18 февраля
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD MT
Самая лучшая машина. Когда сбросило с колеи летел и кувыркался долго. В итоге небольшая царапинка на подбородке, а ремонт машины в 250 тыс. руб. Но дело не в деньгах, живой остался и на своих двоих...
4.7
17 февраля
Ford Fiesta 1.4 AT 5d
Ford Fiesta хэтчбек VI 1.4 2009 г. Купила в 2013г вторые руки. Очень довольна!! Зовут мою красотку Тоня)) Удобная, быстрая, послушная) А какие красивые глазки!! Я влюбилась сразу) Рекомендую.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ребёнку игрушку подарили(((

Второму лицу нашего Государства в Израиле подарок сделали! Типа, пусть играет)) А пульт д/у забыли в посылку положить!
И чё? Пичалька, блин!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Еврейская общественность уже осудила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
Еврейская общественность уже осудила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
А наш так радовался! "А глаза, как шмели..."(это по-Задорнову!!!)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот минимальная информация по этому поводу!

https://www.bfm.ru/news/338980
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Там еще и программа и детальки американские, чтобы поиграть с Америкой надо мирицца...
СсылкаПожаловаться
Ну и вот! Привет, Игорь!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Хороший повод для начала дружбы между народами.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте! Хороший повод для начала дружбы между народами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня хороший повод с Вами поздороваться! Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А для меня хороший повод с Вами поздороваться! Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в доме здоровы? Подарки своему неунывающему семейству готовите? Прошу Вас- для жены самый лучший подарок
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Все в доме здоровы? Подарки своему неунывающему семейству готовите? Прошу Вас- для жены самый лучший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас умоляю! Все и всегда здоровы и к этому стремятся! Кстати, подарки получаются даже просто так, без повода! А радости сколько!
Себе за-правило взял, что цветы супруге нужно дарить в горшочках! Давненько уже ей бегонию подарил, так она ещё полгода дома цвела красивенькими розочками! Потом, видать, шибко заполивали((
Розу дарил в горшочке! Красивенькая такая! Так супруга её в грунт потом высадила, в палисадник! Красиво было!!! Только зиму она не перенесла((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я за мир, сотрудничество и разоружение, чем в 70е годы занялся СССР, после стольких лет конфронтации.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, мы с Америкой создадим союз , круче, чем НАТО! Только пусть Трамп будет здоров и не кашляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Трампа надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На Трампа надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у меня в семье всё нормально! На это международная обстановка уж точно не действует!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такое случится-гипотетически, весь остальной мир станет коллонией пятого мира, а в самом гос-ве россша такой тоталь режим будет что Троцкий завидовать будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
если такое случится-гипотетически, весь остальной мир станет коллонией пятого мира, а в самом гос-ве россша такой тоталь режим будет что Троцкий завидовать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай, что я пошутил!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
https://www.bfm.ru/news/338980

Типа, вот так! Я ничего сам не придумал!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох,всё бы игруленьки, мужчины до старости- дети ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох,всё бы игруленьки, мужчины до старости- дети ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Агатушка! Вот я всегда серьёзно подхожу к решению проблем в семье. Прикольно, что кроме меня больше никто их и не решит!!!
Прикиньте - жена-училка, ведёт четыре предмета в сельской школе. Она домой приходит - капец, как озадаченная! У нас домашний принтер работает, как типография газеты "Искра" в революционный период(( Бумагу "Снегурочка" по четыре пачки в год покупаем за свой счёт. Картридж заправляем сами( за свои деньги для школьных нужд)! Компенсаций никаких(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Агатушка! Вот я всегда серьёзно подхожу к решению проблем в семье. Прикольно, что кроме меня больше никто их и не решит!!!
Прикиньте - жена-училка, ведёт четыре предмета в сельской школе. Она домой приходит - капец, как озадаченная! У нас домашний принтер работает, как типография газеты "Искра" в революционный период(( Бумагу "Снегурочка" по четыре пачки в год покупаем за свой счёт. Картридж заправляем сами( за свои деньги для школьных нужд)! Компенсаций никаких(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш! Такая,видно,твоя планида ...быть в семье незаменимым !!)))! Это куда лучше,чем когда женщина живёт по принципу всё сама.жизнь пролетит и за этим все сама ничего и не заметится ...кроме хлопот ничего и не вспомнится.как ни странно,одни дела вспоминаются ...как будто ничего другого и не было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привет Андрюш! Такая,видно,твоя планида ...быть в семье незаменимым !!)))! Это куда лучше,чем когда женщина живёт по принципу всё сама.жизнь пролетит и за этим все сама ничего и не заметится ...кроме хлопот ничего и не вспомнится.как ни странно,одни дела вспоминаются ...как будто ничего другого и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не жалуюсь! Просто описал всё как есть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я и не жалуюсь! Просто описал всё как есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким позитивным отношением к жизни,как у тебя вряд ли можно заподозрить жалобы ...скорее ..взял и потащил )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С таким позитивным отношением к жизни,как у тебя вряд ли можно заподозрить жалобы ...скорее ..взял и потащил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь! Немного получается))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не редкое явление в семьях, где есть учитель. У тебя 4 пачки в год, а для моей и десятка едва хватало, картриджи давно рассверлены и заливаю инктек. Т.е. ты еще хорошо устроился. А компенсация - семья и школа в одном флаконе, единство противоположностей с редкими попытками борьбы, не так уж это у плохо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это не редкое явление в семьях, где есть учитель. У тебя 4 пачки в год, а для моей и десятка едва хватало, картриджи давно рассверлены и заливаю инктек. Т.е. ты еще хорошо устроился. А компенсация - семья и школа в одном флаконе, единство противоположностей с редкими попытками борьбы, не так уж это у плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас лазерный принтер, HP.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Эти люди ничего не забывают и не делают просто так
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Эти люди ничего не забывают и не делают просто так
СсылкаПожаловаться
Нам от этого что, что у них хорошая память и штатные секретарши?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все не просто
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Все не просто
СсылкаПожаловаться
Действительно! Только пусть решают свои вопросы сами, а не за счёт других!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Действительно! Только пусть решают свои вопросы сами, а не за счёт других!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это увы, не возможно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А вот это увы, не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, по-другому они не умеют((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Прикольно и по теме! Привет, Лёша!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикольно и по теме! Привет, Лёша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую тебя,Андрей! Помнишь запускали такие? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Приветствую тебя,Андрей! Помнишь запускали такие? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты спросил!!! Конечно помню! А ещё сами делали воздушных змеев и целый день с ними бегали - пытались запустить! А если запускали, то даже верёвки, бывало, не хватало! Так они в небо рвались!!!
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Дарёному ишаку под хвост не заглядывают...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru