Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ребята нужна помощь советом,на шевроле авео появился стук с права

Ребята помогите советом,недавно купил шевроле авео 1.2 8 клап,седан,при эксплуатации по неровностям появился стук с права ,смотрел саленблоки и аморт. все в порядке кажеться,если кто то сталкивался подскажите как лечиться эта проблема и в чем причина,спасибо заранее...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Фан Галиев
я сталкивался с таким,поменяли всё с права,но стук остался,до конца не разобрались.вот сейчас думаю,может что-то в панели стучит,бардачек,либо петля дверная...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я сталкивался с таким,поменяли всё с права,но стук остался,до конца не разобрались.вот сейчас думаю,может что-то в панели стучит,бардачек,либо петля дверная...
СсылкаПожаловаться
Так и не пропал стук значитда???это значит конструктивная особенности авто,у меня тока на повороте и вибрация на полик отдаеться..
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
стойка стабилизатора,была такая проблема,на новом автомобиле,поменяли по гарантии
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
стойка стабилизатора,была такая проблема,на новом автомобиле,поменяли по гарантии
СсылкаПожаловаться
у меня понизу полика вибрация идет,это может быть тяга да???
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри сайлентблоки рычага,возможно задний разбит
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
посмотри сайлентблоки рычага,возможно задний разбит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо завтра так и сделаю посматрю...
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно когда лежаих полицейских перезжаешь стучит,у меня меняли обе ,шум был и справа и слева
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
особенно когда лежаих полицейских перезжаешь стучит,у меня меняли обе ,шум был и справа и слева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и есть,все таки это дело в стойке стабилизатора да???и после замены пропал стук????
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
да так и есть,все таки это дело в стойке стабилизатора да???и после замены пропал стук????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че уже поменял???
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
че уже поменял???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще не менял сам не чего,купил как месяц будет,б/у она у меня .,так больше пока не чего не проявилась,тока этот стук и все,а так нормально пока все...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Уверенно могу сказать только одно: у вас что-то стучит справа на неровностях.

Дополнительно можно порекомендовать на подъемник поехать и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
Спасибо завтра так и придеться сделать
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
Спасибо завтра так и придеться сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смотреть надо все. Это может быть не то, что кажется
СсылкаПожаловаться
nucl1d
И смотреть надо все. Это может быть не то, что кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придеться изучать как там все устроенно,на подъёмник заганю тогда,придеться наверное разабрать стойку со всеми приблудами да????
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
Придеться изучать как там все устроенно,на подъёмник заганю тогда,придеться наверное разабрать стойку со всеми приблудами да????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для диагностики подвески ничего разбирать не надо.вывесить и дерг–ть руками. Люфт будет ощутим рукой.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Для диагностики подвески ничего разбирать не надо.вывесить и дерг–ть руками. Люфт будет ощутим рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет..
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
А я неуверенно могу лишь сказать, что о том, что стучит именно на неровностях и именно справа сказал, и, очень уверенно сказал, сам Леха. Хотя, я не уверен. Точнее, уверен в том, что не уверен.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А я неуверенно могу лишь сказать, что о том, что стучит именно на неровностях и именно справа сказал, и, очень уверенно сказал, сам Леха. Хотя, я не уверен. Точнее, уверен в том, что не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не уверен ,о том что уверен о чем говоришь не уверен.
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
я не уверен ,о том что уверен о чем говоришь не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я , вообще, не уверен.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да я , вообще, не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то вы какие-то неуверенные, мужики )))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
что-то вы какие-то неуверенные, мужики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы, собственно, не уверены в том, что мы не уверены.
СсылкаПожаловаться
stranger
проверьте опорный подшипник стойки
СсылкаПожаловаться
stranger
проверьте опорный подшипник стойки
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Сильно не огорчайся! Хороший стук сам наружу вылезет! (шутка) А вот подшипник стоит проверить. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Сильно не огорчайся! Хороший стук сам наружу вылезет! (шутка) А вот подшипник стоит проверить. Успехов.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у стабилизатора есть две разрезных опоры,так вот они издают не сильный но надоедливый стук, и проверить их неочень легко,но надо. стук от них никакой логике не поддаётся,вроде правым в ямку а стук слева,и амплитуда стуков как-то не вяжется с дорогой,вобщем проверь.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у стабилизатора есть две разрезных опоры,так вот они издают не сильный но надоедливый стук, и проверить их неочень легко,но надо. стук от них никакой логике не поддаётся,вроде правым в ямку а стук слева,и амплитуда стуков как-то не вяжется с дорогой,вобщем проверь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Проверить их (и стойки стабилизатора) легко - надо "отключить" стойки стабилизатора и прокатиться. Остался стук - значит не они.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Проверить их (и стойки стабилизатора) легко - надо "отключить" стойки стабилизатора и прокатиться. Остался стук - значит не они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не они,то что еще может быть???а проверить проверю так...
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
а если не они,то что еще может быть???а проверить проверю так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много чего. Опоры стоек, сами стойки, рулевые наконечники, рейка рулевая и т.д. и т.п. Смотреть надо. Мож утебя банально защита двигателя стучит...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да много чего. Опоры стоек, сами стойки, рулевые наконечники, рейка рулевая и т.д. и т.п. Смотреть надо. Мож утебя банально защита двигателя стучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не до защиты стучала,я ее не так давно поставил,а так посматрю как вы и сказали,спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Кошилев
у меня такой же стук,посмотрели мастера сказали втулки стабилизатора,поменял всеравно стучит
СсылкаПожаловаться
Выкручиваю руль задним ходом в лево происходит стук бывает на маленкой кочки также поменял всё в ходовой может шруз внутрение правый потскажите кто сталкиволся меняновые на новые надоело
СсылкаПожаловаться
шруз поменял внтриний так стук и остался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть