Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята,подскажите,где отыскать коробку от infiniti QX4 "99 4x4 3.3L

Добрый день и большие приветы Россиянам из Риги(Латвия)!вопрсик по поводу автоматической трансмиссии от infinity QX4 1999 3.3 4x4 RE4R01A .а реально ли раздобыть коробку в сборе от данной модели в России,и если возможно,то сколько она могла бы стоить?в нашем болоте я ничего подобного найти не смог,обладаю информацией,что подойдёт коробка от nissan Xterra 2000-2004
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
дык на патфаиндер 2 посмотри это почти тоже самое коробки и моторы у них одинаковые должны быть
СсылкаПожаловаться
Прошу проконсультировать проблему.У меня стареннькая иномарка Опель Вектра. Она меня устраивает . по всем вопросам неприхотлива. зап части, пол гаража Но в послендее время появилась проблема .
Стала уходить охлаждающая жидкость Доливаю. Начинает дергатся мотор . до тех пор как исчезнет из бачка жидкость.После мотор работает нормально в штатном режиме Температура нормальная печка работает. Но как только доливаю жидкость все повторяется Есть подозрения что пробита прокладка головки блока. тогда почему работает мотор при низком уровне жидкости.и не повлияет ли эта ситуация на перегрев головки блока
СсылкаПожаловаться
Прошу проконсультировать проблему.У меня стареннькая иномарка Опель Вектра. Она меня устраивает . по всем вопросам неприхотлива. зап части, пол гаража Но в послендее время появилась проблема .
Стала уходить охлаждающая жидкость Доливаю. Начинает дергатся мотор . до тех пор как исчезнет из бачка жидкость.После мотор работает нормально в штатном режиме Температура нормальная печка работает. Но как только доливаю жидкость все повторяется Есть подозрения что пробита прокладка головки блока. тогда почему работает мотор при низком уровне жидкости.и не повлияет ли эта ситуация на перегрев головки блока
СсылкаПожаловаться
Уже поздно пить Боржоми....
СсылкаПожаловаться
Misha Anoshko
tvoy korobka stoit ot 600-850 usd( 4 ) plus 1 god garantiy
СсылкаПожаловаться
NAR GRIG
skajite mne skolko litrov maslo v karobke infiniti qx4 1999 god
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru