29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Регион на номере и манера езды - есть ли связь?

В Питере очень много машин с разных регионов и конечно больше всего московских номеров. Туристы ездят медленно, по навигатору, рассматривают город, часто заезжают не в тот ряд и мигают - просят пропустить.А москвичи так и лезут, так и прут, как будто если он не влезет, то помрёт на месте.
Вчера еду с острова на работу свои 170 км. Народ у нас очень вежливый, все фуры пропускают летунов прижимаясь к обочине. Пролетели от Выборга до Огоньков 110-120 км/час не притормаживая. Верочка-штурман благодарит аварийкой каждого обогнанного. И вот за 60 км до Питера догоняем две фуры с регионом 77, едущие 80 км/час. И всё, кончились наши гонки. Они не пропустили никого. Нет вру, один Мерс с риском для жизни обогнал их, но мы чуть не обделались от страха глядя на то как эти две фуры не хотели его пускать. Больше никто не рискнул их обгонять. Они ехали посередине дороги и над всеми издевались до самого ЗСД. Колонна была на много километров. 
А ведь раньше я не верила, что москвичи гады. Вообще чаще бывают фуры МО, а не москва.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Ууу! ты какой)) Привет !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
"Кросавчег" прямо... А ничего, что весь "хвост" из-за тебя вынужден тоже "тошнить"???? Поступок вообще неумного существа, прямо и честно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как звонил, так и ответил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А теперь смотри на время своего ответа Алексе, и моего. Ничего не смущает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, тогда нам не о чем разговаривать. Просто если Вам кто-нибудь, когда-нибудь влупит за подобные выступления - не удивляйтесь. Я-бы влупил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я внимательно читаю. Просто, как ты отписал в первом посте - так я и ответил. То, что ты потом переобулся и начал писать другое - ну извини, как в детской считалочке "Первое слово - дороже второго";)))) И потом, я исходил из того, что Тоня написала: "хвост" был. В такой ситуации - действия "я, типа, офигенный тип, обогнал, торможу и учу фуры оттормаживая их" - это чистой воды провокация и беспредел. За это и водитли фур могут влупить и кто-нибудь из "хвоста". Я этого, ни в коем случае, тебе не желаю. Но, стоит мыслить масштабней, когда на дороге (или где угодно) начинаешь "членомерить" - могут и испортить здоровье, фасад и мироощущение. Кризис в стране - злых навалом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот с этого и нужно было начинать! Без обид. Я понял сразу, что дело в ошибке, но хотелось увидеть итог. Уважаю. Признавать свои ошибки - это не каждому дано. С уважением, Роман!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Но, все равно, тормозить фуры - вообще не комильфо)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мы должны учить своей правильной ездой. А не "гопными" обгонами и торможениями. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну как "не причиняя неудобств"??? Это - нереально. Ибо "Камаз" или что-то подобное с перегрузом (а по-другому они не ездят), затормозив раз, потом набирает скорость очень медленно и печально. А если все это происходит на двух-полосной дороге и есть сплошная, то все сзади вынуждены плестись... Мы уже, вроде обсудили этот вопрос, нет? Неправильно это и ненужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария