Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята подскажите,как в обслуге и по запчастям пыжик 206,дорого или нет Б/У

Ребята подскажите,как в обслуге и по запчастям пыжик 206,дорого или нет Б/У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
AlexKey
если он убитый то будет дорого... оригинальные запчасти не самые дешевые у пежо..
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
дорого и ненадежно,берите что-то другое (немца,японца) в крайняк корейца.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если доход в месяц не меньше 30000р. то не дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Спасибо за ответы,просто выбор пыжик,хёндай или альмера в пределах 250тр
СсылкаПожаловаться
Не дороже и не ненадежнее чем все остальное. Многие запчасти дешевле чем у тех машин, которые советуют( см. выше). Стоимость запчастей можно посмотреть в том-же экзисте и сравнить с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... ломается так же как и немцы и японцы и корейцы . нормальная машинка . за эти деньги она будет посвежей , акцента и альмеры . цены действительно в эксисте посмотри . могу кое что из мелачёвки сказать . фильтр масленный 300 р. за свечи , комплект , рублей пятьсот отдаш . стойки стабилезатора 700 р.-пара . за аморты ,пара , 3000р. отдаш . разве это дорого? а какой движок ,1.4 или1.6? и не слушай что французы дорогие в обслуге . я недавно , в кемпе , смотрел противотуманки . и вот мне на глаза попалась ПТФ приоры -1200р. и цена на лога -660р. вот и думай...
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Спасибо 1.4 или 1.6 не знаю что будет по цене подходить
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....я к чему спросил, если 1.4-75 л.с. если 1.6 -109 . движки беспроблемные . единственное , если в 1.6 долго лить хреновый бензин , то загорится чек .,плоюшин,, заправся на другой азс и дай ей оборотиков , прогони по трассе . всё встанет в норму.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Замена масла у оф дилера 2500р. Сами смотрите - мне кажется это копейки!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
А зачем на не гарантийной машине масло у оф дилера менять? такая чушь!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
А сколько Масло 4 литра стоят? Нормальная синтетика 1000-1200 руб + фильт 200-400 руб. + тех мойка 150-200 руб и работа 700-800 руб. или у других официалов дешевле?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Андрей не слушай "спецов" вперёд на экзист.Нормо час у официалов на работу для б.у около 800-1000 руб.
СсылкаПожаловаться
Не надо 206, У товарища такой стоит в гараже, но ездит он на 2114.

У 206 за 9 лет- пробег около 30 всего. Не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
У знакомого 206, 6лет. Сыпется прилично (подвеска), но запчасти дешевые. Ремонт тоже. По сравнению с отечественными - 2 цены в среднем. Оригинальные запчасти на эту машинку - барство.
СсылкаПожаловаться
У знакомого 206, 6лет. Сыпется прилично (подвеска), но запчасти дешевые. Ремонт тоже. По сравнению с отечественными - 2 цены в среднем. Оригинальные запчасти на эту машинку - барство.
СсылкаПожаловаться
Производство - Иран.
СсылкаПожаловаться
Marinochka
Пежо нужно брать в кузове хеч бек, ни в коем случае не седан! На них многие жалуются. У меня пыжик уже 2 года, 2007гв, пробег 27 тыс, проблем особых не было. Низковат конечно, но по городу нормально, 1 раз плыл, когда в Питере первый раз снег выпал в этом сезоне и дороги не чистили еще. За машиной просто ухаживать адо и беречь%) Посоветовала купить коллеге, она за 2 года накатала около 30 тыс. живет загородом. Особых проблем также не было. В среднем ремонт 15 тыс руб в год, без учета то.
СсылкаПожаловаться
Купил 206 с пробегом закипел движок, не сработал вентилятор охлаждения . Перебрал двигатель , работает как часы ,но что делать с вентилятором не знаю . Все провода идут в "мозги" Подскажите....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru