19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ребята, всем привет.

Тут такое дело: наликом 700к, хочу взять себе вторую машину. Сначала выбор пал на Ладу Весту, но они дрова, в основном. Что можете посоветовать? 

P.S. Авто сборки из России и стран СНГ даже не рассматриваю. Китайцев тем более.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Вася Васин
С такими деньжищами прямая дорога за настоящей иномаркой во Владик за праворульной Тайотой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Авто сборки из России и стран СНГ даже не рассматриваю.

Прикинь авто из за акияна,это не дрова,тем более не китайцы,Grand Cherokee.Cadillac Escalade, Hummer, понравится
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Авто сборки из России и стран СНГ даже не рассматриваю.

Прикинь авто из за акияна,это не дрова,тем более не китайцы,Grand Cherokee.Cadillac Escalade, Hummer, понравится
СсылкаПожаловаться
За 700 тыров - это будут дрова еще хуже Весты!) Надо иметь еще минимум 300 тыров на ремонт! 100%!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
дрова не то,это кокс
А иметь надо не 300 на ремонт.а 700-1000 на бензин,созжоте без ремонта и быстро,но будете довольны
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
дрова не то,это кокс
А иметь надо не 300 на ремонт.а 700-1000 на бензин,созжоте без ремонта и быстро,но будете довольны
СсылкаПожаловаться
Иметь надо и на ремонт и на бензин!) Тогда ляма 1.5 выходит!) У меня знакомый в Питере купил мериканца Тахо, дык пока до Уфы догнал сто раз проклял все! Мало того что ГУР отказал так еще и электрика отказала - то ли мост передний не отключался, то ли понижайка - суть в том что расход стал 35 литров на сотку и электрика толкового фиг найдешь на этих мериканцев!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Иметь надо и на ремонт и на бензин!) Тогда ляма 1.5 выходит!) У меня знакомый в Питере купил мериканца Тахо, дык пока до Уфы догнал сто раз проклял все! Мало того что ГУР отказал так еще и электрика отказала - то ли мост передний не отключался, то ли понижайка - суть в том что расход стал 35 литров на сотку и электрика толкового фиг найдешь на этих мериканцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30!? Ничего удивительного
,норма
А вы не знали!? А то что мастера на них нету,тоже норма,их не ремонтируют,на них просто ездят
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для американцев (тем более Тахо) - расход 30 л - это норма.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не мучайтесь, отдайте деньги супруге, в момент пристроит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не мучайтесь, отдайте деньги супруге, в момент пристроит.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая
Зачем супруге деньги!? У неё муж есть!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Глупость какая
Зачем супруге деньги!? У неё муж есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним мужем сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Одним мужем сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе пятерых надо,ненасытная!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Тебе пятерых надо,ненасытная!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жирненькие, то можно и троих
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
если всё так категорично , то только во Владик на "Зелёный Угол" за Тойотой или Хондой с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что с карточки-безналичкой уже не катит?О кредитной-даже не говорим. Главное-наликом.?? Рисуем ночами чтоль??
СсылкаПожаловаться
губу закотай
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Сначала выбор пал на Ладу Весту, но они дрова, в основном.

сами Вы по пояс деревянный.)))
(да простят меня модераторы за грубость)
СсылкаПожаловаться
змей подколодный

СсылкаПожаловаться
По пояс!? Сверху или с низу????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
По пояс!? Сверху или с низу????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей. а какая разница?
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Андрей. а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю
Это знать должен только деревянный!!! Вот вы говорите без разницы,интересно знаете или только предпологаете
СсылкаПожаловаться
змей подколодный

СсылкаПожаловаться
меня умиляют, эти блаженные с промытыми мозгами, дескать все иномарки хорошие, но не наши авто
СсылкаПожаловаться
Мишка
меня умиляют, эти блаженные с промытыми мозгами, дескать все иномарки хорошие, но не наши авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти блаженные с промытыми мозгами

Мозги можно промыть, но машину выбирают под пятую точку. А её не проведешь.
СсылкаПожаловаться
Мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот скажи, отчего в любой фирме такси работают много недорогих иномарок типа Рено Логан, но я не видел ни разу чтоб кто то оптом для такси, покупал АвтоТаз. А все потому что эти Тазики, будут больше ломаться чем ездить, а таксопарку каждый рубль на учете. И лучше купить 1 деталь на Логан за 2000, чем 3 подобных детали на Тазик за 700 руб, поскольку дешевизна запчастей Тазика оборачивается очень регулярной и недешевой работой по установке этой детали.
СсылкаПожаловаться
Ты вот скажи, отчего в любой фирме такси работают много недорогих иномарок типа Рено Логан, но я не видел ни разу чтоб кто то оптом для такси, покупал АвтоТаз. А все потому что эти Тазики, будут больше ломаться чем ездить, а таксопарку каждый рубль на учете. И лучше купить 1 деталь на Логан за 2000, чем 3 подобных детали на Тазик за 700 руб, поскольку дешевизна запчастей Тазика оборачивается очень регулярной и недешевой работой по установке этой детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено логан, выпускают на том же заводе, где и лады, теми же, как вы говорите криворукими руками, просто создался ,не без помощи иностранных агентов, стереотип, дескать если наше, значит плохое и безмозглые на это купились
СсылкаПожаловаться
Мишка
рено логан, выпускают на том же заводе, где и лады, теми же, как вы говорите криворукими руками, просто создался ,не без помощи иностранных агентов, стереотип, дескать если наше, значит плохое и безмозглые на это купились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рено логан, собирается из ИНОСТРАННЫХ деталей, сделанных из качественных материалов и по качественным стандартам. И не выпускают, а СОБИРАЮТ. А у Тазика, заводы смежники кто поставляет детали, отнюдь не Франция.
СсылкаПожаловаться
Рено логан, собирается из ИНОСТРАННЫХ деталей, сделанных из качественных материалов и по качественным стандартам. И не выпускают, а СОБИРАЮТ. А у Тазика, заводы смежники кто поставляет детали, отнюдь не Франция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот смотрел сегодня фильм времен СССР, на дорогах одни жигули, волги, москвичи, не кто не жаловался, а по прошествии времени, мне мой отец говорит, жигули плохая, я задаю вопрос, а она у тебя часто ломалась? он отвечает, да в общем то нет. Вот, что с людьми делает анти реклама
СсылкаПожаловаться
Мишка
вот смотрел сегодня фильм времен СССР, на дорогах одни жигули, волги, москвичи, не кто не жаловался, а по прошествии времени, мне мой отец говорит, жигули плохая, я задаю вопрос, а она у тебя часто ломалась? он отвечает, да в общем то нет. Вот, что с людьми делает анти реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если рассуждать от прошедшего времени, то даже паровая машина по сравнению с конной тягой, есть верх прогресса. Вот только кому она сейчас нужна, когда уже в Лондоне бегает водородное такси, а Тойота выпускает СЕРИЙНО гибридный Приус. Подчеркиваю, СЕРИЙНО а совсем не опытные образцы. Вот пусть АвтоТаз тоже выпустит такой гибрид, качественный и комфортный, и я поверю что завод на правильном пути. А пока - к сожалению конструктор.
СсылкаПожаловаться
Мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кстати был очень интересен проект Прохорова по Е-мобилю. Это к тому, что я совсем не против автопрома, но это должна быть именно машина а не приложение "Для умелых рук". Они собирались делать большой революционный шаг, сделать кузов машины из современных полимеров, которые как было обещано по твердости совсем рядом с металлом, но при этом такой кузов химически стойкий, ему не страшны ни вода, ни коррозия, ни любые химические реагенты. А в случае повреждения кузова скажем в ДТП, он просто демонтировался и заменялся другим, и это будет гораздо дешевле и быстрее чем проводить кузовные работы, которые кстати при нарушении геометрии машины технически невозможны, что бы ты не делал, на ней уже ездить нельзя, она неустойчива. Для города, такую машину, при условии ее надежности, я бы купил. Но увы...проект закрыт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе для информации:
1. - по закону минимум 60% комплектующих для сборки автомобиля на российском автозаводе неважно какой фирмы (и Рено, и БМВ) должны производится в России.
2. Рено, Ниссан и Автоваз - это ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (как Фольцваген, Ауди и Шкода) с одними стандартами качествами.

Как оправишься от шока, можешь написать))))
СсылкаПожаловаться
Мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто процентов. Да это известный персонаж, во вменяемости замечен не был.
СсылкаПожаловаться
Мишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я благодарен АвтоВАЗу,
Хотя все началось не сразу,
За то, что мастером я стал
Когда впервые ключ я взял,
Чтоб пару гаек открутить —
Кардан в машине заменить.
Потом я дрелью овладел —
Сверлить во всех местах сумел.
Затем метчик по ходу взял —
Резьбу, где надо, наваял.
Еще освоить мне пришлось
Напильник, сварку… Понеслось!
Электрику всю перебрал,
И даже где-то улучшал…
Слесарь, механик, моторист,
Жестянщик, токарь и таксист,
Электрик, сварщик и маляр
Дизанер, сборщик и школяр —
Я мастер на все руки стал,
Ведь АвтоВаз я покупал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Котельное оборудование Feroli, продажа и обслуживание.
Я 1973 г.р. Папа умер в 2002.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все нормально, Александр, я ни на что не обижаюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приедь, посмотри. Гранты работают в такси на уровне с Логанами.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru