20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята подскажите про А4

хочу купить ауди А4 1999 г. в. 1.8 бензин АКПП что скажите про двигатель стоит или нет и какой примерный расход
Евгений Светогор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
forum forum
да бери...потом расскажешь как и что....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
праворукий конечн)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
праворукий конечн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что уже есть и такие? =))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
з.х. про а4 на а6 двигатель и 250 еле отходил... поэтому как-то расстроило АУДИ своей надежностью
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
з.х. про а4 на а6 двигатель и 250 еле отходил... поэтому как-то расстроило АУДИ своей надежностью
СсылкаПожаловаться
там было не 250 а 750 видимо :)
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
там было не 250 а 750 видимо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыПО нАоСТРыЛ
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
1.8 или 1.8т? Моторы разные. В реале до 500 тысяч км ходят (потом кольца и мск и Все - можно дальше ехать). Автомат внимательно смотри - если не пинает то будет еще ходить век). Акпп проверяй во всех режимах - в Том числе и с 60кмч резко затормозив - никаких ттолчков не должно быть. Так в целом с запчастями проблем нет (есть дорогой оригинал есть вполне качественный и недорогой неоригинал). С стоа тоже проблем никаких. Тихая мягкая и породистая машинка)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Расход что у атмосферника 10-12 что у турбового 10-12 все одинаков. Про турбины бредни не слушай - надежная вещь, при правильной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Расход что у атмосферника 10-12 что у турбового 10-12 все одинаков. Про турбины бредни не слушай - надежная вещь, при правильной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
... да при правельной эксплуатации и жигули сто лет проходит ...можно подумать вы европейским бензином и солярой заливаетесь ...брать только новую турбину и на три года ,потом как можно быстрей на продажу ...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... да при правельной эксплуатации и жигули сто лет проходит ...можно подумать вы европейским бензином и солярой заливаетесь ...брать только новую турбину и на три года ,потом как можно быстрей на продажу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турбина 200 тысяч ходит е-мае минимум))) сам проверил - и еще ходить будет 100)) А вот про Жигули неправда))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
турбина 200 тысяч ходит е-мае минимум))) сам проверил - и еще ходить будет 100)) А вот про Жигули неправда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да про жигули я образно сказал , понимать надо.. и про турбины мне не рассказывайте .. дальше говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
..да про жигули я образно сказал , понимать надо.. и про турбины мне не рассказывайте .. дальше говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорю) 3 машины были турбовые и у друга турбовая)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Светогор
спасибо.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Нормально все при условии что предыдущий хозяин не гонял как на истребители,а так фольскваген групп и все вытекающие преимущества и недостатки.
Кстати салон должен быть тихий-если есть скрипы и сверчки,был в аварии.
СсылкаПожаловаться
Виталя
1.8 капризный и в сочетании с автоматом отдельная песня( у свёкра такая была, брал её частенько) обслуга задолбала в плане цены(хотя ничего оригинльного из з.частей не ставил)., а так конешно комфортная,дорогу хорошо держит,расход космос правда под 17 в городе у меня выходило на трассе 13-14.рейка космос и только в сборе. вроде все, что знал про данный пепелац вроде сказал.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виталя
Виталя
1.8 капризный и в сочетании с автоматом отдельная песня( у свёкра такая была, брал её частенько) обслуга задолбала в плане цены(хотя ничего оригинльного из з.частей не ставил)., а так конешно комфортная,дорогу хорошо держит,расход космос правда под 17 в городе у меня выходило на трассе 13-14.рейка космос и только в сборе. вроде все, что знал про данный пепелац вроде сказал.
СсылкаПожаловаться
Виталя вы извените гоните)))) про расход)))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Виталя вы извените гоните)))) про расход)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Виталика не тесть,а свекр,потому и расход такой.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Так у Виталика не тесть,а свекр,потому и расход такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) тогда понятно))) наверное свекр говорил там бензина больше было чем когда я тебе отдавал !!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лучшее предложение в классе!!! если вариант в хорошем состоянии брать однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария