20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята-- убедительная просьба ко всем!!!

После того, как вы задали вопросы на форуме и получили ответы .ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ ОПЯТЬ НА ФОРУМ -- как решилась Ваша проблема (вопрос) а то пропадаете в никуда, считаю это не совсем корректным к форуму. ВОПРОС ЗАДАЛИ. теперь поставьте людей в известность -- как все разрешилось (не надо лениться)-- открой еще тему и отпишись, имей уважение к ФОРУМУ. Спасибо за понимание.
CAM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
опять безликое...имей уважение к ФОРУМУ...может имей уважение к ЛЮДЯМ....
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на forum forum
forum forum
опять безликое...имей уважение к ФОРУМУ...может имей уважение к ЛЮДЯМ....
СсылкаПожаловаться
чисто по армейски, мойка строиться!, парк, а вас это не касается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Дело в том, что 90% тем написаны для флуда чтобы не умереть от скуки, либо мечтающими купить машинку мальчишками .
СсылкаПожаловаться
Александр
НУ как. человек чаще понимает что поддержки и внятного совета ему не найти вот и уходит ни с чем...Это как спрашиваешь, какие гвозьди лучше использовать, а в ответ получаеть, что гвозьди уже не в моде и все используют саморезы и тд и тп....
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да половина вопросов изначально бестолковые: "Что мне купить за ...млн.?" И начинаются ответы, одни и те же: "Немец-есть немец!", "Надежность - только японцы!" "Китай рулит VS Китай гумно!", "Корейцы оборзели!" и далее перечисляются все марки авто из этого (и близлежащих) класса, постепенно скатываясь на личности...
Ну хочешь ты купить кроссовер - посиди, почитай обзоры авто-журналов, поизучай профильный форум, с отзывами РЕАЛЬНЫХ владельцев. Походи по салонам, пощщупай...покатайся. Посчитай стоимость КАСКО и ТО. Все же есть в интернете! Нет - зададут вопрос и сидят ответы об..рают, зачастую уже все для себя решив, по принципу "а попробуйте-ка меня разубедить!"
Что-то новое и реально полезное - в "Безопасности";, "Правовых" есть иногда.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на Иванович
Иванович
Да половина вопросов изначально бестолковые: "Что мне купить за ...млн.?" И начинаются ответы, одни и те же: "Немец-есть немец!", "Надежность - только японцы!" "Китай рулит VS Китай гумно!", "Корейцы оборзели!" и далее перечисляются все марки авто из этого (и близлежащих) класса, постепенно скатываясь на личности...
Ну хочешь ты купить кроссовер - посиди, почитай обзоры авто-журналов, поизучай профильный форум, с отзывами РЕАЛЬНЫХ владельцев. Походи по салонам, пощщупай...покатайся. Посчитай стоимость КАСКО и ТО. Все же есть в интернете! Нет - зададут вопрос и сидят ответы об..рают, зачастую уже все для себя решив, по принципу "а попробуйте-ка меня разубедить!"
Что-то новое и реально полезное - в "Безопасности";, "Правовых" есть иногда.
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Петр Гусев согласен с вами на все100%
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на роман цомартов
роман цомартов
Петр Гусев согласен с вами на все100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, отрадно слышать, что твое мнение разделяют, значит нас, мудрецов, еще немало..)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да и Сам автор темки заламывая руки пропал:забил тревогу,позвал народ,замутил просьбу,внёс свежесть?ау-у,Ку-ку....
СсылкаПожаловаться
CAM
Да ребята, служба в армии даром не прошла :))))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
CAM
О своей теме скажу (начинаю с себя),1) ваз 21154 (супруги) моя одна и единственноя тема (кроме этой) -----на скорости более 100 км/ч, ---вибрация руля. ЛЕЧЕНИЕ: замена 2-х передних покрышек. Требовала замены только левая(предыд. хозяин попал им(колесом) в" ямку"-- пришлось его немного пытать :))))))) НО поменял соотв. оба ---проблема ушла.Ребята -форумчане, спасибо что живо откликаетесь на темы и помогаете советом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария