6 августа
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Машина мечты, супер, круто, класс, слов нет, безопасность отлично, проходимость супер, багаж а также салон супер, дизайн, внешность, отлично, шины,...
4.7
9 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Управляю УАЗ профи уже больше 2х лет и с уверенностью могу сказать, что машина стоит внимания. Рамная конструкция грузовика делает подвеску и ходов...
5
Все отзывы
Правила форума

Рецепт выходного дня. Шашлычок под коньячок.

А тут нарыл на ютубе рецепт армянского блогера Георга. Рецепт прост до безобразия. Что было ново для меня - добавить немного растительного масла, чтобы "запечатать" ароматы и на угли посыпать соли. 24 июня сделал по этому рецепту. Правда мариновал чуть больше в холодильнике - часов 6 и добавил вместо простой воды сильно газованную минералку. Посыпал угли солью и ни разу не пришлось брызгать на огонь. Шашлык получился изумительно сочный и мягкий. Втроем за вечер 2 кило слопали...
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
николай деулинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Первый стопарик коньяка напрочь гасит все вкусовые рецепторы расположенные в ротовой полости,после чего уже пофиг какое там мясо,с чем оно приготовлено и в каком маринаде плавало,всё одно по вкусу будет -трава))) Так что лучше красное вино,сухое,и без фанатизма(имхо).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай
Мне не понравилось --уж больно вы голодными и кровожадными выглядете
Я не смакую над убитыми --и делаю все молча
Да и мангал с оленем я забраковал--не все дети поймут такое искусство --жаль что даже взрослые мб недальновидным
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай
Николай
Да и мангал с оленем я забраковал--не все дети поймут такое искусство --жаль что даже взрослые мб недальновидным
СсылкаПожаловаться
Т.е ..тебе это все неприятно но ты все равно ешь ?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Гоцман
Гоцман
Т.е ..тебе это все неприятно но ты все равно ешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понял не правильно
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай
Николай
Ты понял не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разложи по полочкам деревне
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Такой бы дети поняли?)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Кто нить ел " Строганину " ..т.е ножом от мороженого мяса отрезаешь тонкие ломтики , солишь и ешь .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кто нить ел " Строганину " ..т.е ножом от мороженого мяса отрезаешь тонкие ломтики , солишь и ешь .
СсылкаПожаловаться
Наташенька наша, Бельдыева! Ест регулярно))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Дружище !!! ) Я еще и фарш на кусок хлеба мажу и ем ..))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Дружище !!! ) Я еще и фарш на кусок хлеба мажу и ем ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Друже! Фарш надеюсь сосисоШный?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Приветствую, Друже! Фарш надеюсь сосисоШный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Алексей , говядина - свинина , перемолотая на мясорубке с луком ( на два раза ), потом отбитая пестиком до состояния почти пюре , посолить, поперчить и на кусок хлеба . Одно исключение , мясо должно быть своим , домашним , то что покупаю даже у знакомых в это дело не пускаю )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не Алексей , говядина - свинина , перемолотая на мясорубке с луком ( на два раза ), потом отбитая пестиком до состояния почти пюре , посолить, поперчить и на кусок хлеба . Одно исключение , мясо должно быть своим , домашним , то что покупаю даже у знакомых в это дело не пускаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти тартАр... только он делается исключительно из говядины, и лучше всего из пиренейской...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
почти тартАр... только он делается исключительно из говядины, и лучше всего из пиренейской...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что поправила , конечно говядина без свинины , это я рецепты перепутал ,
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неандерталец , что с меня взять ..)
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Готовую солонину только. . Соль ,перец, чеснок. .обвалял и через сутки хомячу )
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Готовую солонину только. . Соль ,перец, чеснок. .обвалял и через сутки хомячу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно и так )
Я то давно уже так не практикую ...как только поменял дома , которые пониже да асфальт который пожиже на " мегаполис " , соответственно лишился своего домашнего проверенного мяса , заодно и своих гастрономических пристрастий )
Но , когда приезжаю к братану в гости то зная мои пристрастия он для меня готовит всё это , под домашнюю водочку ессно ..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
оленину, печень...насыпаешь соль с перцем и макай ...иногда добавляю в это разведенного уксуса и с хлебом...аж за ушами трещит)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
оленину, печень...насыпаешь соль с перцем и макай ...иногда добавляю в это разведенного уксуса и с хлебом...аж за ушами трещит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из налима печенку так ( максу). Посыпал солью, зеленым луком и вперед!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru