23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, скоро лето! Тепло, птички поют, сирень благоухает!...

Только что вернулась в город. Как же хорошо на природе! Вижу , народу пока на форуме маловато, все на дачах, да за городом отдыхают. Присоединяйтесь, вновь прибывшие, поделитесь впечатлениями....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
виктор алексеевВ ответ на aver2000
aver2000
Снаряды не нужны, урок истории - один холостой выстрел :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело,что холостой уже не поможет,сам знаешь.)))))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
в том то и дело,что холостой уже не поможет,сам знаешь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну вы, блин, хотите всё на одного свалить. Я канал прорыл, форму раздобыл, матросика приготовил, корабль перегоню, вы хоть снарядов подбросьте :)))))))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
в том то и дело,что холостой уже не поможет,сам знаешь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, а нам еще броневичок нужен, без него никак. Вот этот, желтенький, годится :)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на aver2000
aver2000
Слушай, а нам еще броневичок нужен, без него никак. Вот этот, желтенький, годится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лады, только бронестёкла протру и подъеду.:)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aver2000
aver2000
СсылкаПожаловаться
А играть то умеешь?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А играть то умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще и на балалайке могу :))))
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на aver2000
aver2000
СсылкаПожаловаться
Гонец из Пизы? Матрос Принцип или сам Ольховский?
СсылкаПожаловаться
слюсарев николай
Гонец из Пизы? Матрос Принцип или сам Ольховский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, не понял связи ни с первым, ни со вторым, ни с третьим :)
СсылкаПожаловаться
слюсарев николайВ ответ на aver2000
aver2000
Вот честно, не понял связи ни с первым, ни со вторым, ни с третьим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Веллера есть замечательное произведение " Гонец из Пизы ".Там пишется о том,как экипажу этого крейсера надоело разгильдяйство правительства и они,закупив мазута и снарядов,отправились в Москву.Почитай - очень рекомендую...
СсылкаПожаловаться
слюсарев николай
У Веллера есть замечательное произведение " Гонец из Пизы ".Там пишется о том,как экипажу этого крейсера надоело разгильдяйство правительства и они,закупив мазута и снарядов,отправились в Москву.Почитай - очень рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, теперь понятно, а то ведь Ольховский - еще и известный певец :)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На природе конечно здорово отдохнуть..Жаль активность клещей отбивает желание повалятся на травке.Читал,что даже репелленты не всегда помогают.Да и сами по себе репелленты мешают единению с природой-матушкой так сказать,это как секс в презервативе...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
На природе конечно здорово отдохнуть..Жаль активность клещей отбивает желание повалятся на травке.Читал,что даже репелленты не всегда помогают.Да и сами по себе репелленты мешают единению с природой-матушкой так сказать,это как секс в презервативе...
СсылкаПожаловаться
Сань,привет! Не бойся клещей, главное - вовремя отряхнуться.Раздеться до нага и всё проверить:-)))А можно ещё и искупаться, если водоём рядом.Клещ долго присасывается, успеешь заметить:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
А у нас (Мурманск, крайний север) я уж думала и лето и не прейдет, снег не переставая шел... И ВДРУГ буквально за неделю все растаяло, а еще через неделю вся зелень проснулась....Но больше всего меня радуют настоящие весенние дожди!!!)))))))) жаль лето у нас короткое....)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
А у нас (Мурманск, крайний север) я уж думала и лето и не прейдет, снег не переставая шел... И ВДРУГ буквально за неделю все растаяло, а еще через неделю вся зелень проснулась....Но больше всего меня радуют настоящие весенние дожди!!!)))))))) жаль лето у нас короткое....)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и надо пользоваться летом по полной, чаще за город выезжать.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и надо пользоваться летом по полной, чаще за город выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и народ у нас такой : тепло-быстро разделись, холодно - быстро утеплились)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
А у нас (Мурманск, крайний север) я уж думала и лето и не прейдет, снег не переставая шел... И ВДРУГ буквально за неделю все растаяло, а еще через неделю вся зелень проснулась....Но больше всего меня радуют настоящие весенние дожди!!!)))))))) жаль лето у нас короткое....)))))))
СсылкаПожаловаться
Обожаю Кольский, два года там служил - Печенга, Североморск, Мурманск, Никель, Заполярный, Килп-Явр, Кильдинстрой. Какие места! Грибы, ягоды, морошка, рыбалка, северное сияние и полярная ночь. Романтика.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на aver2000
aver2000
Обожаю Кольский, два года там служил - Печенга, Североморск, Мурманск, Никель, Заполярный, Килп-Явр, Кильдинстрой. Какие места! Грибы, ягоды, морошка, рыбалка, северное сияние и полярная ночь. Романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж не первый раз уже на рыбалку на выходные выезжает, места у нас и правда красивые, я нашу Романтику не на что не променяю!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
у меня муж не первый раз уже на рыбалку на выходные выезжает, места у нас и правда красивые, я нашу Романтику не на что не променяю!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, веришь, сколько лет прошло, а всё скучаю по тем местам.


СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aver2000
aver2000
И я, веришь, сколько лет прошло, а всё скучаю по тем местам.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой молоденький!)))))Симпатичный!...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какой молоденький!)))))Симпатичный!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где ты была в то время :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария