21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята, нужна помощь

ТВ звук есть, экран черный. Переключение каналов работает. Вроде ни на что не нажимала  Боюсь, буду щёлкать, вообще доломаю. Помогите, что понажимать ? Без ТВ, как без рук ((((
lhfrjy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
Юрий ЖировВ ответ на николай деулин
николай деулин
круто. у меня этим культиватор занимается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
Виктор
Несите к мастеру, скорее всего причина в подсветке, о чем выше говорили, или в инверторе, но проблема самой подсветки, а не её питания, встречается чаще.
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
Ребята, нужна помощь

хорошая тема...техническая..

знаю что на этом ресурсе что то просить - стыдно. Не все и не всем "олигархи" c пиндосии. башляют( со слов "аборигенов";) ..сами с воды на хлеб...
сложно...
но мы сильные,с нами Он...
СсылкаПожаловаться
семицветик
Поврежден шнур ( оторвался от желтого колокольчика),который вставляется в гнездо ВИДЕО на телевизоре.Такой случай был с моим телевизором Samsung, искала причину и случайно обнаружила разрыв шнура в желтом тюльпане. Они очень слабые
СсылкаПожаловаться
Конь Педальный
Приносит мужичок ТВ на ремонт, говорит, звука нету. Как произошло ? Сижу я вчера, смотрю шоу, в ушах отверткой ковыряюсь. Вдруг - звук пропал
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария