозив раз, потом набирает скорость очень медленно и печально. А если все это происходит на двух-полосной дороге и есть сплошная, то все сзади вынуждены плестись... Мы уже, вроде обсудили этот вопрос, нет? Неправильно это и ненужно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну как "не причиняя неудобств"??? Это - нереально. Ибо "Камаз" или что-то подобное с перегрузом (а по-другому они не ездят), затормозив раз, потом набирает скорость очень медленно и печально. А если все это происходит на двух-полосной дороге и есть сплошная, то все сзади вынуждены плестись... Мы уже, вроде обсудили этот вопрос, нет? Неправильно это и ненужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Роман . Правило " Курилки " № 1 - всегда отстаивай свою точку зрения даже если не прав ))) Ну и относись ко всему с юмором ;-)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Роман . Правило " Курилки " № 1 - всегда отстаивай свою точку зрения даже если не прав ))) Ну и относись ко всему с юмором ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
)))) Вот это переобулся)))) Музчина... Я, вроде, с первым не проваливался, а со вторым - по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))) Вот это переобулся)))) Музчина... Я, вроде, с первым не проваливался, а со вторым - по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вернулся на круги своя ..( я был Гоцманом ) ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
вернулся на круги своя ..( я был Гоцманом ) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"Всем сидеть! Я Гоцман!" (с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Всем сидеть! Я Гоцман!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки23
"Картина маслом" (с) Гоцман.
Добрый вечер, Давид Маркович! Шо свеженького в Уголовном кодексе?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Картина маслом" (с) Гоцман.
Добрый вечер, Давид Маркович! Шо свеженького в Уголовном кодексе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Фима, завтра сядешь у моём кабинете, и будешь учить Уголовно-процессуальный Кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии! )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Фима, завтра сядешь у моём кабинете, и будешь учить Уголовно-процессуальный Кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии! )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Давид Маркович! Ви таки не поверите! Руки сами тянутся к затылку!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Давид Маркович! Ви таки не поверите! Руки сами тянутся к затылку!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тут уголовный розыск, а не баня — нема ни голых, ни дурных...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и я по настроению ...не всегда есть время для учёбы ..))) как говорится время деньги ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дядь Федь! Тут-то из исходников следует, что "хвост" - есть. И подобные "учения", как минимум неприятны всем участникам "хвоста", а как "максимум" могут привести к неадекватным действиям тех, кто, имея мощную машину, обгонит фуры, поймет суть и даст "учителю" урок. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так "учить" тоже нужно уметь. Мазы, Маны, офигеть - танка не хватает... Не легковой-же учить фуру, согласись?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru