14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, скоро лето! Тепло, птички поют, сирень благоухает!...

Только что вернулась в город. Как же хорошо на природе! Вижу , народу пока на форуме маловато, все на дачах, да за городом отдыхают. Присоединяйтесь, вновь прибывшие, поделитесь впечатлениями....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aver2000
aver2000
И где ты была в то время :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут же, во Владимире)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да тут же, во Владимире)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я был с Печенгой, а ты была с Владимиром :))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на aver2000
aver2000
И я, веришь, сколько лет прошло, а всё скучаю по тем местам.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас Саша так, кто в наших краях бывал, тот или возвращается обратно к нам, или на всю жизнь память.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
А у нас Саша так, кто в наших краях бывал, тот или возвращается обратно к нам, или на всю жизнь память.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и хотел остаться, на сверхсрочную, но к тому времени сверхсрочную отменили, предложили прапорщиком, а прапорщиком я не хоте, пришлось ехать домой, в Москву. Кстати, там я впервые попробовал семгу и форель, этих рыб тогда в продаже не было, можно было только самому поймать :)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на aver2000
aver2000
А я и хотел остаться, на сверхсрочную, но к тому времени сверхсрочную отменили, предложили прапорщиком, а прапорщиком я не хоте, пришлось ехать домой, в Москву. Кстати, там я впервые попробовал семгу и форель, этих рыб тогда в продаже не было, можно было только самому поймать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо когда остаются светлые воспоминания, они украшают жизнь....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
у меня муж не первый раз уже на рыбалку на выходные выезжает, места у нас и правда красивые, я нашу Романтику не на что не променяю!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как улов? Радует добытчик?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как улов? Радует добытчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра вернется посмотрим, а вообще, в мой мир загляни, там и муж и добыча)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
завтра вернется посмотрим, а вообще, в мой мир загляни, там и муж и добыча)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки! Как давно я морошку не ела....И ещё такая ягода, как клюква, только запах у неё сильный.. и косточка плоская.Жень, может вспомнишь? Привозили лет 15 назад родственники из Архангельска....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Девчонки! Как давно я морошку не ела....И ещё такая ягода, как клюква, только запах у неё сильный.. и косточка плоская.Жень, может вспомнишь? Привозили лет 15 назад родственники из Архангельска....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ягода с запахом и плоской косточкой называется калина)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ягода с запахом и плоской косточкой называется калина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Жанн, северяне знают, такая ягода, со специфическим запахом....но очень вкусная...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Да у нас тоже весна началась - солнце, цветёт черемуха ( а запах по городу), травка, листики на деревьях и мошка с комарами полетела ( что особо радует) Скоро белые ночи. А с летом как всегда- ??(будет? не будет?)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да у нас тоже весна началась - солнце, цветёт черемуха ( а запах по городу), травка, листики на деревьях и мошка с комарами полетела ( что особо радует) Скоро белые ночи. А с летом как всегда- ??(будет? не будет?)
СсылкаПожаловаться
Обязательно будет! Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Обязательно будет! Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году когда вся страна умирала от жары - мы лета имели 1 неделю. Но лето будет точно !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да у нас тоже весна началась - солнце, цветёт черемуха ( а запах по городу), травка, листики на деревьях и мошка с комарами полетела ( что особо радует) Скоро белые ночи. А с летом как всегда- ??(будет? не будет?)
СсылкаПожаловаться
Я думала чего-то другого - будет- не будет....потом поняла, чего ждёшь:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
А у нас уже Полярный день, солнце круглосуточно, что днем, что ночью!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.только что из под-пола.Там прохладно и сыро.Вышел покурить во двор,а там солнышко.
Лето будет или как?
Кто скажет? Как там Ставрополье после потопа?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.только что из под-пола.Там прохладно и сыро.Вышел покурить во двор,а там солнышко.
Лето будет или как?
Кто скажет? Как там Ставрополье после потопа?
СсылкаПожаловаться
Привет, Леша! Лето будет! Его так долго ждем....пусть порадует всех!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.только что из под-пола.Там прохладно и сыро.Вышел покурить во двор,а там солнышко.
Лето будет или как?
Кто скажет? Как там Ставрополье после потопа?
СсылкаПожаловаться
....>Кто скажет? Как там Ставрополье после потопа?

Не дождётесь....
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет.только что из под-пола.Там прохладно и сыро.Вышел покурить во двор,а там солнышко.
Лето будет или как?
Кто скажет? Как там Ставрополье после потопа?
СсылкаПожаловаться
Родители в Кисловодске отдыхают, звонили, сказали что там хорошо, тепло, не смотря на дожди)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Жанна здравствуй.Как уже здесь был комент на счет весны в Заполярье,так я думаю никто не ценит солнце и тепло как у нас в Завполярье. Если по весне солнце все сразу раздеваются "до практически пляжных костюмов",ценят и любят тепло.А вообще думаю через год буду вашим земляком. Привет Владимиру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария