3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята привет из авто.

Езжу с механической кп.по работе случилось мне перегнать авто с автоматической кп.расстояние 600 км. вот где комфорт я почувствовал .это действительно технология комфорта.менять мне машину?хочу посоветоваться с Вами коллеги.
oleg ponezky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алекс
А кто мешает?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алекс
Алекс
А кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Да, по другому не скажешь,коли драйв уж в зубах застрял,только комфорт и остается,меняй)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы только левую ногу контролируйте, я даже первое время обувь снимала с левой ноги, чтобы на АКПП сцепление ненароком не выжать (по привычке после МКПП):-)))
СсылкаПожаловаться
max
Олег, вы не забыли "круиз" активировать в течении 600 км?
СсылкаПожаловаться
Индиго
....тут уж сам решай)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ессли без особых претензий на старт первым со светофора, тогда нормальный вариант, для нормальной ежедневной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ради интереса, приведу такую аналогию: мне нравится мясо, приготовленное на углях,пусть это дольше и хлопотней, и в рот не лезет полуфабрикат, который надо в микроволновке разогреть. А ведь как удобно, современно, модно то! Наверно потому ( мало кто обращает внимание в коментах) всегда пишу : Я водитель 26 лет, а не как многие "я за рулем столько-то..", или " я езжу столько-то лет..." Кстати, моя бабушка тоже была за рулем, прямо за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ради интереса, приведу такую аналогию: мне нравится мясо, приготовленное на углях,пусть это дольше и хлопотней, и в рот не лезет полуфабрикат, который надо в микроволновке разогреть. А ведь как удобно, современно, модно то! Наверно потому ( мало кто обращает внимание в коментах) всегда пишу : Я водитель 26 лет, а не как многие "я за рулем столько-то..", или " я езжу столько-то лет..." Кстати, моя бабушка тоже была за рулем, прямо за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
c 1987 г за рулем...и все механика. И сейчас взял новое - механика... Но понимаю что в пробках Москвы, да и по трассам удобнее АКПП...но жаба душит доплачивать... ))) И ведь за все время мне попалась лишь одна машинка с АКПП это Понтиак ГранПри в 1993 году...лет 5ть на ней катался....ее жизнь закончилась на 5ом году полностью развалившейся АКПП...вплоть до разрушения корпуса...благо прям при въезде на стоянку...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ради интереса, приведу такую аналогию: мне нравится мясо, приготовленное на углях,пусть это дольше и хлопотней, и в рот не лезет полуфабрикат, который надо в микроволновке разогреть. А ведь как удобно, современно, модно то! Наверно потому ( мало кто обращает внимание в коментах) всегда пишу : Я водитель 26 лет, а не как многие "я за рулем столько-то..", или " я езжу столько-то лет..." Кстати, моя бабушка тоже была за рулем, прямо за моей спиной.
СсылкаПожаловаться
А по поводу мяса мне нравится конина и баранина... в основном вареное мясо ))) Так что не каждому по душе жареное на костре...На костре изредка рыбу запекаю... форель.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Michael
Michael
А по поводу мяса мне нравится конина и баранина... в основном вареное мясо ))) Так что не каждому по душе жареное на костре...На костре изредка рыбу запекаю... форель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по поводу мяса мне нравится конина и баранина... в основном вареное мясо ))) Так что не каждому по душе жареное на костре...На костре изредка рыбу запекаю... форель.

!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Michael
Michael
А по поводу мяса мне нравится конина и баранина... в основном вареное мясо ))) Так что не каждому по душе жареное на костре...На костре изредка рыбу запекаю... форель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то ты не современный... Это ж наловить, костер сделать... Надо по современному, по удобному, прохлоренную замороженную вырезку форели из супермаркета в микроволновку и все! Удобно очень, руки чистые и даже костюмчик с галстучком не надо снимать! ))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Какой то ты не современный... Это ж наловить, костер сделать... Надо по современному, по удобному, прохлоренную замороженную вырезку форели из супермаркета в микроволновку и все! Удобно очень, руки чистые и даже костюмчик с галстучком не надо снимать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то ты не современный... Это ж наловить, костер сделать... Надо по современному, по удобному, прохлоренную замороженную вырезку форели из супермаркета в микроволновку и все! Удобно очень, руки чистые и даже костюмчик с галстучком не надо снимать! ))))))

Не ревнуй к костюмчику!=)) Это просто одежда. как и твоя!=))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже за рулем 43 года. Журнал "За рулем". Читаю. 43 года.
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да меняй конечно, автомат реально удобнее механики, что в городе, что за ним, просто это следующий уровень...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Для легковой машины приемлемо и удобно ,а на внедорожниках - не понимаю зачем?
СсылкаПожаловаться
oleg ponezky
Спасибо за комметарии коллеги.Даааа -все упирается в зеленые длинные бумажки.
СсылкаПожаловаться
Александр
на механике ты управляешь машиной,а на автомате просто едишь.Я за МКПП!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Лучше "просто" ехать, чем часами в пробках жечь сцепление и нервы
СсылкаПожаловаться
Нета
Кстати,вопрос ведь действительно интересный.Я всегда ездила и езжу на механике.От всех слышу что это вчерашний день и лучше автоматики быть не может.Я никогда даже не пыталась попробовать пересесть на автомат.Возможно и удобно-верю.Но что говорят спецы о недостатках автомата?
СсылкаПожаловаться
oleg ponezkyВ ответ на Нета
Нета
Кстати,вопрос ведь действительно интересный.Я всегда ездила и езжу на механике.От всех слышу что это вчерашний день и лучше автоматики быть не может.Я никогда даже не пыталась попробовать пересесть на автомат.Возможно и удобно-верю.Но что говорят спецы о недостатках автомата?
СсылкаПожаловаться
ждем мнения спецов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария