Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ребёнку игрушку подарили(((

Второму лицу нашего Государства в Израиле подарок сделали! Типа, пусть играет)) А пульт д/у забыли в посылку положить!
И чё? Пичалька, блин!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Еврейская общественность уже осудила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
Еврейская общественность уже осудила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
А наш так радовался! "А глаза, как шмели..."(это по-Задорнову!!!)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот минимальная информация по этому поводу!

https://www.bfm.ru/news/338980
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
Ну и вот! Привет, Игорь!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Хороший повод для начала дружбы между народами.
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Здравствуйте! Хороший повод для начала дружбы между народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня хороший повод с Вами поздороваться! Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А для меня хороший повод с Вами поздороваться! Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в доме здоровы? Подарки своему неунывающему семейству готовите? Прошу Вас- для жены самый лучший подарок
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Все в доме здоровы? Подарки своему неунывающему семейству готовите? Прошу Вас- для жены самый лучший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю! Все и всегда здоровы и к этому стремятся! Кстати, подарки получаются даже просто так, без повода! А радости сколько!
Себе за-правило взял, что цветы супруге нужно дарить в горшочках! Давненько уже ей бегонию подарил, так она ещё полгода дома цвела красивенькими розочками! Потом, видать, шибко заполивали((
Розу дарил в горшочке! Красивенькая такая! Так супруга её в грунт потом высадила, в палисадник! Красиво было!!! Только зиму она не перенесла((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я за мир, сотрудничество и разоружение, чем в 70е годы занялся СССР, после стольких лет конфронтации.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Трампа надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На Трампа надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у меня в семье всё нормально! На это международная обстановка уж точно не действует!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такое случится-гипотетически, весь остальной мир станет коллонией пятого мира, а в самом гос-ве россша такой тоталь режим будет что Троцкий завидовать будет.
СсылкаПожаловаться
если такое случится-гипотетически, весь остальной мир станет коллонией пятого мира, а в самом гос-ве россша такой тоталь режим будет что Троцкий завидовать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай, что я пошутил!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
https://www.bfm.ru/news/338980

Типа, вот так! Я ничего сам не придумал!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох,всё бы игруленьки, мужчины до старости- дети ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох,всё бы игруленьки, мужчины до старости- дети ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Вот я всегда серьёзно подхожу к решению проблем в семье. Прикольно, что кроме меня больше никто их и не решит!!!
Прикиньте - жена-училка, ведёт четыре предмета в сельской школе. Она домой приходит - капец, как озадаченная! У нас домашний принтер работает, как типография газеты "Искра" в революционный период(( Бумагу "Снегурочка" по четыре пачки в год покупаем за свой счёт. Картридж заправляем сами( за свои деньги для школьных нужд)! Компенсаций никаких(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Агатушка! Вот я всегда серьёзно подхожу к решению проблем в семье. Прикольно, что кроме меня больше никто их и не решит!!!
Прикиньте - жена-училка, ведёт четыре предмета в сельской школе. Она домой приходит - капец, как озадаченная! У нас домашний принтер работает, как типография газеты "Искра" в революционный период(( Бумагу "Снегурочка" по четыре пачки в год покупаем за свой счёт. Картридж заправляем сами( за свои деньги для школьных нужд)! Компенсаций никаких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш! Такая,видно,твоя планида ...быть в семье незаменимым !!)))! Это куда лучше,чем когда женщина живёт по принципу всё сама.жизнь пролетит и за этим все сама ничего и не заметится ...кроме хлопот ничего и не вспомнится.как ни странно,одни дела вспоминаются ...как будто ничего другого и не было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привет Андрюш! Такая,видно,твоя планида ...быть в семье незаменимым !!)))! Это куда лучше,чем когда женщина живёт по принципу всё сама.жизнь пролетит и за этим все сама ничего и не заметится ...кроме хлопот ничего и не вспомнится.как ни странно,одни дела вспоминаются ...как будто ничего другого и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не жалуюсь! Просто описал всё как есть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я и не жалуюсь! Просто описал всё как есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким позитивным отношением к жизни,как у тебя вряд ли можно заподозрить жалобы ...скорее ..взял и потащил )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С таким позитивным отношением к жизни,как у тебя вряд ли можно заподозрить жалобы ...скорее ..взял и потащил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь! Немного получается))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не редкое явление в семьях, где есть учитель. У тебя 4 пачки в год, а для моей и десятка едва хватало, картриджи давно рассверлены и заливаю инктек. Т.е. ты еще хорошо устроился. А компенсация - семья и школа в одном флаконе, единство противоположностей с редкими попытками борьбы, не так уж это у плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это не редкое явление в семьях, где есть учитель. У тебя 4 пачки в год, а для моей и десятка едва хватало, картриджи давно рассверлены и заливаю инктек. Т.е. ты еще хорошо устроился. А компенсация - семья и школа в одном флаконе, единство противоположностей с редкими попытками борьбы, не так уж это у плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас лазерный принтер, HP.
СсылкаПожаловаться
Эти люди ничего не забывают и не делают просто так
СсылкаПожаловаться
Эти люди ничего не забывают и не делают просто так
СсылкаПожаловаться
Нам от этого что, что у них хорошая память и штатные секретарши?
СсылкаПожаловаться
Все не просто
СсылкаПожаловаться
Все не просто
СсылкаПожаловаться
Действительно! Только пусть решают свои вопросы сами, а не за счёт других!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Действительно! Только пусть решают свои вопросы сами, а не за счёт других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это увы, не возможно
СсылкаПожаловаться
А вот это увы, не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, по-другому они не умеют((
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Прикольно и по теме! Привет, Лёша!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикольно и по теме! Привет, Лёша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую тебя,Андрей! Помнишь запускали такие? ))
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя,Андрей! Помнишь запускали такие? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты спросил!!! Конечно помню! А ещё сами делали воздушных змеев и целый день с ними бегали - пытались запустить! А если запускали, то даже верёвки, бывало, не хватало! Так они в небо рвались!!!
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Дарёному ишаку под хвост не заглядывают...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru