Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ребята-- убедительная просьба ко всем!!!

После того, как вы задали вопросы на форуме и получили ответы .ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ ОПЯТЬ НА ФОРУМ -- как решилась Ваша проблема (вопрос) а то пропадаете в никуда, считаю это не совсем корректным к форуму. ВОПРОС ЗАДАЛИ. теперь поставьте людей в известность -- как все разрешилось (не надо лениться)-- открой еще тему и отпишись, имей уважение к ФОРУМУ. Спасибо за понимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
опять безликое...имей уважение к ФОРУМУ...может имей уважение к ЛЮДЯМ....
СсылкаПожаловаться
forum forum
опять безликое...имей уважение к ФОРУМУ...может имей уважение к ЛЮДЯМ....
СсылкаПожаловаться
чисто по армейски, мойка строиться!, парк, а вас это не касается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Дело в том, что 90% тем написаны для флуда чтобы не умереть от скуки, либо мечтающими купить машинку мальчишками .
СсылкаПожаловаться
Александр
НУ как. человек чаще понимает что поддержки и внятного совета ему не найти вот и уходит ни с чем...Это как спрашиваешь, какие гвозьди лучше использовать, а в ответ получаеть, что гвозьди уже не в моде и все используют саморезы и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да половина вопросов изначально бестолковые: "Что мне купить за ...млн.?" И начинаются ответы, одни и те же: "Немец-есть немец!", "Надежность - только японцы!" "Китай рулит VS Китай гумно!", "Корейцы оборзели!" и далее перечисляются все марки авто из этого (и близлежащих) класса, постепенно скатываясь на личности...
Ну хочешь ты купить кроссовер - посиди, почитай обзоры авто-журналов, поизучай профильный форум, с отзывами РЕАЛЬНЫХ владельцев. Походи по салонам, пощщупай...покатайся. Посчитай стоимость КАСКО и ТО. Все же есть в интернете! Нет - зададут вопрос и сидят ответы об..рают, зачастую уже все для себя решив, по принципу "а попробуйте-ка меня разубедить!"
Что-то новое и реально полезное - в "Безопасности";, "Правовых" есть иногда.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да половина вопросов изначально бестолковые: "Что мне купить за ...млн.?" И начинаются ответы, одни и те же: "Немец-есть немец!", "Надежность - только японцы!" "Китай рулит VS Китай гумно!", "Корейцы оборзели!" и далее перечисляются все марки авто из этого (и близлежащих) класса, постепенно скатываясь на личности...
Ну хочешь ты купить кроссовер - посиди, почитай обзоры авто-журналов, поизучай профильный форум, с отзывами РЕАЛЬНЫХ владельцев. Походи по салонам, пощщупай...покатайся. Посчитай стоимость КАСКО и ТО. Все же есть в интернете! Нет - зададут вопрос и сидят ответы об..рают, зачастую уже все для себя решив, по принципу "а попробуйте-ка меня разубедить!"
Что-то новое и реально полезное - в "Безопасности";, "Правовых" есть иногда.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Петр Гусев согласен с вами на все100%
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
Петр Гусев согласен с вами на все100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, отрадно слышать, что твое мнение разделяют, значит нас, мудрецов, еще немало..)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да и Сам автор темки заламывая руки пропал:забил тревогу,позвал народ,замутил просьбу,внёс свежесть?ау-у,Ку-ку....
СсылкаПожаловаться
CAM
Да ребята, служба в армии даром не прошла :))))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
CAM
О своей теме скажу (начинаю с себя),1) ваз 21154 (супруги) моя одна и единственноя тема (кроме этой) -----на скорости более 100 км/ч, ---вибрация руля. ЛЕЧЕНИЕ: замена 2-х передних покрышек. Требовала замены только левая(предыд. хозяин попал им(колесом) в" ямку"-- пришлось его немного пытать :))))))) НО поменял соотв. оба ---проблема ушла.Ребята -форумчане, спасибо что живо откликаетесь на темы и помогаете советом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru