Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята , вы видите как нас разводят.

Всякая шушара нас хочет развести. Видимо нашли потайную дверь и хотят нас забить. Встанем дружно и скажем ...На х...орошую жизнь нам и так хватает, нужно....Смотрите по форуму. Бьют на все темы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Тимоха
Перекури не много, полегчает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во спасибо. Модераторы уже подсуетились. Можно и меня нести-не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Молодца. Пока писал уже понесли всех, А Вы говорите Купаться. Работает система..
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
как спам удалить, согласно правилам форума. автора забанить навечно за спам.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
чуваки, что за недовольство в преддверии Сочи -2014 ?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
чуваки, что за недовольство в преддверии Сочи -2014 ?
СсылкаПожаловаться
Дрюня, ну хоть ты не вспоминай про сочи. В каждом выпуске новостей эта тема поднимается, я уже тихо ненавижу эту олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Дрюня, ну хоть ты не вспоминай про сочи. В каждом выпуске новостей эта тема поднимается, я уже тихо ненавижу эту олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щас я вспомню.. Этот кризис и пол зарплаты потерял в 2008-09 годах.. Чуть без работы не остался, жили на пособие..
Вот эта Сочи блин.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Налей сперва сто грамм:))
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) Кто глаза открыл ?!!Закрыть немедля ! ))
Я уже ничему не удивляюсь, был на неделе в тверской области так там у людей весь скот вырезали якобы из за вируса ко кого то и никакой компенсации, зато крупные фермы никто не тронул якобы у них серьезный карантин и их зверьки здоровы, а простые люди не знают как теперь концы с концами свести.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я уже ничему не удивляюсь, был на неделе в тверской области так там у людей весь скот вырезали якобы из за вируса ко кого то и никакой компенсации, зато крупные фермы никто не тронул якобы у них серьезный карантин и их зверьки здоровы, а простые люди не знают как теперь концы с концами свести.
СсылкаПожаловаться
Шурик привет:))) Не зря мы тебя потеряли..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Шурик привет:))) Не зря мы тебя потеряли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимох привет.
Отца в четверг хоронил, так что всю прошлую неделю в тверской области был.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тимох привет.
Отца в четверг хоронил, так что всю прошлую неделю в тверской области был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новость да не очень.. Тяжело терять родных людей... Держись, друзья с тобой..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Новость да не очень.. Тяжело терять родных людей... Держись, друзья с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да спасибо.
Че правда потеряли ? ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да спасибо.
Че правда потеряли ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно... Ты наш человек..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Конечно... Ты наш человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш то ваш, но моя тема больше автомобильная тут в основном читаю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ваш то ваш, но моя тема больше автомобильная тут в основном читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы помним... Тут и не все сидят в Курилке...
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Это мы помним... Тут и не все сидят в Курилке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это мы знаем )
Сам то как ? я тут неделю не был пытаюсь в курс дела войти.
СсылкаПожаловаться
Шурик
И это мы знаем )
Сам то как ? я тут неделю не был пытаюсь в курс дела войти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам нормально.. Менять работу надо и заказал детали на машину. отдаю в сервис..
Хорош уже в убыток работать.. Смена масло подходит проехал 10.000 км с мая.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Сам нормально.. Менять работу надо и заказал детали на машину. отдаю в сервис..
Хорош уже в убыток работать.. Смена масло подходит проехал 10.000 км с мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да работа в убыток это жесть.
Ну ТО это фигня особенно когда сам делаешь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Я сейчас навлеку гнев многих тем,что скажу.Сколько можно рассчитывать на доброго дядю,который придет и даст денежек.Во всем мире бизнеса свои риски люди страхуют.Кроме нашей страны,так как страховые компании ведут себя как бандиты и нет на них управы.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас навлеку гнев многих тем,что скажу.Сколько можно рассчитывать на доброго дядю,который придет и даст денежек.Во всем мире бизнеса свои риски люди страхуют.Кроме нашей страны,так как страховые компании ведут себя как бандиты и нет на них управы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто рассчитывал ? Люди жили и зарабатывали все было нормально, а в один момент приехали и без экспертизы по постановлению уничтожили весь скот, это по вашему правильно ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А кто рассчитывал ? Люди жили и зарабатывали все было нормально, а в один момент приехали и без экспертизы по постановлению уничтожили весь скот, это по вашему правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А было бы застраховано без экспертизы бы не получилось.
СсылкаПожаловаться
А было бы застраховано без экспертизы бы не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая как работает наша страховая.. не буду спорить что было бы лучше но там у людей лишних денег нет что б еще страховые кормить.
Может и нужно было только вот скот растет что ж теперь каждую головы страховать ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Учитывая как работает наша страховая.. не буду спорить что было бы лучше но там у людей лишних денег нет что б еще страховые кормить.
Может и нужно было только вот скот растет что ж теперь каждую головы страховать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы она плохо не работала,все равно есть возможность при грамотном договоре получить компенсацию,если не добровольно,то через суд.
СсылкаПожаловаться
Как бы она плохо не работала,все равно есть возможность при грамотном договоре получить компенсацию,если не добровольно,то через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грамотно ну это хорошо, только откуда у колхозника который всю жизнь занимался хозяйством, возможность грамотно заключить договор ? вот отсюда и проблемы, а помочь ему не кому да еще и государство сосет со всех пальцев...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Грамотно ну это хорошо, только откуда у колхозника который всю жизнь занимался хозяйством, возможность грамотно заключить договор ? вот отсюда и проблемы, а помочь ему не кому да еще и государство сосет со всех пальцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один раз потратиться на грамотного юриста.Мы все очень мало знаем.
СсылкаПожаловаться
Один раз потратиться на грамотного юриста.Мы все очень мало знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мы здесь в городе это можем понять, а когда человек каждую копейку считает и пытается развиться ему тяжело понять что нужно отдать кому то денег что б тот ему в чем то помог и это что то ему в дальнейшем может помочь.
Для них это звучит примерно так.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это мы здесь в городе это можем понять, а когда человек каждую копейку считает и пытается развиться ему тяжело понять что нужно отдать кому то денег что б тот ему в чем то помог и это что то ему в дальнейшем может помочь.
Для них это звучит примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За все в этой жизни надо платить.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
За все в этой жизни надо платить.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предложат Вам, уважаемый, заплатить за воздух - Вы и тогда эту премудрую максиму изречете?
У наших грабителей хватает адвокатов. Высокооплачиваемых. Из нашего кармана, и без нашего спроса.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Приехали какие-то люди? Перерезали всю скотину, ссылаясь на какой-такой федеральный Закон? Или у них было решение суда, которое обязательно к исполнению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Озорник=)))))
СсылкаПожаловаться
не поможет, вибрации.
СсылкаПожаловаться
Че, на соседнем форуме опять дали команду фас?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru