Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята подскажите

VW-T4 Ни с того ни с чего заглохла по дороге.Начали проверять нет давления на форсунки с ТНВД.Что смотреть?Куда можно обратиться с этой проблемой в Старом Осколе?И если кто нибудь знает скажите,сколько примерно стоит ремонт ТНВД???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
На сколько я знаю насос не ремонтируется ,а тупо меняется.Может предохр.сгорел.А насос то гудит вообще иль нет при зажигании
СсылкаПожаловаться
Натали
По секрету Топливный насос на дизелях не гудит.А при зажигании в нем игла открывает подачу топлива.В нем нет электродеталей ,чтобы они гудели.Ну а если менять радикально,то можно деталь или сразу машину
СсылкаПожаловаться
Натали
По секрету Топливный насос на дизелях не гудит.А при зажигании в нем игла открывает подачу топлива.В нем нет электродеталей ,чтобы они гудели.Ну а если менять радикально,то можно деталь или сразу машину
СсылкаПожаловаться
ну тогда извиняйте
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Ну, если деньги есть на сразу машину, то конечно лучше сразу машину менять. Вот если бы так по гарантии делали: пришел в автосалон: Ой, знаете, что-то у меня прикуриватель барахлит - а подайте-ка мне новую машину:)))))
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
А если серьезно - то выход один: обращаться в мастерскую. Не знаю как насчет ремонта, но можно спросить у тамошних мастеров - у некоторых дизелей ТНВД вполне успешно можно привести в рабочее состояние перебрав и заменив пружины плунжеров и внеся нужные регулировки.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
А если серьезно - то выход один: обращаться в мастерскую. Не знаю как насчет ремонта, но можно спросить у тамошних мастеров - у некоторых дизелей ТНВД вполне успешно можно привести в рабочее состояние перебрав и заменив пружины плунжеров и внеся нужные регулировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том,что точно не известно ТНВД это или нет.Мне один"дядя Ваня" сказал,что может где то воздух попал.Надо прокачать.А тащить в сервис надо машину искать,такую,чтоб бус тянула,у меня знакомых с такими машинами нет.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Натали
Дело в том,что точно не известно ТНВД это или нет.Мне один"дядя Ваня" сказал,что может где то воздух попал.Надо прокачать.А тащить в сервис надо машину искать,такую,чтоб бус тянула,у меня знакомых с такими машинами нет.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокачать можно, как говорят в Одессе "помочь, может и не поможет - но не повредит". А машину не обязательно тянуть, можно ТНВД с помощью того же дяди Васи снять, на сервис отнести (отвезти в багажнике), а потом с помощью того же дяди Васи поставить назад, отремонтированный или новый.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Прокачать можно, как говорят в Одессе "помочь, может и не поможет - но не повредит". А машину не обязательно тянуть, можно ТНВД с помощью того же дяди Васи снять, на сервис отнести (отвезти в багажнике), а потом с помощью того же дяди Васи поставить назад, отремонтированный или новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спасибо
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда не знаю, сколько это будет стоить А насчет транспортировки - то сейчас знакомых иметь не обязательно, можно нанять ЗиЛ-130 и на буксире потихоньку дотянуть, ходовая-то в порядке.
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Правда не знаю, сколько это будет стоить А насчет транспортировки - то сейчас знакомых иметь не обязательно, можно нанять ЗиЛ-130 и на буксире потихоньку дотянуть, ходовая-то в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ходовую на днях всю перебрали и все поменяли,так что вроде в порядке.
СсылкаПожаловаться
Натали
ходовую на днях всю перебрали и все поменяли,так что вроде в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понял - а куда ж вы вляпались так, что все пришлось перебирать? Проблема ж вроде только с двиглом была?
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Не понял - а куда ж вы вляпались так, что все пришлось перебирать? Проблема ж вроде только с двиглом была?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни куда не вляпались,просто в сервис заехала,так сказать после зимы на профилактику,а мне там список составили,что нужно менять.Я все купила,только меняла все в другом месте.И оказалось,что надо было только шаровую заменить и пыльник на шруз.Но я решила,раз уж меняют,то пусть меняют все сразу.
СсылкаПожаловаться
Натали
Ни куда не вляпались,просто в сервис заехала,так сказать после зимы на профилактику,а мне там список составили,что нужно менять.Я все купила,только меняла все в другом месте.И оказалось,что надо было только шаровую заменить и пыльник на шруз.Но я решила,раз уж меняют,то пусть меняют все сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радикальненько, молодец. Только дороговато, наверное. А я подумал - что такое - по дороге заглохла машина, а поменять пришлось почти всю ходовую, еще и мысли про смену машины глобально появились... ничего себе, заглохла:)))). Вроде как в песне "Все хорошо, прекрасная маркиза!"
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
Радикальненько, молодец. Только дороговато, наверное. А я подумал - что такое - по дороге заглохла машина, а поменять пришлось почти всю ходовую, еще и мысли про смену машины глобально появились... ничего себе, заглохла:)))). Вроде как в песне "Все хорошо, прекрасная маркиза!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ходовку поменяли до того как заглохли.А насчет денег,по отдельности все менять,дороже станет.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще - если сдавать ТНВД отдельно, надо следить, чтоб не захарлали
СсылкаПожаловаться
Alex Dovbush
И еще - если сдавать ТНВД отдельно, надо следить, чтоб не захарлали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по поводу слежки - этого у меня не отнять.Мастера обычно не довольны,что я постоянно над душой стою.Да и вопросы постоянно задаю: А это что и зачем.)))
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно, у этих дизелей из бака соляру качает другой насос, вот он подает её к ТНВД в моторный отсек. Может дело в этом насосе...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Глупый вопрос: Топливная магистраль от бака до насоса цела? И ещё один: а если в эту магистраль в обратку воздухом дунуть а потом попытаться завести?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Глупый вопрос: Топливная магистраль от бака до насоса цела? И ещё один: а если в эту магистраль в обратку воздухом дунуть а потом попытаться завести?
СсылкаПожаловаться
Да, про фильтр забыл.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, про фильтр забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это проверено.
СсылкаПожаловаться
Натали
Все это проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ой. Старый Оскол город большой, проблем больших не должно быть. Таксистов поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Дунуть лучше в другой шланг который в штанах лучше у слесаря могет поможет!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуй, кто те не даёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас наверное проблемы с продувающими,по этому такие советы.
СсылкаПожаловаться
pplico@mail.ru
На ТНВД должен стоять электромагнитный клапан. Если на него на подается питание, он не откроет подачу топлива. Можно попробовать подать + напрямую с аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
ТНВД на Т4 прекрасно ремонтируется...Там бош стоит. По крайней мере для него в москве все запчасти в наличии...
И никакого другого насоса нет, в баке тем более... Эл. магнитный клапан редко выходит из строя... Нужна
диагностика у профи)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
ТНВД на Т4 прекрасно ремонтируется...Там бош стоит. По крайней мере для него в москве все запчасти в наличии...
И никакого другого насоса нет, в баке тем более... Эл. магнитный клапан редко выходит из строя... Нужна
диагностика у профи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Все это понятно,что без профи тут не обойтись.А сколько примерно стоит ремонт не знаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть