24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребятки, подсобите!!! БМВ или Инфинити????

Завтра надо оплачивать, поскольку послезавтра цены вырастут . 
Выбор - BMW X4 xDrive20d M Sport   или       
Infiniti  QX70, оба дизели.
Второй вариант для меня вроде проще - можно  по трейду от старой машины избавиться, по деньгам выходит практически одинаково...
Начинка тоже вроде на равных, разве что подогрев руля у БМВ...
О чем я не знаю, какие моменты могут перевесить??......
Головы  светлые, подскажите!!!!))))
Анфиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
DAD MOROZ
какие моменты могут перевесить??....

Новогодние скидки в других салонах.
СсылкаПожаловаться
АнфискаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
какие моменты могут перевесить??....

Новогодние скидки в других салонах.
СсылкаПожаловаться
Да вроде выжала что смогла, пока раздумывала, они уже ужиматься стали, колеса дарить отказались(( с 24го к тому же поднимают цены, типа евро растет...
Метания мои такие - БМВэха мне интересней, но тогда заморочка продать старую машину, с другой стороны она слишком наворочена для меня - это не семейный авто, а упакован получается круче чем у мужа))))
Ааааа!!!!!!! Или уж гулять так гулять)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анфиска
Анфиска
Да вроде выжала что смогла, пока раздумывала, они уже ужиматься стали, колеса дарить отказались(( с 24го к тому же поднимают цены, типа евро растет...
Метания мои такие - БМВэха мне интересней, но тогда заморочка продать старую машину, с другой стороны она слишком наворочена для меня - это не семейный авто, а упакован получается круче чем у мужа))))
Ааааа!!!!!!! Или уж гулять так гулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо жали, нет предела совершенству. А они это поняли и стали жать Вас и при этом безбожно врать. 2:1 в их пользу
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Я за второй вариант ,потому что (хотя вам мои аргументы будут неинтересны. Так же,как мне подогрев руля!). Спросите лучше свою 5 ю точку - где ей удобнее.
СсылкаПожаловаться
АнфискаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Я за второй вариант ,потому что (хотя вам мои аргументы будут неинтересны. Так же,как мне подогрев руля!). Спросите лучше свою 5 ю точку - где ей удобнее.
СсылкаПожаловаться
Нет опыта вождения БМВ, Инфинити наизусть знаю, потому знаю и ее косяки.....
Но идеальных машин не бывает, уже убедилась...
СсылкаПожаловаться
Medet YusupovВ ответ на Анфиска
Анфиска
Нет опыта вождения БМВ, Инфинити наизусть знаю, потому знаю и ее косяки.....
Но идеальных машин не бывает, уже убедилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я добавлю пару слов! Во первых! BMW уже как 100лет штампуют машины! А инфинити недавно исполнилось 30 лет от роду! И к сегодняшнему дню последнее поколение инфинити уже смело тягается с BMW и M.B. хочу сказать одно, японцы в современных авто акцент делают на долговечность агрегатов, а немцы только на внешнее и урезая прочность агрегатов... Так что вывод один....
СсылкаПожаловаться
АнфискаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Я за второй вариант ,потому что (хотя вам мои аргументы будут неинтересны. Так же,как мне подогрев руля!). Спросите лучше свою 5 ю точку - где ей удобнее.
СсылкаПожаловаться
Опять же - такие смешные деньги по трейду дают, хочется с автоматом прийти...(((
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Разумеется, БМВ. Тут думать нечего. Финики - это не машина. Финики, они и есть - финики.
СсылкаПожаловаться
АнфискаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Разумеется, БМВ. Тут думать нечего. Финики - это не машина. Финики, они и есть - финики.
СсылкаПожаловаться
Ох, миленький, прям бальзам на сердце))))
Спать не могу, взвешиваю, и Бэха все же тяжелее..))))))
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Разумеется, БМВ. Тут думать нечего. Финики - это не машина. Финики, они и есть - финики.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй свои слова? интересно послушать
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Gas
Gas
Обоснуй свои слова? интересно послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финики, лексусы - это все обшитое светлой кожей (весь салон), диван, спальня, бар, консерватория. Чтобы эту купить, надо обращаться в мебельный магазин, винный отдел магазина, отдел музыкальной продукции. Но не в автосалон. А ездовых качествах, надежности и "еще чего" (все, что относится к автомобили) речь и не идет. И продают эту мебель и музыку с алкоголем по цене двух ниссанов-прорадителей. В автосалон люди приходят за автомобилем, а не за мебелью, алкоголем и магнитофонами. Человек, садясь в авто (не только - при езде тоже), должен чувствовать, что садится в авто, а не на диван бара (спальни).
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Финики, лексусы - это все обшитое светлой кожей (весь салон), диван, спальня, бар, консерватория. Чтобы эту купить, надо обращаться в мебельный магазин, винный отдел магазина, отдел музыкальной продукции. Но не в автосалон. А ездовых качествах, надежности и "еще чего" (все, что относится к автомобили) речь и не идет. И продают эту мебель и музыку с алкоголем по цене двух ниссанов-прорадителей. В автосалон люди приходят за автомобилем, а не за мебелью, алкоголем и магнитофонами. Человек, садясь в авто (не только - при езде тоже), должен чувствовать, что садится в авто, а не на диван бара (спальни).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм, интересно, не первый раз слышу такие отзывы об Инфинити. О Лексусе, кстати, впервые... Это брюзжание искушенного немцевладельца или взвешенное мнение опытного автолюбителя? Или квинтэссенция общественного мнения? Я, если честно, большой разницы между немцами и японцами не вижу, кроме как в цене.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Хмм, интересно, не первый раз слышу такие отзывы об Инфинити. О Лексусе, кстати, впервые... Это брюзжание искушенного немцевладельца или взвешенное мнение опытного автолюбителя? Или квинтэссенция общественного мнения? Я, если честно, большой разницы между немцами и японцами не вижу, кроме как в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь пара японец-немец? Короче - чтобы ясно было. 1.Не бери Лексус - бери Тойоту. 2.Не бери Инфинити - бери Ниссан. 3.Не бери Порше - бери Фольксваген. 4.Не бери Мини - бери ВМВ. И так далее, и так далее, и так далее, и так далее ...... .......... . Я не сравнивал - немец-японец. Это - другой, отдельный вопрос. Я иное сравнивал!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Причем здесь пара японец-немец? Короче - чтобы ясно было. 1.Не бери Лексус - бери Тойоту. 2.Не бери Инфинити - бери Ниссан. 3.Не бери Порше - бери Фольксваген. 4.Не бери Мини - бери ВМВ. И так далее, и так далее, и так далее, и так далее ...... .......... . Я не сравнивал - немец-японец. Это - другой, отдельный вопрос. Я иное сравнивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про пару немец-японец - это мысль к теме ветки, т.е. к выбору БМВ-Инфинити, а не к вашему комменту. А касательно "не бери Лексус..." и т.д. - а почему бы его не взять, если он реально симпатичнее и удобнее? Сравните топовые тойоты и лексусы - прадо и 200 достаточно убогие внутри, а соответствующие лексусы очень даже симпатишные, при похожих внешне кузовах. Если есть желание и деньги - почему бы не переплатить, даже если тележка одинаковая?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Про пару немец-японец - это мысль к теме ветки, т.е. к выбору БМВ-Инфинити, а не к вашему комменту. А касательно "не бери Лексус..." и т.д. - а почему бы его не взять, если он реально симпатичнее и удобнее? Сравните топовые тойоты и лексусы - прадо и 200 достаточно убогие внутри, а соответствующие лексусы очень даже симпатишные, при похожих внешне кузовах. Если есть желание и деньги - почему бы не переплатить, даже если тележка одинаковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема ветки была БМВ-Инфитинити, а не немец-японец. Кто сказал, что " реально симпатичнее и удобнее"? Это фейк. Из реального там только цена. Непонятно - за что? Если есть желание переплатить - переплачивайте, сейчас демократия! Кто сегодня деньги считает! В России они рекой льются!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Тема ветки была БМВ-Инфитинити, а не немец-японец. Кто сказал, что " реально симпатичнее и удобнее"? Это фейк. Из реального там только цена. Непонятно - за что? Если есть желание переплатить - переплачивайте, сейчас демократия! Кто сегодня деньги считает! В России они рекой льются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко мне деньги не льются, поэтому я езжу на непремиальном японце. И поглядываю на премиальных. И на немцев тоже поглядываю. Отсюда и интерес к мнению о тех и других. Слышал как-то по радио в автопередаче мнение авторитетного ведущего, что вообще инфинити - мыльный пузырь. О лексусе и акуре было высказано более уважительное суждение. Понадеялся, что вы сможете развить тему вглубь, так сказать. А вы, как человек прагматичный и противник роскоши, развили вширь, к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ко мне деньги не льются, поэтому я езжу на непремиальном японце. И поглядываю на премиальных. И на немцев тоже поглядываю. Отсюда и интерес к мнению о тех и других. Слышал как-то по радио в автопередаче мнение авторитетного ведущего, что вообще инфинити - мыльный пузырь. О лексусе и акуре было высказано более уважительное суждение. Понадеялся, что вы сможете развить тему вглубь, так сказать. А вы, как человек прагматичный и противник роскоши, развили вширь, к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Отсюда и интерес к мнению о тех и других" - я так сначала и подумал. Теперь что-то ... .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не, я - серьезно. Инфинити берет деньги за "понты", она ничем не лучше обычного ниссана, но стоит много дороже (ничем от него не отличаясь). БМВ за "понты" денег не берет. Поэтому, надо сравнивать БМВ с Ниссаном. И, вообще, в БМВ все сделано правильно, по человечески. Единственное, что в нем необычного (непривычного для нормального, среднестатистического человека) - форма пола (под углом, с ямкой). Лично мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
АнфискаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не, я - серьезно. Инфинити берет деньги за "понты", она ничем не лучше обычного ниссана, но стоит много дороже (ничем от него не отличаясь). БМВ за "понты" денег не берет. Поэтому, надо сравнивать БМВ с Ниссаном. И, вообще, в БМВ все сделано правильно, по человечески. Единственное, что в нем необычного (непривычного для нормального, среднестатистического человека) - форма пола (под углом, с ямкой). Лично мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
Хм, любопытно,про пол не заметила, да я и поездить не успела особо)
Во всем остальном согласна.
Мучают только продажные хлопоты старой машины... Но и тут, в принципе, ежели совсем зависнет, выход есть - придется сыну права получать..))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это - да! Продажа - это не покупка, тут все сложнее!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария