Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь подключал Автомагнитолу MYSTERY MMTD-9122S сам или же это не возможно.

Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь подключал Автомагнитолу MYSTERY MMTD-9122S сам или же это не возможно сделать самому. Я недавно купил машину Рено "Логан Новый" с не богатой комплектацией "комфорт",там есть ауди подготовка провода протянуты к передним дверям где должны находиться колонки. Подскажите реально ли подключить самому эту систему с колонками и что еще нужно для этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
А в инете самому посмотреть? Вот, почитай: http://autosecret.net/tuning/avtozvuk/36...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Людям деньги некуда девать что ли? Лично я себе не могу позволить купить MYSTERY, только JVC какой-нибудь или Pioneer...
Извините за отступление от темы...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Людям деньги некуда девать что ли? Лично я себе не могу позволить купить MYSTERY, только JVC какой-нибудь или Pioneer...
Извините за отступление от темы...
СсылкаПожаловаться
Людям деньги некуда девать что ли? Лично я себе не могу позволить купить MYSTERY, только JVC какой-нибудь или Pioneer...Извините за отступление от темы...

Ну вот здрасте приехали!!! Может прикажите еще на другой машине ездить ? Что за высказывания, не кто не виноват в этом если вы не можете себе купить такую магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Dm
У меня MYSTERY,только другой модели,на ней наклеена схема подключения, по ней и подключал
СсылкаПожаловаться
Dm
У меня MYSTERY,только другой модели,на ней наклеена схема подключения, по ней и подключал
СсылкаПожаловаться
спасибо а обшивку дверей что бы колонки подключать тоже снимал
СсылкаПожаловаться
Dm
Я в гузовой подсоединял,а на логане снимаються колонки отдельно или нет,точно не помню, но обшивку снять большого труда не составит
СсылкаПожаловаться
Dm
Я в гузовой подсоединял,а на логане снимаються колонки отдельно или нет,точно не помню, но обшивку снять большого труда не составит
СсылкаПожаловаться

Понял спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
слава добров
Обшивку сними - колонки установи и прикати машинку на установку головы - у меня обошлось ( 2 года назад) - 150 рубликов и 20 минут ожидания за чашкой кофе с сигареткой. Полная установка ( голова и колонки 4 шт.) тогда стоила 1500 рубликов. Сейчас не в курсе сколько стоит поставить акустику. И потом по той же схеме подключал сабик - 200 рубликов ( правда в другом месте). Прокатись по сервисам где электрики есть и узнай у них скоко стоит голову подключить. Лет 6 назад на ВАЗ 99 с пацаном голову сами подключили и установили сами в компании с янтарным напитком за 45 минут ( первый раз в жизни ). Удачи.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Совсем забыл - обшивка на клипсах и есть пару болтов замаскированных. Посмотри в инете как снимать обшивку для своей ласточки. Я всегда смотрю в инете и в журналах как снимать узлы и агрегаты, прежде чем лезть куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Совсем забыл - обшивка на клипсах и есть пару болтов замаскированных. Посмотри в инете как снимать обшивку для своей ласточки. Я всегда смотрю в инете и в журналах как снимать узлы и агрегаты, прежде чем лезть куда нибудь.
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое. Читаю в интернете. Насчет акустики узнавал уже поставить четыре колонки и магнитолу в Москве берут 5000 тыс. и у меня в городе цена не меняется я живу под Москвой также 5000 просили.
СсылкаПожаловаться
saha140583

Спасибо большое. Читаю в интернете. Насчет акустики узнавал уже поставить четыре колонки и магнитолу в Москве берут 5000 тыс. и у меня в городе цена не меняется я живу под Москвой также 5000 просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сними обшивку ЗАДНЕЙ двери, поставь колонки, подключи провода - а голову отдельно можешь подключить в сервисе. Акуратней с клипсами - на РуссАвто любят ломаться - по этому и первой с задней двери снимай. Если что берешь клипсу( для примера) и на рынок, чтоб потом не отвлекаться и установить за один день смог. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.