Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ребята подскажите при прокачке тормазов на ВАЗ 21099 на первом контуре проваливается педалька а на втором нет

ребята подскажите при прокачке тормазов на ВАЗ 21099 на первом контуре проваливается педалька а на втором нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Попиобуй подложить клинышек под "пятку" регулятора тормозов задней оси, выключив его из работы.
СсылкаПожаловаться
at st
А какой контур у тебя первый.
СсылкаПожаловаться
Белый
Заднее правое переднее левое первый контур а второй заднее левое переднее правое
СсылкаПожаловаться
Белый
Wlad4021 Автомобилист
Попиобуй подложить клинышек под "пятку" регулятора тормозов задней оси, выключив его из работы.

Не помню я как то раз пробовал колдуна рода вить вроде ни чего не получилось у меня
СсылкаПожаловаться
Белый
Wlad4021 Автомобилист

Не помню я как то раз пробовал колдуна рода вить вроде ни чего не получилось у меня
СсылкаПожаловаться
Так посмотри, ходит ли у тебя "пятка" колдуна при нажатии педали тормоща. Если не ходит - он закис намертво, колдун на замену. Было подобное, не ррокачивался зад - виноват был исенно колдун.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru