Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ребята помогите

появились провалы,стала стрелять в воздухан,увеличелся расход.что мне делать с моей киа шума2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А Chek Engine загорается?
СсылкаПожаловаться
***Вася***
Хочу поменять прокладку клапанной крышки!
Подскажите в каком порядке закручивать болты (DAEWOO NEXIA DOHC 1.5 16клапанная)
СсылкаПожаловаться
***Вася***
Хочу поменять прокладку клапанной крышки!
Подскажите в каком порядке закручивать болты (DAEWOO NEXIA DOHC 1.5 16клапанная)
СсылкаПожаловаться
Порядок по барабану, главное, что-б в шахматном! Это клапанная крышка, а не голова!!! И затягивай без фанатизма, что-б прокладку не раздавить!!! А что, масло на передок мотора выгоняет?
СсылкаПожаловаться
А такой автомобиль, наверное, только на станцию...Навернулся какой нибудь из датчиков... Вероятно...
СсылкаПожаловаться
serg vidulin
выкинь его нахрен и купи нормальный авто
СсылкаПожаловаться
serg vidulin
выкинь его нахрен и купи нормальный авто
СсылкаПожаловаться
меняй свечи и провода кним
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
похоже на зажигание - свечи\провода\катушки
СсылкаПожаловаться
1
проблема проявилась постепенно, или внезапно? ремень грм перед этим не менял? вообще выстрелы в воздух говорят о неисправности ГРМ или системы зажигания.
СсылкаПожаловаться
Выстрелы в воздухан говорят в первую очередь о нехватке топлива,оттуда и провалы!Если давление топлива в норме,значит надо чистить форсунки,если нет то смотреть бензонасос,топливный фильтр,приемную сеточку в баке!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ершов
в зеленый цвет и в крапиву
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***
точно топливо...но не фильтр я думаю,дергался б на оборотах больших...а приче....(меняй свечи и провода кним)вообще не понимаю к чему это было)))а вообще вот это правильная фраза(выкинь его нахрен и купи нормальный авто)
СсылкаПожаловаться
Citozar
Ремень ГРМ перескочил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru