Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы

Ребята можно ли купить какой нибудь тестер?

Ребята можно ли купить какой нибудь тестер для компьютера на машину! ВАЗ 2115 чтобы делать диагностику самому??? Где его купить и сколь он примерно стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Альберт Власин
Тестер-это пробник или "Цешка". Если просто ошибки посмотреть-считыватель кодов. Если нужно дата-лист - то сканер. В инете полно вариантов. Можно здесь почитать http://www.autoelectric.ru/diag.html
Но помните, что прибор-это только инструмент, а диагностирует специалист.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тестер-это пробник или "Цешка". Если просто ошибки посмотреть-считыватель кодов. Если нужно дата-лист - то сканер. В инете полно вариантов. Можно здесь почитать http://www.autoelectric.ru/diag.html
Но помните, что прибор-это только инструмент, а диагностирует специалист.
СсылкаПожаловаться
Тестер-это пробник или "Цешка".

Совершенно неправильное мнение. Для диагностики машин тоже применяют тесторы. Так что автор не ошибся и написал правильно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сканеры очень дороги,для того чтоб смотреть расход,и ошибки.можно купить маршрутник,дорт комп. например штат простой у нас стоит 1700р.
СсылкаПожаловаться
Беркут
жил бы ты в калуге, я бы тебе свой продал
СсылкаПожаловаться
Беркут
жил бы ты в калуге, я бы тебе свой продал
СсылкаПожаловаться
а чё у тебя?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а чё у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обычный k-line- ник. для пятнахи пойдет
СсылкаПожаловаться
Беркут
да обычный k-line- ник. для пятнахи пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял,я думал сканер какойнить
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
понял,я думал сканер какойнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он просит на компьютер
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну он просит на компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невнимательный я к вечеру становлюсь...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а чё у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё у тебя?

Привет Фан. А что, есть желание что то заиметь? У меня есть Сканматик полный комплект. Лежит на полке, не пользуюсь только потому что имею МТ10. На всякий случаи есть ещё Сканмастер-usb.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
а чё у тебя?

Привет Фан. А что, есть желание что то заиметь? У меня есть Сканматик полный комплект. Лежит на полке, не пользуюсь только потому что имею МТ10. На всякий случаи есть ещё Сканмастер-usb.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Рашит,есть большое желание купить сканматик.
СсылкаПожаловаться
Илья Гомзяков
Чтобы диагностику на машине самому делать!
СсылкаПожаловаться
Илья Гомзяков
А что разве с помощью маршрутного компьютера можно просмотреть какие ошибки выдает???
СсылкаПожаловаться
Илья Гомзяков
А что разве с помощью маршрутного компьютера можно просмотреть какие ошибки выдает???
СсылкаПожаловаться
Как раз самое то, бери самый простой. В описании обязательно должно быть указано возможность диагностики ошибок (по моему во всех "штатах" есть). Кстати, реально экономит время и деньги за диагностику на СТО (если часто вылазят ошибки).
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Нет особого смысла покупать сей тестер без СО анализатора. Переходник комп-машина (k-line адаптер USB) стоит 1500 р в радиолавке. К нему надо программу для твоего контроллера, а дальше? Если сам разберешся - можно деньги зарабатывать, а если нет то деньги отдавать придется другим, кто разобрался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru