Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ребята у меня к вам есть маленький вопросик...

Куда вы переводите свои пенсионные накопления ???Ходил в кадровое агенство по поводу работы, запомни анкету и все дела..
В итоге это полная фигня,.
Делают распечатку
Договор об обязательном пенсионном страховании между негусадрствнным пенсионным фондом и застрахованным лицом...
Правильно ли поступают эти агенты и не спрашивают слова людей???
Место это-го фонда Москва Большой Саввинский пер. д 12.стр 8.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Protuberanec
ни верь ни кому!
СсылкаПожаловаться
Protuberanec
ни верь ни кому!
СсылкаПожаловаться
Это уж, понятно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я недавно на форуме пенсионном поднимала этот вопрос. Меня без моего ведома перевели в Росгосстрах. Оказалось, я такая не одна. Писала в Прокуратуру. Ничего не добилась.
СсылкаПожаловаться
Анна
Я недавно на форуме пенсионном поднимала этот вопрос. Меня без моего ведома перевели в Росгосстрах. Оказалось, я такая не одна. Писала в Прокуратуру. Ничего не добилась.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю поменять на другой... Так просто не забрать свои накопления деньгами..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Вот и думаю поменять на другой... Так просто не забрать свои накопления деньгами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в том, с кем Вы решили заключить договор. Я много лет была в Лукойл-Гаранте. Дело в том, что без Вашего ведома, Вас могут легко перекинуть в любой другой. Как получилось со мной. Я просто неожиданно получила письмо по почте, что я теперь оказывается в другом фонде, кто-то подделал заявление. Менять фонд можно не чаще раза в год. Фактически привлечь к ответственности таких агентов и тем более фонд невозможно. Теперь жду год, чтобы снова перейти в выбранный мной.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
А как Вы об этом узнали? А то я тож ничего никуда не переводила, может и меня без меня женили..
СсылкаПожаловаться
А как Вы об этом узнали? А то я тож ничего никуда не переводила, может и меня без меня женили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, письма счастья, в них указывалось куда переводятся накопления, теперь сайт госуслуг, ПФ РФ. Я узнала из письма по почте, где меня уведомили о переходе, но общаясь с людьми поняла, что не до всех они доходили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, привет-))
Ты, в "бане" была?===за ночные разговоры с ИМ?!?
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Тим, я никуда не буду пока переводить и у нас на работе пока никто не переводит.Все пока очкуют и находятся в ожидании
СсылкаПожаловаться
У меня их пока нет
СсылкаПожаловаться
aleks
пенсия как пенсия,прийдёт врем,я поживём-увидим.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
никуда ничего не переводил, т.к. что будет через 20лет одному Богу известно.
22-25 лет была совсем другая страна и другой государственный строй

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
никуда ничего не переводил, т.к. что будет через 20лет одному Богу известно.
22-25 лет была совсем другая страна и другой государственный строй

СсылкаПожаловаться
Поддерживаю) Обуют не тут, так там) Со своей стороны беру пример с нашего государства: оно свой стабилизационный фонд за бугром держит и я по-маленьку там же создаю свой) Привет, Паш!
СсылкаПожаловаться
Гном
Поддерживаю) Обуют не тут, так там) Со своей стороны беру пример с нашего государства: оно свой стабилизационный фонд за бугром держит и я по-маленьку там же создаю свой) Привет, Паш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Гоша, "то ли еще будет...ой-ой-ёй"
Если не хватает дырке на ремне, чтобы затянуть по-туже, то надо купить новый...для шеи!!!!

(особенно для меня новость про "Красноярск-2019"-=((((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ой, Гоша, "то ли еще будет...ой-ой-ёй"
Если не хватает дырке на ремне, чтобы затянуть по-туже, то надо купить новый...для шеи!!!!

(особенно для меня новость про "Красноярск-2019"-=((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новость про Красноярск это про что? А так я ни на что уже не надеюсь. Но оптимизма стараюсь не терять и что-то делать)
СсылкаПожаловаться
Гном
А новость про Красноярск это про что? А так я ни на что уже не надеюсь. Но оптимизма стараюсь не терять и что-то делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была жеребьевка о зимних студен. играх 2019года, 3 страны, две сняли свои кандидатуры и РФ автоматом стала их "хозяйкой"
"Казань-13";, "Сочи-14"; футбол "МИР-18", теперь и "Красноярск-19"( в - 30-35-40*С*)
Гоша, школы, д/с закрывают(а в городах мест нет) ...народ спивается или уезжает...
Как: "Что для лошади праздник=голова в цветах, в круп весь в мыле!"
ИЛИ " у солдата праздник, то спортивный, то активный!"-((((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Была жеребьевка о зимних студен. играх 2019года, 3 страны, две сняли свои кандидатуры и РФ автоматом стала их "хозяйкой"
"Казань-13";, "Сочи-14"; футбол "МИР-18", теперь и "Красноярск-19"( в - 30-35-40*С*)
Гоша, школы, д/с закрывают(а в городах мест нет) ...народ спивается или уезжает...
Как: "Что для лошади праздник=голова в цветах, в круп весь в мыле!"
ИЛИ " у солдата праздник, то спортивный, то активный!"-((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш, это уже и не смешно и не грустно. Перегорело как-то. Меня другое сегодня впечатлило. Ща темку завешу.
СсылкаПожаловаться
О какой такой пенсии идёт речь? Где? Вы ещё и о профсоюзах бы вспомнили! (((
СсылкаПожаловаться
Дочь моя тоже так ходила на работу устраиваться - вся работа написать заявление о переводе пенсионных накоплений в этот фонд - а потом досвидос или сиди встречай следующих дур. Однако, потом из ПФР пришло письмо, что ваши накопления туда переведены.
Думаю, это ничего не значит, т.к. всё равно пенсионные накопления заменили на коэффициенты и как всегда народ ограбили.
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..каждое 5-е месяца.. .спускаюсь, привязанный тросом в глыбокую пещеру.. .отрытую мною в дни отпусков.. .за многие годы.. .и откладываю там....ровно 15%.. .от имеющейся суммы.. .пад каминь...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..каждое 5-е месяца.. .спускаюсь, привязанный тросом в глыбокую пещеру.. .отрытую мною в дни отпусков.. .за многие годы.. .и откладываю там....ровно 15%.. .от имеющейся суммы.. .пад каминь...
СсылкаПожаловаться
Каждый месяц... Лично в ПФР... Добровольно??? Да вы мазохист, батенька)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Каждый месяц... Лично в ПФР... Добровольно??? Да вы мазохист, батенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..какое такое.. .ПФР..?!личная универсальная яма-пещера..).. .находится на севере от Питера.. .нашедшему - хана..)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru