29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Референдума хочется

Говорят, что в Южной Осетии будет референдум о вхождении в состав РФ. А у нас будет референдум по этому поводу? Если бы был, то вы были бы "за" или "против"?
О чём бы вы ещё хотели референдум?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узковата будет туалетная бумажка((( Ну хоть это, чем ничего!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Узковата будет туалетная бумажка((( Ну хоть это, чем ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У друга в кафе посетитель как то потребовал книгу жалоб. Вот в таком виде он её и получил.
Так что применение довольно широкое.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
У друга в кафе посетитель как то потребовал книгу жалоб. Вот в таком виде он её и получил.
Так что применение довольно широкое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык, народ на выдумки горазд! Хрен нас победишь!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
И так уже всех в округе кормим(( Интересно, а до Россиян когда эта "манна" снизойдёт?
СсылкаПожаловаться
Привет, Призрак! Можно подумать, что Осетия (хоть Северная, хоть Южная) - имеют хоть какой-то вес на международной арене))) Поэтому, пожив самостоятельно, поняли, что - "ашиблися";)))))) Все закономерно.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Призрак! Можно подумать, что Осетия (хоть Северная, хоть Южная) - имеют хоть какой-то вес на международной арене))) Поэтому, пожив самостоятельно, поняли, что - "ашиблися";)))))) Все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А затраты на нас делить будут((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Призрак! Можно подумать, что Осетия (хоть Северная, хоть Южная) - имеют хоть какой-то вес на международной арене))) Поэтому, пожив самостоятельно, поняли, что - "ашиблися";)))))) Все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они бузить будут,им это привычно,как ныне некоторые понаехавшие в Москве бузят..пусти козу в огород !.хорошо, что не все такие,но,поверь, мало кто полюбил столицу и понял её традиции .сюда нагрянули использователи с хаискими манерами,а не созидатели.....европа уже кушает подобное.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот если бы всех сразу обратно взять и сразу в ЕС, то было бы неплохо. Чтобы вместе и дружно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот если бы всех сразу обратно взять и сразу в ЕС, то было бы неплохо. Чтобы вместе и дружно.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) Одна страна уже стремилась в ЕС - вышло очень плохо. Может стоит жить, как жили?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот если бы всех сразу обратно взять и сразу в ЕС, то было бы неплохо. Чтобы вместе и дружно.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог Тоня если Россия в ЕС окажется Этого страна не переживёт
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот если бы всех сразу обратно взять и сразу в ЕС, то было бы неплохо. Чтобы вместе и дружно.
СсылкаПожаловаться
Ну нафиг, у нас своих мигрантов чёрненьких хватает!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Собирание земель" 21-го века. Я - за. Пусть будет. И там, думаю, проголосуют - за. Интересный ход был-бы, если Нагорный Карабах проголосовал за вступление в РФ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Собирание земель" 21-го века. Я - за. Пусть будет. И там, думаю, проголосуют - за. Интересный ход был-бы, если Нагорный Карабах проголосовал за вступление в РФ...
СсылкаПожаловаться
Не... гораздо занятней было бы, если б какая Япония изъявила желание.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне референдума не хочется потому что результат известен заранее - умные в меньшенстве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Можно было бы облегчённый интернет-вариант без затей. Типа чего хотят россияне.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Категорически против всяких подобных референдумов.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Категорически против всяких подобных референдумов.))
СсылкаПожаловаться
В Швейцариях-Голландиях у людей спрашивают. Почему бы и у нас не спросить.
Я вот не понимаю зачем чеканят 10 и 50 коп. Они как мусор везде валяются и даже дворники их из мусора не выбирают, а в совок заметают.
И зачем 200 руб. делать - пора всех на карточки переводить, а не тратится на купюры.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Швейцариях-Голландиях у людей спрашивают. Почему бы и у нас не спросить.
Я вот не понимаю зачем чеканят 10 и 50 коп. Они как мусор везде валяются и даже дворники их из мусора не выбирают, а в совок заметают.
И зачем 200 руб. делать - пора всех на карточки переводить, а не тратится на купюры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага сейчас всех на карточки переведут Этого не будет пока откаты взятки и распилы в стране самый прибыльный бизнес
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А какая разница числится Южная Осетия в составе РФ или нет? Если Вас, Антонина, волнует вопрос, содержим мы их или нет, то содержим......причем вполне официально выделяются деньги из Федерального Бюджета, каждый год всё больше: 2008 год - 1,5 млрд руб., 2009 - 2,8 млрд., 2016 - 8,2 млрд.... Учитывая, что Южная Осетия имеет население, как небольшой райцентр в российской глубинке (чуть более 50 тыс. человек), то финансируют их очень неплохо, гораздо лучше, чем наши собственные райцентры...))) А вообще, это мелочь, копейки, по сравнению с расходами на ДНР-ЛНР....)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
А какая разница числится Южная Осетия в составе РФ или нет? Если Вас, Антонина, волнует вопрос, содержим мы их или нет, то содержим......причем вполне официально выделяются деньги из Федерального Бюджета, каждый год всё больше: 2008 год - 1,5 млрд руб., 2009 - 2,8 млрд., 2016 - 8,2 млрд.... Учитывая, что Южная Осетия имеет население, как небольшой райцентр в российской глубинке (чуть более 50 тыс. человек), то финансируют их очень неплохо, гораздо лучше, чем наши собственные райцентры...))) А вообще, это мелочь, копейки, по сравнению с расходами на ДНР-ЛНР....)))
СсылкаПожаловаться
А еще есть Абхазия. Из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария