24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята можно ли купить какой нибудь тестер?

Ребята можно ли купить какой нибудь тестер для компьютера на машину! ВАЗ 2115 чтобы делать диагностику самому??? Где его купить и сколь он примерно стоит?
Илья Гомзяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Тестер-это пробник или "Цешка". Если просто ошибки посмотреть-считыватель кодов. Если нужно дата-лист - то сканер. В инете полно вариантов. Можно здесь почитать http://www.autoelectric.ru/diag.html
Но помните, что прибор-это только инструмент, а диагностирует специалист.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Тестер-это пробник или "Цешка". Если просто ошибки посмотреть-считыватель кодов. Если нужно дата-лист - то сканер. В инете полно вариантов. Можно здесь почитать http://www.autoelectric.ru/diag.html
Но помните, что прибор-это только инструмент, а диагностирует специалист.
СсылкаПожаловаться
Тестер-это пробник или "Цешка".

Совершенно неправильное мнение. Для диагностики машин тоже применяют тесторы. Так что автор не ошибся и написал правильно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сканеры очень дороги,для того чтоб смотреть расход,и ошибки.можно купить маршрутник,дорт комп. например штат простой у нас стоит 1700р.
СсылкаПожаловаться
Василий
жил бы ты в калуге, я бы тебе свой продал
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
жил бы ты в калуге, я бы тебе свой продал
СсылкаПожаловаться
а чё у тебя?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а чё у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обычный k-line- ник. для пятнахи пойдет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
да обычный k-line- ник. для пятнахи пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял,я думал сканер какойнить
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
понял,я думал сканер какойнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он просит на компьютер
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
ну он просит на компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невнимательный я к вечеру становлюсь...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а чё у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё у тебя?

Привет Фан. А что, есть желание что то заиметь? У меня есть Сканматик полный комплект. Лежит на полке, не пользуюсь только потому что имею МТ10. На всякий случаи есть ещё Сканмастер-usb.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а чё у тебя?

Привет Фан. А что, есть желание что то заиметь? У меня есть Сканматик полный комплект. Лежит на полке, не пользуюсь только потому что имею МТ10. На всякий случаи есть ещё Сканмастер-usb.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Рашит,есть большое желание купить сканматик.
СсылкаПожаловаться
Илья Гомзяков
Чтобы диагностику на машине самому делать!
СсылкаПожаловаться
Илья Гомзяков
А что разве с помощью маршрутного компьютера можно просмотреть какие ошибки выдает???
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Илья Гомзяков
Илья Гомзяков
А что разве с помощью маршрутного компьютера можно просмотреть какие ошибки выдает???
СсылкаПожаловаться
Как раз самое то, бери самый простой. В описании обязательно должно быть указано возможность диагностики ошибок (по моему во всех "штатах" есть). Кстати, реально экономит время и деньги за диагностику на СТО (если часто вылазят ошибки).
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нет особого смысла покупать сей тестер без СО анализатора. Переходник комп-машина (k-line адаптер USB) стоит 1500 р в радиолавке. К нему надо программу для твоего контроллера, а дальше? Если сам разберешся - можно деньги зарабатывать, а если нет то деньги отдавать придется другим, кто разобрался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария