24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, помогите выбрать нормальный регистратор

Читал статьи по выбору регистраторов, но из них только определился с  наличием модуля GPS. Насколько должна быть хорошая запись, и критично ли это потом при возникших проблемах на дороге? Вообще хочется что-то бюджетное но с GPS.
Иван Шипилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Никита Федоров
В большинстве случаев видео не нужно прям максимального качества. Достаточно обратить на угол захвата и ночную съёмку. Днём почти все модели снимают более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипилинВ ответ на Никита Федоров
Никита Федоров
В большинстве случаев видео не нужно прям максимального качества. Достаточно обратить на угол захвата и ночную съёмку. Днём почти все модели снимают более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Угол у бюджетных моделей почти у всех 130 градусов, да и разрешение одинаковое. Вот картинка почему-то отличается, поэтому и не могу определиться, стоит ли переплачивать за качественное и детализированное виде, может вполне достаточно средней картинки.
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоровВ ответ на Иван Шипилин
Иван Шипилин
Угол у бюджетных моделей почти у всех 130 градусов, да и разрешение одинаковое. Вот картинка почему-то отличается, поэтому и не могу определиться, стоит ли переплачивать за качественное и детализированное виде, может вполне достаточно средней картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, углов в 130 градусов достаточно, на видео будет попадать дорожная разметка по обе стороны машины, и знаки со светофорами должны помещаться в кадр. Но всё-же лучше посмотреть примеры записи конкретной модели, и на основании этого уже думать о покупке конкретной модели.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипилинВ ответ на Никита Федоров
Никита Федоров
Да, углов в 130 градусов достаточно, на видео будет попадать дорожная разметка по обе стороны машины, и знаки со светофорами должны помещаться в кадр. Но всё-же лучше посмотреть примеры записи конкретной модели, и на основании этого уже думать о покупке конкретной модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну из всего что просмотрел, по моим требованиям и стабильной работе пишут про MIO, C550 и 333 модели меня и по цене устраивают, и выглядят симпатично. Как вообще с качеством у этой марки, или стоит что-то другое смотреть?
СсылкаПожаловаться
Никита ФедоровВ ответ на Иван Шипилин
Иван Шипилин
Ну из всего что просмотрел, по моим требованиям и стабильной работе пишут про MIO, C550 и 333 модели меня и по цене устраивают, и выглядят симпатично. Как вообще с качеством у этой марки, или стоит что-то другое смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У mio слегка выше цены, чем у аналогичных регистраторов, но у них хорошая сборка и проблем в работе нет. Тут смотрите сами. Если регистратор берете не на один год и не хотите постоянно контролировать работу, то наверно это и будет хорошим решением.
СсылкаПожаловаться
Саша КирилловВ ответ на Иван Шипилин
Иван Шипилин
Ну из всего что просмотрел, по моим требованиям и стабильной работе пишут про MIO, C550 и 333 модели меня и по цене устраивают, и выглядят симпатично. Как вообще с качеством у этой марки, или стоит что-то другое смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целом за MIO не скажу, а вот C333 модель у меня была. GPS там работает хорошо, местоопределение чёткое. Там кстати есть оповещение о камерах на скорость, и видео довольно неплохое, и ночная съёмка не хромает.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипилинВ ответ на Саша Кириллов
Саша Кириллов
В целом за MIO не скажу, а вот C333 модель у меня была. GPS там работает хорошо, местоопределение чёткое. Там кстати есть оповещение о камерах на скорость, и видео довольно неплохое, и ночная съёмка не хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, мне почему то эта модель тоже симпатизирует, именно на ней и хотел остановиться. Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Шипилин
Иван Шипилин
Спасибо, мне почему то эта модель тоже симпатизирует, именно на ней и хотел остановиться. Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё таки Каркам М5 посмотрите ,у меня такой,качество съёмки отличное и GPS есть....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё таки Каркам М5 посмотрите ,у меня такой,качество съёмки отличное и GPS есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этож неприкрытая реклама ..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
этож неприкрытая реклама ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счас я ее развею...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё таки Каркам М5 посмотрите ,у меня такой,качество съёмки отличное и GPS есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра, не соглашусь... у меня был Каркам 5, выкинула... постоянно сам выключался на жаре... звук менял от резкого (уши режет) до еле слышимого... регулировки не помогли...
может, мне просто не повезло, но зареклась на такое деньги выкидывать...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, не соглашусь... у меня был Каркам 5, выкинула... постоянно сам выключался на жаре... звук менял от резкого (уши режет) до еле слышимого... регулировки не помогли...
может, мне просто не повезло, но зареклась на такое деньги выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то Каркам М5 видеорегистратор,про какой звук вы говорите,он снимет в отличном качестве,жаль,не умею ролики выкладывать......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще-то Каркам М5 видеорегистратор,про какой звук вы говорите,он снимет в отличном качестве,жаль,не умею ролики выкладывать......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а радар-детектор у меня Sho-me Signature Smart//////
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вообще-то Каркам М5 видеорегистратор,про какой звук вы говорите,он снимет в отличном качестве,жаль,не умею ролики выкладывать......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль, выкинула все... неужели перепутала что-то? нужно у мужа спросить, он вспомнит точно… ругался, что я без его совета регистратор сама купила...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, не соглашусь... у меня был Каркам 5, выкинула... постоянно сам выключался на жаре... звук менял от резкого (уши режет) до еле слышимого... регулировки не помогли...
может, мне просто не повезло, но зареклась на такое деньги выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Иван Шипилин
Иван Шипилин
Ну из всего что просмотрел, по моим требованиям и стабильной работе пишут про MIO, C550 и 333 модели меня и по цене устраивают, и выглядят симпатично. Как вообще с качеством у этой марки, или стоит что-то другое смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня висит мио майвью, модель не помню. 4 года - полёт нормальный. Номера читаемы и днём и ночью. Дата и время не сбивается, звук нормальный. Один «косяк», Когда долблю по грунтовке, на больших ямах пикает и думает, что меня стуканули и сохраняет видео.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
У меня висит мио майвью, модель не помню. 4 года - полёт нормальный. Номера читаемы и днём и ночью. Дата и время не сбивается, звук нормальный. Один «косяк», Когда долблю по грунтовке, на больших ямах пикает и думает, что меня стуканули и сохраняет видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отключите через меню датчик удара, и будет вам счастье... У меня первый регик, Каркам, забил 16 гиговую флэшку за день, сохраняя по три 2-х минутных ролика при каждом ударе: До, Во время, и Следующий. При реальном ДТП плюс, при езде по нашим "дорогам" неприемлемо...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А на Ютубе обзоры смотрели? Там обычно показывают качество видео, которое получилось у той или иной модели.
СсылкаПожаловаться
Иван ШипилинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А на Ютубе обзоры смотрели? Там обычно показывают качество видео, которое получилось у той или иной модели.
СсылкаПожаловаться
Их слишком много. Нужно для начала определиться что именно смотреть
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам М5......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария