Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята посоветуйте с выбором

Какую машину купить? 1 была у меня жигули 7 механика, я так и не смогла толком поездить, потом купила Та-йота Марк 2, объем 2,5 1995 года, машина классная проблем не было 5 лет, потом начались проблемы Я продала (жалею), думала по свежее куплю, купила Аудио А4 1998г объем 1,6, говно намучилась 7 мес., продала, купила Ford Focus 2000 года объем 2, сейчас хочу посоветоваться у специалистов, то есть у вас, Подскажите пожалуйста женщине, за 25000 у.е что можно купить? Хочу чтобы не ломалась как Марк 2 и сидела по выше, чтобы поляну сечь:), и в ближайший 3 года не лезть под машину, заранее благодарю, за советы. Я тут смотрела Та-йота Хайлендер вроде ничего, панель деревянный, мне нравится, 2007 года, а 2005 год как? Та-йота Прадо? Об 2,7 поднимет себя, расход бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
forum forum
а поселок то какой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так, какой? Мне все равно, правый или левый, просто хочу, чтобы была по выше и не ломался, как минимум 3 года и зимой заводился. А Мицубиси ASX смотрела сказали что, если сломается заказывать запчасти будет дорого. Просто так как я женщина все стараются меня кинуть на ремонте, я это знаю:)
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX купите новенький, он красивый, ломаться там нечему с двигателем 1.6 вообще экономичный авто 8 литров городской цикл...
780 000 2 комплектация... под нее уж наверняка года 3 не придется залазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на них ездил? =)
2 литровый на вариаторе 10 кушает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же на лансере X стоит....по Ростову с пробками не выше 8.5 город...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 1.6МТ лансеру лично знаю... расход поэтому сужу о ASX 1.6МТ
По 1.8 CVT там штатный расход 11 литров... у мужичка есть такой сменил 1.6 на 1.8 плевался... расход в полтора раза выше...
Не знаю подробдностей но вроде до 12 литров он ест... скорее всего так и будет есть, если вариатор почти не колеблется расход топлива...
2 литровый ну это тоже прости тоже по Аутлендеру XL (2.0 CVT 4WD) сужу 11 литров... на 92 Евро зимой в lock 4wd
Ну у отца i30 он на механике ездит с его опытом экономии топлива на мешалке потребляет на 1 литр меньше паспортного....по городу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем тут ездить не умею =)
Сразу скажу что у отца I30 - Чех - как с другими сборками я х.з... говорят не очень... хотя мне и чех не нравится... ну это сугубо мое мнение...
Паспортный расход горд у него 8,5 отец не больше 7.5 на нем умеет выжимать.. хотя ездит утром на работу и вечером с работы ну +/- магазины... постоянно в пробках...
XL 2 литровый на вариаторе изначально когда покупался было заявлено 10 литров, при выезде с слона БК показал 17 литров (после прогрева не обкатанный) при подъезде к дому стало 12....после обкатки не более чем 2000 примерно стал есть меньше ...
---------------------------------------------------------
Еще хочу заметить, много зависит от Музыки отопления и Охлаждения =)
Если стоит не штатная музыка... Расход топлива может быть другим...
Всякие няшки типа обогрева стекол и т.п. тоже увеличивают расход....
Поэтому тут больше наверное еще и на комплектацию смотреть надо...
Т.е. если допустим штатный расход 10 всякие подогревы стекол, сидений и прочие прелести будут потреблять еще по 5% примерно сверху... ну это я на глаз для авто до 150 л.с.
Где 250 + л.с. там наверное все по другому...
Поэтому у каждого я полагаю может быть своя правда...
PS по поводу Мешалки и расхода топлива... меня в начале в 90е в ДОСААФе один инструктор учил, потом он уволился и попался Хозяйственный такой Армянчик =))... так вот он меня всегда учил!!! чтобы я не дай Бог не сожрал бензина больше чем положено... включать максимально возможную для движения на заданной скорости передачу и никогда не давить резко педаль в пол =)))... В принципе за это ему и спасибо =)
СсылкаПожаловаться
M. I.В ответ на IT
IT
По 1.6МТ лансеру лично знаю... расход поэтому сужу о ASX 1.6МТ
По 1.8 CVT там штатный расход 11 литров... у мужичка есть такой сменил 1.6 на 1.8 плевался... расход в полтора раза выше...
Не знаю подробдностей но вроде до 12 литров он ест... скорее всего так и будет есть, если вариатор почти не колеблется расход топлива...
2 литровый ну это тоже прости тоже по Аутлендеру XL (2.0 CVT 4WD) сужу 11 литров... на 92 Евро зимой в lock 4wd
Ну у отца i30 он на механике ездит с его опытом экономии топлива на мешалке потребляет на 1 литр меньше паспортного....по городу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все время боюсь, когда объем двигателя маленький, мне кажется что оно себя не поднимет и зачет чего расход большой идет
СсылкаПожаловаться
IT
Такой же на лансере X стоит....по Ростову с пробками не выше 8.5 город...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не бывает таких расходов!! Я лично владел лансер 10 .4 года 1.8 мкпп . Меньше 11 ни разу не показывал хоть с пробками хоть без. Знаю на работе двух чел. Тоже самое!! А вот в такую погоду как сегодня в Москве с пробками и т.д. Все 15 будет. Что пишут в мануале это вранье!!!
СсылкаПожаловаться
Да не бывает таких расходов!! Я лично владел лансер 10 .4 года 1.8 мкпп . Меньше 11 ни разу не показывал хоть с пробками хоть без. Знаю на работе двух чел. Тоже самое!! А вот в такую погоду как сегодня в Москве с пробками и т.д. Все 15 будет. Что пишут в мануале это вранье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен. не про конкретно расход лансера а в принципе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно со знакомым ездили на аутлендере хл по лесным дорогам , часто на 1-й и 2-й при включенном 4вд. Вернулись домой посмотрели на бк - средний расход - 11.(по трассе немного ехали)
СсылкаПожаловаться
M. I.В ответ на IT
IT
Мицубиси ASX купите новенький, он красивый, ломаться там нечему с двигателем 1.6 вообще экономичный авто 8 литров городской цикл...
СсылкаПожаловаться
Мицубиси ASX смотрела сказали что, если сломается заказывать запчасти будет дорого. Просто так как я женщина все стараются меня кинуть на ремонте:)
СсылкаПожаловаться
M. I.
Мицубиси ASX смотрела сказали что, если сломается заказывать запчасти будет дорого. Просто так как я женщина все стараются меня кинуть на ремонте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поселок то какой...всё зависит от местности и климата
СсылкаПожаловаться
forum forum
так поселок то какой...всё зависит от местности и климата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г.Астана, Казахстан
СсылкаПожаловаться
M. I.
г.Астана, Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери Хонду СРВ..точно не ошибешься
СсылкаПожаловаться
M. I.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем так, Мицу АСХ нормальный авто, у меня товарищ взял 2 шт- себе и отцу.

Сейчас запчасте подешевле будут уже, дорого было первое время, пока модель новая и на гарантии.

Берите АСХ и не бойтесь ничего. Ходовая от более тяжёлого Аутлендера, а ещё чему там ломаццо?
СсылкаПожаловаться
Это не совсем так, Мицу АСХ нормальный авто, у меня товарищ взял 2 шт- себе и отцу.

Сейчас запчасте подешевле будут уже, дорого было первое время, пока модель новая и на гарантии.

Берите АСХ и не бойтесь ничего. Ходовая от более тяжёлого Аутлендера, а ещё чему там ломаццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я завтра, еще раз посмотрю Мицу АСХ, летом я смотрела мне казалось, панель грубоватым и когда по панелям постучала оно издавало глухой звук, это значить там пустой, это уже плохо:)
СсылкаПожаловаться
M. I.В ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
Тут подумываю поехать в Монголию там может посмотреть, но опять думаю вдруг не то куплю, получится как с Fordom:)
СсылкаПожаловаться
M. I.В ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
Так какой кроме Мицубиси ASX? еще есть варианты а Subaru(по фотографии) вроде цены ничего . А Мицубиси ASX стоит 32000 у,е по моему, сейчас позвоню узнаю. За ранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на M. I.
M. I.
Так какой кроме Мицубиси ASX? еще есть варианты а Subaru(по фотографии) вроде цены ничего . А Мицубиси ASX стоит 32000 у,е по моему, сейчас позвоню узнаю. За ранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все я посмотрел В Казахстане о.ф. диллеров.. мицубиси
1) ASX с 1.6 двигателем у вас не продают... он какраз и укладывался в 25000 долларов...
2) У вас только 1.8 и 2.0 литра....
Как не странно но с 1.8 на вариаторе будет кушать так же как и 2 литровый...
3) Ценник у вас выше на 1.5 долларов примерно от Российского (я по курсу считал разница с нашими ценами в рублях 50 000 рублей)
Посмотрите остатки Outlander XL 12 года вдруг есть еще....их сливают здорово....до 150 000 ценник меньше... те скидки до 5000 долларов.
Можно даже его в вариант Citroen C-Crosser или Pegeot 4007 это остатки 12 года с 2 лировыми двигателями будет лучшем более короткий ASX за те же деньги....
СсылкаПожаловаться
M. I.В ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
Я позвонила, сказали нет в наличие, но мне пихают другую SsangYong Актион вроде так сказали, как ваше мнения?
СсылкаПожаловаться
M. I.
Я позвонила, сказали нет в наличие, но мне пихают другую SsangYong Актион вроде так сказали, как ваше мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем тебя срв не устраивает
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубоватый, да и внут. ручка меня пугает:)
СсылкаПожаловаться
M. I.
грубоватый, да и внут. ручка меня пугает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хайлендер не грубый а срв грубый)))))))))))))) прикол типа?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СРВ салон грубоватый, напоминает кирпича, да и ручка внут.двери пугают, все кажется что сломается:)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на M. I.
M. I.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этих корейцев брать не стоит... не такие они надежные... как рассказывают...
Я бы на вашем месте узнал насчет
Great Wall Hover H6 эту еще не продают в России, но на ней будет ставиться Бензиновый Двигатель от Мицубиси 2.4 и коробка тоже от нее...
И Какой-то корейский Дизель...
Китай у Вас под боком... больше даже не знаю чего еще есть интересного...
Проще Вам Ввести из России таможенный союз как бэ....
СсылкаПожаловаться
олег
я на своем хетче по городу с 1.4 в 8 с трудом укладываюсь а там варик который постоянно на оборотах
СсылкаПожаловаться
Да, это я собственной персоной
СсылкаПожаловаться
M. I.
Да, это я собственной персоной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
подхалим
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru