29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребёнку игрушку подарили(((

Второму лицу нашего Государства в Израиле подарок сделали! Типа, пусть играет)) А пульт д/у забыли в посылку положить!
И чё? Пичалька, блин!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Антонина Котельникова
Еврейская общественность уже осудила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Еврейская общественность уже осудила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
А наш так радовался! "А глаза, как шмели..."(это по-Задорнову!!!)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот минимальная информация по этому поводу!

https://www.bfm.ru/news/338980
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
Ну и вот! Привет, Игорь!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вот! Привет, Игорь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Хороший повод для начала дружбы между народами.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Хороший повод для начала дружбы между народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня хороший повод с Вами поздороваться! Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
А для меня хороший повод с Вами поздороваться! Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в доме здоровы? Подарки своему неунывающему семейству готовите? Прошу Вас- для жены самый лучший подарок
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Все в доме здоровы? Подарки своему неунывающему семейству готовите? Прошу Вас- для жены самый лучший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю! Все и всегда здоровы и к этому стремятся! Кстати, подарки получаются даже просто так, без повода! А радости сколько!
Себе за-правило взял, что цветы супруге нужно дарить в горшочках! Давненько уже ей бегонию подарил, так она ещё полгода дома цвела красивенькими розочками! Потом, видать, шибко заполивали((
Розу дарил в горшочке! Красивенькая такая! Так супруга её в грунт потом высадила, в палисадник! Красиво было!!! Только зиму она не перенесла((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну и вот! Привет, Игорь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я за мир, сотрудничество и разоружение, чем в 70е годы занялся СССР, после стольких лет конфронтации.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Трампа надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На Трампа надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у меня в семье всё нормально! На это международная обстановка уж точно не действует!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такое случится-гипотетически, весь остальной мир станет коллонией пятого мира, а в самом гос-ве россша такой тоталь режим будет что Троцкий завидовать будет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
если такое случится-гипотетически, весь остальной мир станет коллонией пятого мира, а в самом гос-ве россша такой тоталь режим будет что Троцкий завидовать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай, что я пошутил!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
https://www.bfm.ru/news/338980

Типа, вот так! Я ничего сам не придумал!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох,всё бы игруленьки, мужчины до старости- дети ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох,всё бы игруленьки, мужчины до старости- дети ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Вот я всегда серьёзно подхожу к решению проблем в семье. Прикольно, что кроме меня больше никто их и не решит!!!
Прикиньте - жена-училка, ведёт четыре предмета в сельской школе. Она домой приходит - капец, как озадаченная! У нас домашний принтер работает, как типография газеты "Искра" в революционный период(( Бумагу "Снегурочка" по четыре пачки в год покупаем за свой счёт. Картридж заправляем сами( за свои деньги для школьных нужд)! Компенсаций никаких(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Агатушка! Вот я всегда серьёзно подхожу к решению проблем в семье. Прикольно, что кроме меня больше никто их и не решит!!!
Прикиньте - жена-училка, ведёт четыре предмета в сельской школе. Она домой приходит - капец, как озадаченная! У нас домашний принтер работает, как типография газеты "Искра" в революционный период(( Бумагу "Снегурочка" по четыре пачки в год покупаем за свой счёт. Картридж заправляем сами( за свои деньги для школьных нужд)! Компенсаций никаких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш! Такая,видно,твоя планида ...быть в семье незаменимым !!)))! Это куда лучше,чем когда женщина живёт по принципу всё сама.жизнь пролетит и за этим все сама ничего и не заметится ...кроме хлопот ничего и не вспомнится.как ни странно,одни дела вспоминаются ...как будто ничего другого и не было.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Андрюш! Такая,видно,твоя планида ...быть в семье незаменимым !!)))! Это куда лучше,чем когда женщина живёт по принципу всё сама.жизнь пролетит и за этим все сама ничего и не заметится ...кроме хлопот ничего и не вспомнится.как ни странно,одни дела вспоминаются ...как будто ничего другого и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не жалуюсь! Просто описал всё как есть!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария