Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

ребята подскажите что куптть по цене новой газели

ребята подскажите что купить по цене новой газели или чуть подороже но нужна дубль кабина и цельно металлический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Kirill L
А новое, это, вряд ли, или немного б/у?
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А новое, это, вряд ли, или немного б/у?
СсылкаПожаловаться
конечно б у
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
FIAT DUCATO, либо более бэушный Peuget Boxer - резвая машина очень, со светофора со мной на равных шпарил до 3 передачи :)
СсылкаПожаловаться
Cергей
а какие у них пораметры не подскажите
СсылкаПожаловаться
Cергей
а какие у них пораметры не подскажите
СсылкаПожаловаться
Не, не подскажу, не в теме по ним. Просто у знакомого обе есть, так вот он тока хвалит, у него дукато 20 лет прошёл 800 тысяч километров без переборки! Дизель разумеется.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Сдвоенная кабина... это тяжелее, в голову приходит только Kia Bongo, но она дороже.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Сдвоенная кабина... это тяжелее, в голову приходит только Kia Bongo, но она дороже.
СсылкаПожаловаться
А, цельнометаллический... Да, тогда Дукато, наверное. Или Форд Транзит
СсылкаПожаловаться
Cергей
а подскажите сейчас по моему на газе собираю помоему максус называется он как
СсылкаПожаловаться
" Максус" на Газе - сдох , Новых машин не жди . Если тока б.у. Машинка хороша , не в пример Газели .
СсылкаПожаловаться
максус обалденная тачка за свои деньги - точно.
С тем же дукато сравнивать не стоит, выше его на голову, но разве их прекратили поставлять?

А с двойной кабиной форд б\у разве что... А больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дукато - однозначно. В своём ценовом сегменте - одно из лучших предложений, да же среди новых. У нас их в стране не много, в виду стереотипного отношения к марке т.к. мало кто знает что коммерческий транспорт у них один из лучших в Европе считается. Проблема одна - не развитая дилерская в России. Если есть в пределах досягаемости фирменный сервис или, хотя бы, магазин с запчастями и расходниками - можно брать.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
VW Transporter или MB Sprinter попробуйте поискать... Хотя вариант Dukatы... Вполне приемлем)))
СсылкаПожаловаться
про Дукато могу сказать : двигатель отменный тянет отлично.Машина же требует рук хозяина .Обязательная шумоизоляция всего кузова,шумоизоляция каины ,очень аккуратный выбор заправок(реакция на качество топлива очень серьезная),большая чувствительность к загрузке авто,и самое главное - удача при покупку автомобиля.Некоторые думают , что это только ваз разыгрывает лотерею.
СсылкаПожаловаться
А в принципе ,друзья ,-ти местная газель с мотором 205 ЗМЗ - лучший из вариантов.Если кто думает,что засланый казачок,то напрасно.НИ к газелям ,ни к Газу,ни к Нижнему я отношения не имею. Я имею отношение к автоперевозкам в формате 1500 кг.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения -двигатель 405.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения -двигатель 405.
СсылкаПожаловаться
Да, движок правда хороший, но всёже прожорливый. В общем и целом машина то неплохая, но если есть иномарочная альтернатива сопоставимая по цене, то лучше её.
СсылкаПожаловаться
1
Транзит надежней, еще лучше есть Тойота Хайс, у Дукато ручки на дверях даже летом отламываются(штук 5 про запас) ,шумный,смотри за креплением двигателя(иногда болты откручиваются) и лучше не турбированный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru