Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ребята подскажите какую Газель взять !

Хотел под строительство Дома ,взять Газель старую.
Подскажите какую лучше всего взять !
Нацелился на тентованную но вот с каким двигателем брать не пойму.
И как правильно выбрать при покупке Газель ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Соловей Разбойник
Если по годам 2008-2009,то ЗМЗ 405.24,даже если пробег за 100 тык.При покупке...мотор,коробка,мост.всё остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если по годам 2008-2009,то ЗМЗ 405.24,даже если пробег за 100 тык.При покупке...мотор,коробка,мост.всё остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
ну наверно сначала раму, а потом уж мотор, ибо рама стоит под замену 100-120 тыр.
СсылкаПожаловаться
ну наверно сначала раму, а потом уж мотор, ибо рама стоит под замену 100-120 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса Вы то откуда знаете о таких вот прибамбасах то ? Зачётно ,молодец.
СсылкаПожаловаться
Беня
Лариса Вы то откуда знаете о таких вот прибамбасах то ? Зачётно ,молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у ларисы есть муж , пароль от акка), прямые руки и 2 тех диплома.
СсылкаПожаловаться
у ларисы есть муж , пароль от акка), прямые руки и 2 тех диплома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я, что я не, что просто удивился откуда симпатичная женщина может знать о таких вот тонких вещах .А сейчас всё стало на свои места . Спасибо Вам, муж Ларисы !
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сколько народу на форуме-столько и мнений будет.Лучше в салоне прикинуть -(иначе начнётся-дизель,газ,бензин-и всё лучше другого)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это что, родовое проклятие? Я не про Газель, про дом. В смысле "чтоб ты всю жизнь строился"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Лучше конечно с ЗМЗ 405 брать. И внимательно раму посмотри за кабиной и районе задних рессор.Чтобы не гнилая и не варенная была.
СсылкаПожаловаться
Игорский
может лучше уаз буханку? намного дешевле.. газель потом кому продаш?
СсылкаПожаловаться
Беня
Большое спасибо Господа ! Теперчча я этим продовцам ,,,все ваши вопросы задам, и сам переодевшись в робу подлезу под машину. Многое знаю .А так в принципе подумать .если я возьму Газель 2000-2003 года, это вообще реально взять и с нормальным мотором и нормальной рамой ? Я планирую в районе 100,0 рублей.
СсылкаПожаловаться
Беня
Большое спасибо Господа ! Теперчча я этим продовцам ,,,все ваши вопросы задам, и сам переодевшись в робу подлезу под машину. Многое знаю .А так в принципе подумать .если я возьму Газель 2000-2003 года, это вообще реально взять и с нормальным мотором и нормальной рамой ? Я планирую в районе 100,0 рублей.
СсылкаПожаловаться
Не в обиду, за сотку это будет куча металлолома...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Живой мотор на разборке волговской можно за копейки взять, если что
СсылкаПожаловаться
Беня
kineskop@BK.RU согласен. Но вот коробка ,многие жалуются . И вообще вот было бы здорово юпоставить движок от Хонды и коробку вкрячить .Но это наверное фантастика .
СсылкаПожаловаться
Саша
ну про это ты загнул.про движок от хонды.за сотку будет машина с 402 мотором.с рамой в трещинах.и спрочими косяками.но у тебя же не большой проьег будет.от рынка до дома.торгуйся до последнего.вложишь в нее где то 50.продашь за те же 100 .за то дом постороишь.ясен хрен надо брать у русского.а не у" металистов".вон я езжу раз в неделю.по выходным.таких и надо искать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Думаю что лучше поступить несколько иначе - купить газель с нормальной Рамой и задним мостом тысяч за 30 (такие есть) пусть гнилая пусть дымит и тд. а остальные 70 вложить в нее. Это будет надежнее чем газель за 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
Прицеп хороший купи и не парься, нам чтоб дом построить МСЗА 2.5 м хватало ,но лучше подлинней ,чтоб негабарит возить, я на нем профлист 4.5 м возил(борта открыл1.2м вперёд на дышло, 0,8м назад чтоб не штрафанули, привязал и нормально. Сначала тоже газель хотели. И газосиликат и железо и цемент все возили- тонну прет, только машине тяжело.(ваз 2111 и 2107). при желании на нем можно увезти всё.
СсылкаПожаловаться
Беня
Илья Панарин ---вот и об этом тоже думал ,но вот какой марки взять прицеп ? У вас есть фотка того ,что было бы неплохо купить то ,что надо то.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
прицеп с газелью несравнится как не пыхти....
СсылкаПожаловаться
Светик ******
не занимайся ерундой!!! купи Nissan Atlas и ни какая стройка не страшна!!!!сами только стройку закончили!!!!
СсылкаПожаловаться
ребят а 406i хороший заранее блогодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.