3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, всем привет.

Тут такое дело: наликом 700к, хочу взять себе вторую машину. Сначала выбор пал на Ладу Весту, но они дрова, в основном. Что можете посоветовать? 

P.S. Авто сборки из России и стран СНГ даже не рассматриваю. Китайцев тем более.
Мельдоний Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Вася Васин
С такими деньжищами прямая дорога за настоящей иномаркой во Владик за праворульной Тайотой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
За 700 тыров - это будут дрова еще хуже Весты!) Надо иметь еще минимум 300 тыров на ремонт! 100%!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Иметь надо и на ремонт и на бензин!) Тогда ляма 1.5 выходит!) У меня знакомый в Питере купил мериканца Тахо, дык пока до Уфы догнал сто раз проклял все! Мало того что ГУР отказал так еще и электрика отказала - то ли мост передний не отключался, то ли понижайка - суть в том что расход стал 35 литров на сотку и электрика толкового фиг найдешь на этих мериканцев!
СсылкаПожаловаться
ЛилитВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Иметь надо и на ремонт и на бензин!) Тогда ляма 1.5 выходит!) У меня знакомый в Питере купил мериканца Тахо, дык пока до Уфы догнал сто раз проклял все! Мало того что ГУР отказал так еще и электрика отказала - то ли мост передний не отключался, то ли понижайка - суть в том что расход стал 35 литров на сотку и электрика толкового фиг найдешь на этих мериканцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для американцев (тем более Тахо) - расход 30 л - это норма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одним мужем сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если жирненькие, то можно и троих
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
если всё так категорично , то только во Владик на "Зелёный Угол" за Тойотой или Хондой с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что с карточки-безналичкой уже не катит?О кредитной-даже не говорим. Главное-наликом.?? Рисуем ночами чтоль??
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
губу закотай
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Сначала выбор пал на Ладу Весту, но они дрова, в основном.




сами Вы по пояс деревянный.)))
(да простят меня модераторы за грубость)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей. а какая разница?
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
Сначала выбор пал на Ладу Весту, но они дрова, в основном.




сами Вы по пояс деревянный.)))
(да простят меня модераторы за грубость)
СсылкаПожаловаться
меня умиляют, эти блаженные с промытыми мозгами, дескать все иномарки хорошие, но не наши авто
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
меня умиляют, эти блаженные с промытыми мозгами, дескать все иномарки хорошие, но не наши авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти блаженные с промытыми мозгами

Мозги можно промыть, но машину выбирают под пятую точку. А её не проведешь.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
меня умиляют, эти блаженные с промытыми мозгами, дескать все иномарки хорошие, но не наши авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот скажи, отчего в любой фирме такси работают много недорогих иномарок типа Рено Логан, но я не видел ни разу чтоб кто то оптом для такси, покупал АвтоТаз. А все потому что эти Тазики, будут больше ломаться чем ездить, а таксопарку каждый рубль на учете. И лучше купить 1 деталь на Логан за 2000, чем 3 подобных детали на Тазик за 700 руб, поскольку дешевизна запчастей Тазика оборачивается очень регулярной и недешевой работой по установке этой детали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария