29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята подскажите,как в обслуге и по запчастям пыжик 206,дорого или нет Б/У

Ребята подскажите,как в обслуге и по запчастям пыжик 206,дорого или нет Б/У
Андрей Чумаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
AlexKey
если он убитый то будет дорого... оригинальные запчасти не самые дешевые у пежо..
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
дорого и ненадежно,берите что-то другое (немца,японца) в крайняк корейца.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Если доход в месяц не меньше 30000р. то не дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Спасибо за ответы,просто выбор пыжик,хёндай или альмера в пределах 250тр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Не дороже и не ненадежнее чем все остальное. Многие запчасти дешевле чем у тех машин, которые советуют( см. выше). Стоимость запчастей можно посмотреть в том-же экзисте и сравнить с конкурентами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... ломается так же как и немцы и японцы и корейцы . нормальная машинка . за эти деньги она будет посвежей , акцента и альмеры . цены действительно в эксисте посмотри . могу кое что из мелачёвки сказать . фильтр масленный 300 р. за свечи , комплект , рублей пятьсот отдаш . стойки стабилезатора 700 р.-пара . за аморты ,пара , 3000р. отдаш . разве это дорого? а какой движок ,1.4 или1.6? и не слушай что французы дорогие в обслуге . я недавно , в кемпе , смотрел противотуманки . и вот мне на глаза попалась ПТФ приоры -1200р. и цена на лога -660р. вот и думай...
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Спасибо 1.4 или 1.6 не знаю что будет по цене подходить
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....я к чему спросил, если 1.4-75 л.с. если 1.6 -109 . движки беспроблемные . единственное , если в 1.6 долго лить хреновый бензин , то загорится чек .,плоюшин,, заправся на другой азс и дай ей оборотиков , прогони по трассе . всё встанет в норму.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Замена масла у оф дилера 2500р. Сами смотрите - мне кажется это копейки!
СсылкаПожаловаться
HaineВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Замена масла у оф дилера 2500р. Сами смотрите - мне кажется это копейки!
СсылкаПожаловаться
А зачем на не гарантийной машине масло у оф дилера менять? такая чушь!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Замена масла у оф дилера 2500р. Сами смотрите - мне кажется это копейки!
СсылкаПожаловаться
А сколько Масло 4 литра стоят? Нормальная синтетика 1000-1200 руб + фильт 200-400 руб. + тех мойка 150-200 руб и работа 700-800 руб. или у других официалов дешевле?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Андрей не слушай "спецов" вперёд на экзист.Нормо час у официалов на работу для б.у около 800-1000 руб.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не надо 206, У товарища такой стоит в гараже, но ездит он на 2114.

У 206 за 9 лет- пробег около 30 всего. Не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаренков
У знакомого 206, 6лет. Сыпется прилично (подвеска), но запчасти дешевые. Ремонт тоже. По сравнению с отечественными - 2 цены в среднем. Оригинальные запчасти на эту машинку - барство.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗахаренковВ ответ на Игорь Захаренков
Игорь Захаренков
У знакомого 206, 6лет. Сыпется прилично (подвеска), но запчасти дешевые. Ремонт тоже. По сравнению с отечественными - 2 цены в среднем. Оригинальные запчасти на эту машинку - барство.
СсылкаПожаловаться
Производство - Иран.
СсылкаПожаловаться
Marinochka
Пежо нужно брать в кузове хеч бек, ни в коем случае не седан! На них многие жалуются. У меня пыжик уже 2 года, 2007гв, пробег 27 тыс, проблем особых не было. Низковат конечно, но по городу нормально, 1 раз плыл, когда в Питере первый раз снег выпал в этом сезоне и дороги не чистили еще. За машиной просто ухаживать адо и беречь%) Посоветовала купить коллеге, она за 2 года накатала около 30 тыс. живет загородом. Особых проблем также не было. В среднем ремонт 15 тыс руб в год, без учета то.
СсылкаПожаловаться
Владислав Новиньков
Купил 206 с пробегом закипел движок, не сработал вентилятор охлаждения . Перебрал двигатель , работает как часы ,но что делать с вентилятором не знаю . Все провода идут в "мозги" Подскажите....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария