21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребята подскажите...

новое авто. пробег всего 1000. появилось довольно громкое бряканье спереди. (похоже на не прикрученную защиту но не оно) пропадает при скорости более 70 км/ч по ровной дороге тоже не наблюдается. никто не сталкивался???
михаил Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
NorddeutschlandВ ответ на Dark
Dark
твоё мнение обо мне не особо важно, мне, и особенно не понятно почему оно "изменилось" - а ты так и не ответил на вопрос, не забыл какой или переспросить в ТРЕТИЙ раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твоё мнение обо мне не особо важно, мне, и особенно не понятно почему оно "изменилось" - а ты так и не ответил на вопрос, не забыл какой или переспросить в ТРЕТИЙ раз?
На вопросы заданные мне всегда отвечаю,если не внимательно читаете ВСЕ ответы ,не моя вина.Можете в ТРЕТИЙ раз спросить,отвечу в ТРЕТИЙ раз.Да ,ещё,живёшь в Германии или на учёбу приезжаешь?Мнение изменилось по тому что в некоторых темах ты сам людям подсказывал на форуме,а потом по непонятным причинам пошёл против тех кто делится на форуме своим опытом и советы даёт:я сталкивался с подобным, не припомню сколько раз, но не менее 100 - приезжают и говорят, что-то дребезжит, и мы находим всегда, и всегда это что-то другое - ехай на сервис и там найдут, разве что Чумак заглянет на форум и поставот диагноз ))))
Мы не чумаки,жизненный опыт,диагноз не поставим но подскажем где искать,что бы не разводили людей на деньги так называемые "механники"на СТО.Думаю ты к таким не относишся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Norddeutschland
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не, в самый раз - у меня нет коннекшн с модерами, я лучше промолчу, забанят снова, у вас тут свой "круг"...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Dark
Dark
не, в самый раз - у меня нет коннекшн с модерами, я лучше промолчу, забанят снова, у вас тут свой "круг"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Ващет просто так на форуме не БАНят
2. Насчёт "своего круга" Вы неправы (можете не трудиться оспаривать)
3. А по поводу раздела Ремонт... Ловкачей хватает в сервисах, а уж о том, какое ТО у официалов, мягко говоря, очень много нареканий. Потому люди и интересуются сначала на форуме ,прежде чем ехать к ОД или на СТО. Нередко такие неисправности исправить по силам самому хозяину авто (если, конечно, руки не крюки)
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на Ёжик
Ёжик
1. Ващет просто так на форуме не БАНят
2. Насчёт "своего круга" Вы неправы (можете не трудиться оспаривать)
3. А по поводу раздела Ремонт... Ловкачей хватает в сервисах, а уж о том, какое ТО у официалов, мягко говоря, очень много нареканий. Потому люди и интересуются сначала на форуме ,прежде чем ехать к ОД или на СТО. Нередко такие неисправности исправить по силам самому хозяину авто (если, конечно, руки не крюки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
полностью солидарен. но вот на счет "крюк" готов поспорить, не каждое СТО и ОД примут машину без явной причины поэтому приходится задаваться. сам я естественно не полезу ремонтировать так как машина на горантии а вот причину стука выяснить все равно надо бы.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на михаил Степанов
михаил Степанов
полностью солидарен. но вот на счет "крюк" готов поспорить, не каждое СТО и ОД примут машину без явной причины поэтому приходится задаваться. сам я естественно не полезу ремонтировать так как машина на горантии а вот причину стука выяснить все равно надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот это как раз и укладывается в "мягко говоря". Зачем такой сервис, если к нему надо приехать уже с диагнозом, а ему надо будет только полечить?)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ёжик
Ёжик
1. Ващет просто так на форуме не БАНят
2. Насчёт "своего круга" Вы неправы (можете не трудиться оспаривать)
3. А по поводу раздела Ремонт... Ловкачей хватает в сервисах, а уж о том, какое ТО у официалов, мягко говоря, очень много нареканий. Потому люди и интересуются сначала на форуме ,прежде чем ехать к ОД или на СТО. Нередко такие неисправности исправить по силам самому хозяину авто (если, конечно, руки не крюки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"(можете не трудиться оспаривать)" - кто-б спорил, если даже когда спорить или нет, решает кто-то (а кто???))))))))))
"Зачем такой сервис, если к нему надо приехать уже с диагнозом, а ему надо будет только полечить?)))" - примерно об этом где-то уже писал, что как раз и приезжают с готовым диагнозом, и в 9 из 10 случаев он ошибочный, но это тоже не важно, ведь можно со списком приезжать, что могло БЫ быть )))
СсылкаПожаловаться
NorddeutschlandВ ответ на Сергей Семенов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Всё ребята, БРЭЙК.Да без проблем Серёг.Не имеет смысла далее общаться с человеком который противоречит сам себе.А с другой стороны Люди только тогда сообщают нам интересные сведения, когда мы им противоречим.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
на стоящем не будет брякать потому что есть небольшой зазор
при движении по неровностям тяги могут доставать до защиты т. к. они двигаются
или двигатель с коробкой-они же на подушках стоят....
СсылкаПожаловаться
Зоя РатниковаВ ответ на _Димон_
_Димон_
на стоящем не будет брякать потому что есть небольшой зазор
при движении по неровностям тяги могут доставать до защиты т. к. они двигаются
или двигатель с коробкой-они же на подушках стоят....
СсылкаПожаловаться
Думаю это верно,так как при смене тяг, посторонний звук исчез.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Нет что бы молча на СТО найти и устранить так нет же, лучше дома за компом искать причину. Ща проверим фантазию наших форумчан, может кто и мотор посоветует перебрать))))
СсылкаПожаловаться
михаил Степанов
машина на гарантии. ехать из за этого стука 300 км не очень то хочется. плюс не факт что ее примут. а на сто ехать не хочу потому что боюсь слететь с гарантии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня по жизни два таких случая было-Один на своей машине, второй на машине друга. Все классика-05 и 06. Конечно не передний привод, но....Так друг затрахался на СТО ездить с бряцканием СПЕРЕДИ. Не нашли. Посмотрел-вспомнил свой случай. И поправил другу !!!------ДОМКРАТ который находится сзади и своей ручкой долбит при тряске обо что не лень, что поближе лежит. Проверте крепления всякой ерунды в багажнике- запаска болтается или домкрат не закреплен-бьет СЗАДИ , а слышно СПЕРЕДИ-такое бывает часто-АКУСТИКА.
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня по жизни два таких случая было-Один на своей машине, второй на машине друга. Все классика-05 и 06. Конечно не передний привод, но....Так друг затрахался на СТО ездить с бряцканием СПЕРЕДИ. Не нашли. Посмотрел-вспомнил свой случай. И поправил другу !!!------ДОМКРАТ который находится сзади и своей ручкой долбит при тряске обо что не лень, что поближе лежит. Проверте крепления всякой ерунды в багажнике- запаска болтается или домкрат не закреплен-бьет СЗАДИ , а слышно СПЕРЕДИ-такое бывает часто-АКУСТИКА.
СсылкаПожаловаться
попробуем. только там так разложено что не должно бы
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня по жизни два таких случая было-Один на своей машине, второй на машине друга. Все классика-05 и 06. Конечно не передний привод, но....Так друг затрахался на СТО ездить с бряцканием СПЕРЕДИ. Не нашли. Посмотрел-вспомнил свой случай. И поправил другу !!!------ДОМКРАТ который находится сзади и своей ручкой долбит при тряске обо что не лень, что поближе лежит. Проверте крепления всякой ерунды в багажнике- запаска болтается или домкрат не закреплен-бьет СЗАДИ , а слышно СПЕРЕДИ-такое бывает часто-АКУСТИКА.
СсылкаПожаловаться
Я про это и писал, что фантазеры до запаски дойдут))))
СсылкаПожаловаться
михаил СтепановВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я про это и писал, что фантазеры до запаски дойдут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Подкрылки стоят? Может они не оченьхорошо прикручены, и задевают об рычаги.
СсылкаПожаловаться
михаил Степанов
вобщем прокатился вечером послушал и совсем расстроился. звук идет из переднего левого колеса. может и правое тоже брякает но как ни слушал ничего не слышу(скорость 50 плавно даешь газу слышно что то на подобии вибрации, в руль не отдает дорогу держит идеально тормоза тоже в норме). то что это не домкрат уверен и точно не защита. завтра посветлу сниму колесо гляну. вопрос такой на что следует обратить внимание???
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на михаил Степанов
михаил Степанов
вобщем прокатился вечером послушал и совсем расстроился. звук идет из переднего левого колеса. может и правое тоже брякает но как ни слушал ничего не слышу(скорость 50 плавно даешь газу слышно что то на подобии вибрации, в руль не отдает дорогу держит идеально тормоза тоже в норме). то что это не домкрат уверен и точно не защита. завтра посветлу сниму колесо гляну. вопрос такой на что следует обратить внимание???
СсылкаПожаловаться
у меня такая же фигня..)) только на октавии....такой металлический звук ( такое ощущение как буд-то болт или что-то еще... метал об метал... бъется... не трется.. а именно с небольшим каким-то падением что-ли...) в районе правого переднего колеса и тоже при начале движения.. где-то до 30 км/ч, машина новая 2000 км.. спросил у официалов.. говорят что мол пока новая, типа это нормально, обкатка..)) но что-то я сомневаюсь что это норма... причем когда второй раз поехал по другой причине к официалам... ессесно по закону подлости звука не было...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария