Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ребята помогите разобраться, в сцеплении дело или нет

Машина у меня chevrolet aveo 1.2 16 клап.Пробег у меня счас 53 тыс км,2 раза по гарантии меняли выжимной т.к шумел, примерно с самого начала, когда брал новую авео свою, была дерготня при трогании с места,особенно когда в пробках или когда машина хорошо прогреется,двигатель у меня 1.2 16 клап B12D1, даю машине просраться, вроде как легче, но не всегда помогает.бензин лил разный от 95 до shell 98, многие говорили, что дело в самом сцеплении,типа демпферные пружины перегреваются и колобасит двигатель,или сам диск ведет при нагреве,дроссельную заслонку чистили и датчик XXX тоже. Толку никакого. Двигатель работает четко и тянет отлично, но этот косяк порядком надоел.Я все равно не верю, что пора менять сцепление т.к ездить умею,опыт на многих машинах, но в оснавном на дизелях,там не было такого. ПОСМОТРИТЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ 1.2 16 КЛАП С ДВИГ B12D1, НАБЛЮДАЛОСЬ ЛИ ДЕРГОТНЯ??Может забить и ездить с этой шнягой или менять в сборе или может подушка двигателя порвалась (в чем я сомневаюсь т.к машину брал с нуля и такое с самого начала),или банально просто мощности не хватает для такого движка вот она и дергается(где-то это читал,что малолитражки могут трястись при трогании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
сцепление на замену
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
100 проц., сцепление в утиль.
СсылкаПожаловаться
badgo
может инжектор почистить
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на badgo
badgo
может инжектор почистить
СсылкаПожаловаться
что такое инжектор?
СсылкаПожаловаться
ВЛАДВ ответ на Беркут
Беркут
что такое инжектор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он имел в виду инжектора
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на ВЛАД
ВЛАД
он имел в виду инжектора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое инжектора?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Замена либо диск гнутый либо корзина неравномерно прижимает диск. А может и все сразу
СсылкаПожаловаться
german
По логике, сцепление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru