Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь подключал Автомагнитолу MYSTERY MMTD-9122S сам или же это не возможно.

Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь подключал Автомагнитолу MYSTERY MMTD-9122S сам или же это не возможно сделать самому. Я недавно купил машину Рено "Логан Новый" с не богатой комплектацией "комфорт",там есть ауди подготовка провода протянуты к передним дверям где должны находиться колонки. Подскажите реально ли подключить самому эту систему с колонками и что еще нужно для этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
А в инете самому посмотреть? Вот, почитай: http://autosecret.net/tuning/avtozvuk/36...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Людям деньги некуда девать что ли? Лично я себе не могу позволить купить MYSTERY, только JVC какой-нибудь или Pioneer...
Извините за отступление от темы...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Людям деньги некуда девать что ли? Лично я себе не могу позволить купить MYSTERY, только JVC какой-нибудь или Pioneer...
Извините за отступление от темы...
СсылкаПожаловаться
Людям деньги некуда девать что ли? Лично я себе не могу позволить купить MYSTERY, только JVC какой-нибудь или Pioneer...Извините за отступление от темы...

Ну вот здрасте приехали!!! Может прикажите еще на другой машине ездить ? Что за высказывания, не кто не виноват в этом если вы не можете себе купить такую магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Dm
У меня MYSTERY,только другой модели,на ней наклеена схема подключения, по ней и подключал
СсылкаПожаловаться
Dm
У меня MYSTERY,только другой модели,на ней наклеена схема подключения, по ней и подключал
СсылкаПожаловаться
спасибо а обшивку дверей что бы колонки подключать тоже снимал
СсылкаПожаловаться
Dm
Я в гузовой подсоединял,а на логане снимаються колонки отдельно или нет,точно не помню, но обшивку снять большого труда не составит
СсылкаПожаловаться
Dm
Я в гузовой подсоединял,а на логане снимаються колонки отдельно или нет,точно не помню, но обшивку снять большого труда не составит
СсылкаПожаловаться

Понял спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
слава добров
Обшивку сними - колонки установи и прикати машинку на установку головы - у меня обошлось ( 2 года назад) - 150 рубликов и 20 минут ожидания за чашкой кофе с сигареткой. Полная установка ( голова и колонки 4 шт.) тогда стоила 1500 рубликов. Сейчас не в курсе сколько стоит поставить акустику. И потом по той же схеме подключал сабик - 200 рубликов ( правда в другом месте). Прокатись по сервисам где электрики есть и узнай у них скоко стоит голову подключить. Лет 6 назад на ВАЗ 99 с пацаном голову сами подключили и установили сами в компании с янтарным напитком за 45 минут ( первый раз в жизни ). Удачи.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Совсем забыл - обшивка на клипсах и есть пару болтов замаскированных. Посмотри в инете как снимать обшивку для своей ласточки. Я всегда смотрю в инете и в журналах как снимать узлы и агрегаты, прежде чем лезть куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Совсем забыл - обшивка на клипсах и есть пару болтов замаскированных. Посмотри в инете как снимать обшивку для своей ласточки. Я всегда смотрю в инете и в журналах как снимать узлы и агрегаты, прежде чем лезть куда нибудь.
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое. Читаю в интернете. Насчет акустики узнавал уже поставить четыре колонки и магнитолу в Москве берут 5000 тыс. и у меня в городе цена не меняется я живу под Москвой также 5000 просили.
СсылкаПожаловаться
saha140583

Спасибо большое. Читаю в интернете. Насчет акустики узнавал уже поставить четыре колонки и магнитолу в Москве берут 5000 тыс. и у меня в городе цена не меняется я живу под Москвой также 5000 просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сними обшивку ЗАДНЕЙ двери, поставь колонки, подключи провода - а голову отдельно можешь подключить в сервисе. Акуратней с клипсами - на РуссАвто любят ломаться - по этому и первой с задней двери снимай. Если что берешь клипсу( для примера) и на рынок, чтоб потом не отвлекаться и установить за один день смог. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru