29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, помогите разобраться с 21099!

Здравствуйте, уважаемая аудитория!!!
Даже не знаю с чего начать. ПОМОГИТЕ!! Уже голову сломала.
Короче, сейчас такая проблема. Дёрганье машины при разгоне. Дёрганье машины происходит при любой скорости при нажатой педале ГАЗА.  Нажимаю на педаль газа, она начинает дёргаться, через какое-то время, что-то сзади щёлкает-металическое, и машина- улетает. Думала- ручник. Некоторое время не ставила на него. Проблемы- те же. Месяц назад делала компьютерную диагностику, с компьютером всё в порядке. 2 месяца назад поменяла  датчик х.х, датчик  расхода... воздуха,  топливный насос, свечи, продули фарсунки, поменяли глушитель, потому что ездила как трактор. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???? Машина  2002  года выпуска.
Korchenko Zhanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
сергей ухов
может клинит тросик газа ,а может и дроссельная заслонка .
СсылкаПожаловаться
Тарас Харченко
Мне кажется Что-то в топливной системе не так. Или Сцепление.
СсылкаПожаловаться
RIFATIK
По калесам пенала фара протирала
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковалёв
Попробуй купить промывку инжектора. На любой заправке продается промывка инжектора, в инструкции написано на какой объем бензина ее надо залитью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Терехов
что то с топливной системой,возможно засорен бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Михаил Бескаравайный
Уважаемая Жанна! Попробуйте сузить круг, определить неисправную систему. Появляется ли неисправность, если авто. неподвижен? Если да, то это - система питания. Может датчик положения дроссельной заслонки. Скорее всего, неполадки в подаче топлива. Вы нажимаете газ, поступает воздух, а топливо отстает. В этом направлении нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Ирина
у меня в мазде так было
оказалось бензонасос накрылся
СсылкаПожаловаться
biton
модуль надо поменять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
у меня было такое проблемма оказалась в вв проводах поменял и стало все нормально
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Бензонасос меняй!
СсылкаПожаловаться
Максим Клюкин
или фильтр в самом баке!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А у меня так было, когда на одной заправке мне с бензином воды залили.Я месяц потом её по баку собирал.
Очень похожие признаки.Надо насос вытащить и в баке посмотреть капельки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
ВОЗМОЖНО СБИТЫ МЕТКИ НА РЕМНЕ ГРМ.
СсылкаПожаловаться
николай силин
скорей всего проблема в бензобаке-это может быть бензонасос,фильтр(сетка на бензонасосе) Если проводили диагностику,то должны были замерить давление в топливной рампе,оно должно быть в пределах 2-2.5 кгс/см2,если меньше-то неисправен скорей всего бензонасос,или может быть неисправен регулятор давления,хотя он довольно редко из строя выходит
СсылкаПожаловаться
Иван Шупиченко
сетка в баке!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Ули
Найти МУЖА или ЛЮБОВНИКА
СсылкаПожаловаться
Александр Александр
Приезжай к нам в Питер, почистим топливную систему,прошьем мозги,форсанем двигатель и доведем машинку до ума...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все может быть веселей, либо рассыпалась сетка абсорбера либо отовалась одна из пластин основного глушителя (как факт высокое сопротивление выхлолпной системы) если через некоторое время машина прсто заглохнет....и будет заводиться на секунд 10-15 и глохнуть... и через мин2-3 тоже самое то выхлопная система.
СсылкаПожаловаться
Ирина Гурская
ДОРОГУША!!!ВСЕ ПРИЗНАКИ НЕ ИСПРАВНОСТИ ХОДОВОЙ ИЛИ ТРАНСМИССИИ ( ПРИ УСЛОВИИ ,ЕСЛИ ДВИГ-ЛЬ НА СТОЯЩЕЙ НА МЕСТЕ МАШИНЕ И РАБОТАЮЩИЙ НА РАЗНЫХ ОБОРОТАХ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫХ ПРОБЛЕМ)
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
такой кирасивый девченка ина таком палахом машин ,парадафай скорее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария