Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята подскажите какую Газель взять !

Хотел под строительство Дома ,взять Газель старую.
Подскажите какую лучше всего взять !
Нацелился на тентованную но вот с каким двигателем брать не пойму.
И как правильно выбрать при покупке Газель ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Соловей Разбойник
Если по годам 2008-2009,то ЗМЗ 405.24,даже если пробег за 100 тык.При покупке...мотор,коробка,мост.всё остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если по годам 2008-2009,то ЗМЗ 405.24,даже если пробег за 100 тык.При покупке...мотор,коробка,мост.всё остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
ну наверно сначала раму, а потом уж мотор, ибо рама стоит под замену 100-120 тыр.
СсылкаПожаловаться
ну наверно сначала раму, а потом уж мотор, ибо рама стоит под замену 100-120 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса Вы то откуда знаете о таких вот прибамбасах то ? Зачётно ,молодец.
СсылкаПожаловаться
Беня
Лариса Вы то откуда знаете о таких вот прибамбасах то ? Зачётно ,молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ларисы есть муж , пароль от акка), прямые руки и 2 тех диплома.
СсылкаПожаловаться
у ларисы есть муж , пароль от акка), прямые руки и 2 тех диплома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я, что я не, что просто удивился откуда симпатичная женщина может знать о таких вот тонких вещах .А сейчас всё стало на свои места . Спасибо Вам, муж Ларисы !
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сколько народу на форуме-столько и мнений будет.Лучше в салоне прикинуть -(иначе начнётся-дизель,газ,бензин-и всё лучше другого)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это что, родовое проклятие? Я не про Газель, про дом. В смысле "чтоб ты всю жизнь строился"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Лучше конечно с ЗМЗ 405 брать. И внимательно раму посмотри за кабиной и районе задних рессор.Чтобы не гнилая и не варенная была.
СсылкаПожаловаться
Игорский
может лучше уаз буханку? намного дешевле.. газель потом кому продаш?
СсылкаПожаловаться
Беня
Большое спасибо Господа ! Теперчча я этим продовцам ,,,все ваши вопросы задам, и сам переодевшись в робу подлезу под машину. Многое знаю .А так в принципе подумать .если я возьму Газель 2000-2003 года, это вообще реально взять и с нормальным мотором и нормальной рамой ? Я планирую в районе 100,0 рублей.
СсылкаПожаловаться
Беня
Большое спасибо Господа ! Теперчча я этим продовцам ,,,все ваши вопросы задам, и сам переодевшись в робу подлезу под машину. Многое знаю .А так в принципе подумать .если я возьму Газель 2000-2003 года, это вообще реально взять и с нормальным мотором и нормальной рамой ? Я планирую в районе 100,0 рублей.
СсылкаПожаловаться
Не в обиду, за сотку это будет куча металлолома...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Живой мотор на разборке волговской можно за копейки взять, если что
СсылкаПожаловаться
Беня
kineskop@BK.RU согласен. Но вот коробка ,многие жалуются . И вообще вот было бы здорово юпоставить движок от Хонды и коробку вкрячить .Но это наверное фантастика .
СсылкаПожаловаться
Саша
ну про это ты загнул.про движок от хонды.за сотку будет машина с 402 мотором.с рамой в трещинах.и спрочими косяками.но у тебя же не большой проьег будет.от рынка до дома.торгуйся до последнего.вложишь в нее где то 50.продашь за те же 100 .за то дом постороишь.ясен хрен надо брать у русского.а не у" металистов".вон я езжу раз в неделю.по выходным.таких и надо искать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Думаю что лучше поступить несколько иначе - купить газель с нормальной Рамой и задним мостом тысяч за 30 (такие есть) пусть гнилая пусть дымит и тд. а остальные 70 вложить в нее. Это будет надежнее чем газель за 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
Прицеп хороший купи и не парься, нам чтоб дом построить МСЗА 2.5 м хватало ,но лучше подлинней ,чтоб негабарит возить, я на нем профлист 4.5 м возил(борта открыл1.2м вперёд на дышло, 0,8м назад чтоб не штрафанули, привязал и нормально. Сначала тоже газель хотели. И газосиликат и железо и цемент все возили- тонну прет, только машине тяжело.(ваз 2111 и 2107). при желании на нем можно увезти всё.
СсылкаПожаловаться
Беня
Илья Панарин ---вот и об этом тоже думал ,но вот какой марки взять прицеп ? У вас есть фотка того ,что было бы неплохо купить то ,что надо то.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
прицеп с газелью несравнится как не пыхти....
СсылкаПожаловаться
Светик ******
не занимайся ерундой!!! купи Nissan Atlas и ни какая стройка не страшна!!!!сами только стройку закончили!!!!
СсылкаПожаловаться
ребят а 406i хороший заранее блогодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru