Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята подскажите в чем дело

Продаю дэу матиз уже второй месяц, проблематично как то получается...Прошло 2 месяца кроме агенств никто не звонит.год выпуска 2006 цена 120000 +торг..в чем дело???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Очень много машин в РФ. Обновляйте объявление чаще. В других местах разместите. Фотографий побольше.
СсылкаПожаловаться
Матизы не продаются на вторичке.. Не любят их. Потому что на нем можно без проблем проездить до 80-100 тысяч. потом машина сыпется.. 120т Съездите в оценку.. к цене накинете 20 тысяч рублей. и быстро продадите. цена вашему авто 100 тысяч + торг. Ну эт мое мнение, про остальное нужно смотреть . Но я бы на матиз 2006 года даже не смотрел , если бы выбирал из матизов. максимум 3-4 летние. И за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В апреле точно кто нибудь заберет ваш аппарат !!!
СсылкаПожаловаться
дешевле ставьте - тогда купят ,я киа сид осенью 440 тыщ ставил - тишина ( 2007 года ) , весной -420 , через 2 дня упал до 400 , в итоге продал через еще 2 дня за 380 , вот такая арифметика

р.с. все хотят халявы , тачка ушла в краснодар , в основном б\у уходит в регионы
СсылкаПожаловаться
nyukta
по интернету продавать воще не вариант....два месяца обьява висела...несколько сотен просмотров и всего два звонка как я понял перекупы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
по интернету продавать воще не вариант....два месяца обьява висела...несколько сотен просмотров и всего два звонка как я понял перекупы...
СсылкаПожаловаться
А я с помощью инета (авито и из рук в руки) машину за неделю продал!!! Третий звонивший человек забрал .
СсылкаПожаловаться
можно обратиться к маркетологам за советом. я не маркетолог. ну можно написать, что брутальный матиз участвовал в ралли или пробеге Мытищи - Москва. больше информации: чё когда менялось и ломалось или не ломалось. типа попостить мало мало. разослать в работающие и только созданные пицца-мобили, ну понятно? а для них в фотошопе сделать наклейку пицца. хотя есть вариант зачетом в салон на обмен. короче это маленький экзамен, который обязалово надо поставить зачет. иначе нет допуска на следующий уровень-авто. забыл смайликов поставить после точек.
СсылкаПожаловаться
Леха
Матиз, шанс, лада калина на вторичном рынке тяжело продается, либо ждать, либо цену скидывать.
СсылкаПожаловаться
Да всяко бывает. Иногда месяцами машина висит в продаже, иногда сходу уходит. На каждую машину свой покупатель. Покупатель на Вашу машину будет попозже, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не сезон, вот в этом и дело.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь своё объявление на автодром.ру...скоро сезон откроется покупок....обязательно должны купить
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
матиз интересен кондеем.
матизы редко живут больше 10 лет. (гниёт кузов)
надо на несколько сайтов объявление подать и цену скинуть
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
много стало машин,вот и не продать.сам так же сижу.зимой только в инете ставил объявления.говорят,что весной лучше идёт.
СсылкаПожаловаться
и и
Попробуйте сделать хорошие фото, фары обязательно включены, фотошопом сделайте отблески, опишите максимально много того что есть в машине, перед показом натрите воском, объявление надо переписывать чтобы оно было поднято, подавать на десяток сайтов, а покупатель находится на любую машину, ставить на площадку не советую дольше продаватся будет, а цена, сбавляйте понемногу она немного у вас высоковата.
СсылкаПожаловаться
Миша
В январе продали Матиз жены, самая бедная комплектация 2007 г.в. пробег 70 т.км. Ушел за 150 т.р.
СсылкаПожаловаться
Миша
Продавали тоже почти 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рынок зимой спит... Ты сильно цену снизила.. Мы продаем Спарк две недели, только один позвонил и то не конкретный...
Ближе к лету продать думаю реально
СсылкаПожаловаться
жди весны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru