Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребятки, подсобите!!! БМВ или Инфинити????

Завтра надо оплачивать, поскольку послезавтра цены вырастут . 
Выбор - BMW X4 xDrive20d M Sport   или       
Infiniti  QX70, оба дизели.
Второй вариант для меня вроде проще - можно  по трейду от старой машины избавиться, по деньгам выходит практически одинаково...
Начинка тоже вроде на равных, разве что подогрев руля у БМВ...
О чем я не знаю, какие моменты могут перевесить??......
Головы  светлые, подскажите!!!!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
DAD MOROZ
какие моменты могут перевесить??....

Новогодние скидки в других салонах.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
какие моменты могут перевесить??....

Новогодние скидки в других салонах.
СсылкаПожаловаться
Да вроде выжала что смогла, пока раздумывала, они уже ужиматься стали, колеса дарить отказались(( с 24го к тому же поднимают цены, типа евро растет...
Метания мои такие - БМВэха мне интересней, но тогда заморочка продать старую машину, с другой стороны она слишком наворочена для меня - это не семейный авто, а упакован получается круче чем у мужа))))
Ааааа!!!!!!! Или уж гулять так гулять)))
СсылкаПожаловаться
Анфиска
Да вроде выжала что смогла, пока раздумывала, они уже ужиматься стали, колеса дарить отказались(( с 24го к тому же поднимают цены, типа евро растет...
Метания мои такие - БМВэха мне интересней, но тогда заморочка продать старую машину, с другой стороны она слишком наворочена для меня - это не семейный авто, а упакован получается круче чем у мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо жали, нет предела совершенству. А они это поняли и стали жать Вас и при этом безбожно врать. 2:1 в их пользу
СсылкаПожаловаться
Анфиска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если завтра подорожают,значит сегодня надо брать обе,однозначно,а там разберёшся
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Я за второй вариант ,потому что (хотя вам мои аргументы будут неинтересны. Так же,как мне подогрев руля!). Спросите лучше свою 5 ю точку - где ей удобнее.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Я за второй вариант ,потому что (хотя вам мои аргументы будут неинтересны. Так же,как мне подогрев руля!). Спросите лучше свою 5 ю точку - где ей удобнее.
СсылкаПожаловаться
Нет опыта вождения БМВ, Инфинити наизусть знаю, потому знаю и ее косяки.....
Но идеальных машин не бывает, уже убедилась...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
СсылкаПожаловаться
Опять же - такие смешные деньги по трейду дают, хочется с автоматом прийти...(((
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Разумеется, БМВ. Тут думать нечего. Финики - это не машина. Финики, они и есть - финики.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Разумеется, БМВ. Тут думать нечего. Финики - это не машина. Финики, они и есть - финики.
СсылкаПожаловаться
Ох, миленький, прям бальзам на сердце))))
Спать не могу, взвешиваю, и Бэха все же тяжелее..))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Обоснуй свои слова? интересно послушать
СсылкаПожаловаться
Gas
Обоснуй свои слова? интересно послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финики, лексусы - это все обшитое светлой кожей (весь салон), диван, спальня, бар, консерватория. Чтобы эту купить, надо обращаться в мебельный магазин, винный отдел магазина, отдел музыкальной продукции. Но не в автосалон. А ездовых качествах, надежности и "еще чего" (все, что относится к автомобили) речь и не идет. И продают эту мебель и музыку с алкоголем по цене двух ниссанов-прорадителей. В автосалон люди приходят за автомобилем, а не за мебелью, алкоголем и магнитофонами. Человек, садясь в авто (не только - при езде тоже), должен чувствовать, что садится в авто, а не на диван бара (спальни).
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Финики, лексусы - это все обшитое светлой кожей (весь салон), диван, спальня, бар, консерватория. Чтобы эту купить, надо обращаться в мебельный магазин, винный отдел магазина, отдел музыкальной продукции. Но не в автосалон. А ездовых качествах, надежности и "еще чего" (все, что относится к автомобили) речь и не идет. И продают эту мебель и музыку с алкоголем по цене двух ниссанов-прорадителей. В автосалон люди приходят за автомобилем, а не за мебелью, алкоголем и магнитофонами. Человек, садясь в авто (не только - при езде тоже), должен чувствовать, что садится в авто, а не на диван бара (спальни).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм, интересно, не первый раз слышу такие отзывы об Инфинити. О Лексусе, кстати, впервые... Это брюзжание искушенного немцевладельца или взвешенное мнение опытного автолюбителя? Или квинтэссенция общественного мнения? Я, если честно, большой разницы между немцами и японцами не вижу, кроме как в цене.
СсылкаПожаловаться
Хмм, интересно, не первый раз слышу такие отзывы об Инфинити. О Лексусе, кстати, впервые... Это брюзжание искушенного немцевладельца или взвешенное мнение опытного автолюбителя? Или квинтэссенция общественного мнения? Я, если честно, большой разницы между немцами и японцами не вижу, кроме как в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь пара японец-немец? Короче - чтобы ясно было. 1.Не бери Лексус - бери Тойоту. 2.Не бери Инфинити - бери Ниссан. 3.Не бери Порше - бери Фольксваген. 4.Не бери Мини - бери ВМВ. И так далее, и так далее, и так далее, и так далее ...... .......... . Я не сравнивал - немец-японец. Это - другой, отдельный вопрос. Я иное сравнивал!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Причем здесь пара японец-немец? Короче - чтобы ясно было. 1.Не бери Лексус - бери Тойоту. 2.Не бери Инфинити - бери Ниссан. 3.Не бери Порше - бери Фольксваген. 4.Не бери Мини - бери ВМВ. И так далее, и так далее, и так далее, и так далее ...... .......... . Я не сравнивал - немец-японец. Это - другой, отдельный вопрос. Я иное сравнивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про пару немец-японец - это мысль к теме ветки, т.е. к выбору БМВ-Инфинити, а не к вашему комменту. А касательно "не бери Лексус..." и т.д. - а почему бы его не взять, если он реально симпатичнее и удобнее? Сравните топовые тойоты и лексусы - прадо и 200 достаточно убогие внутри, а соответствующие лексусы очень даже симпатишные, при похожих внешне кузовах. Если есть желание и деньги - почему бы не переплатить, даже если тележка одинаковая?
СсылкаПожаловаться
Про пару немец-японец - это мысль к теме ветки, т.е. к выбору БМВ-Инфинити, а не к вашему комменту. А касательно "не бери Лексус..." и т.д. - а почему бы его не взять, если он реально симпатичнее и удобнее? Сравните топовые тойоты и лексусы - прадо и 200 достаточно убогие внутри, а соответствующие лексусы очень даже симпатишные, при похожих внешне кузовах. Если есть желание и деньги - почему бы не переплатить, даже если тележка одинаковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема ветки была БМВ-Инфитинити, а не немец-японец. Кто сказал, что " реально симпатичнее и удобнее"? Это фейк. Из реального там только цена. Непонятно - за что? Если есть желание переплатить - переплачивайте, сейчас демократия! Кто сегодня деньги считает! В России они рекой льются!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Тема ветки была БМВ-Инфитинити, а не немец-японец. Кто сказал, что " реально симпатичнее и удобнее"? Это фейк. Из реального там только цена. Непонятно - за что? Если есть желание переплатить - переплачивайте, сейчас демократия! Кто сегодня деньги считает! В России они рекой льются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко мне деньги не льются, поэтому я езжу на непремиальном японце. И поглядываю на премиальных. И на немцев тоже поглядываю. Отсюда и интерес к мнению о тех и других. Слышал как-то по радио в автопередаче мнение авторитетного ведущего, что вообще инфинити - мыльный пузырь. О лексусе и акуре было высказано более уважительное суждение. Понадеялся, что вы сможете развить тему вглубь, так сказать. А вы, как человек прагматичный и противник роскоши, развили вширь, к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ко мне деньги не льются, поэтому я езжу на непремиальном японце. И поглядываю на премиальных. И на немцев тоже поглядываю. Отсюда и интерес к мнению о тех и других. Слышал как-то по радио в автопередаче мнение авторитетного ведущего, что вообще инфинити - мыльный пузырь. О лексусе и акуре было высказано более уважительное суждение. Понадеялся, что вы сможете развить тему вглубь, так сказать. А вы, как человек прагматичный и противник роскоши, развили вширь, к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Отсюда и интерес к мнению о тех и других" - я так сначала и подумал. Теперь что-то ... .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не, я - серьезно. Инфинити берет деньги за "понты", она ничем не лучше обычного ниссана, но стоит много дороже (ничем от него не отличаясь). БМВ за "понты" денег не берет. Поэтому, надо сравнивать БМВ с Ниссаном. И, вообще, в БМВ все сделано правильно, по человечески. Единственное, что в нем необычного (непривычного для нормального, среднестатистического человека) - форма пола (под углом, с ямкой). Лично мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не, я - серьезно. Инфинити берет деньги за "понты", она ничем не лучше обычного ниссана, но стоит много дороже (ничем от него не отличаясь). БМВ за "понты" денег не берет. Поэтому, надо сравнивать БМВ с Ниссаном. И, вообще, в БМВ все сделано правильно, по человечески. Единственное, что в нем необычного (непривычного для нормального, среднестатистического человека) - форма пола (под углом, с ямкой). Лично мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Хм, любопытно,про пол не заметила, да я и поездить не успела особо)
Во всем остальном согласна.
Мучают только продажные хлопоты старой машины... Но и тут, в принципе, ежели совсем зависнет, выход есть - придется сыну права получать..))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это - да! Продажа - это не покупка, тут все сложнее!
СсылкаПожаловаться
Александр.
x4 2.0d ??????? Это ведь БМВ ! Это для тройки БМВ двигатель, ну край для бюджетной пятерки , но никак для красавца х4 .
СсылкаПожаловаться
Дым
Бэху канешн..))
СсылкаПожаловаться
Дым
Бэху канешн..))
СсылкаПожаловаться
уже оплатила))))))))
СсылкаПожаловаться
Анфиска
уже оплатила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..отлично.. мои поздравления! ))))
СсылкаПожаловаться
Дым
..отлично.. мои поздравления! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Волнуюсь, прям как первый раз замуж))))))
СсылкаПожаловаться
Анфиска
спасибо!
Волнуюсь, прям как первый раз замуж))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..прекрасно.. что жизнь Вам дарит подобные ощущения..))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
BMW X4 xDrive20d M Sport . Ключевое слово - дизель. 2-х литровый дизель? Для почти 2-х тонной машины? Ну-у оч-ч-чень спортивная машина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
BMW X4 xDrive20d M Sport . Ключевое слово - дизель. 2-х литровый дизель? Для почти 2-х тонной машины? Ну-у оч-ч-чень спортивная машина.
СсылкаПожаловаться
АГА , просто "ураган" за 3 млн. рублей ! Скупой платит дважды !!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ГОСПОДА! BMW или INFINITI гражданачка хочет поменять "партнёра" -это женщина ,ненада её отговаривать ,пускай попробует!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru