24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята,если не сложно,поиогите с советом о покупке авто 350-450 т.руб

Уважаемые,такое дело...стал выбор покупки автомобиля,был лишен прав на год,скоро отдадут...
соскучился по езде аж уши сводит(я фотограф,много путешествовал по России),
готов взять что угодно лишь бы довезло меня куда покрасивей и подальше(люблю еще просто тупо кататься)
Так вот,у меня сейчас чипырка,допустим продам ее за 170-180+возьму в долг 100+кредит - итого 350-450т.руб
Выбор в этом диапозоне не велик но все что нарыл это - логан(с более-менее комплектацией),киа рио с самой
простой комплектацей(но она вроде не совсем бедная),wv поло тоже с самой бедной комлектацией и огомный
выбор подержанных авто со всеми подводными камнями...хотя всеже лучше б новую))
Понимаю что логан в этом мини списке долеко не почитаем многими за внешний вид,но меня многие уверяли что
машина тупа не "убиваемая",а как я говорил-я много намереваюсь ездить и нужно что то живучие)
Вот...если кто имел дело с этими автомобилями,или просто дельный совет...помогите пожалуйста)
Спасибо)
Леша Спиридонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Dmitry BessonovВ ответ на кирилл грачев
кирилл грачев
Логан реально неубиваемый автомобиль! Советую!
СсылкаПожаловаться
плюсую, за логан!
СсылкаПожаловаться
кирилл грачевВ ответ на кирилл грачев
кирилл грачев
Логан реально неубиваемый автомобиль! Советую!
СсылкаПожаловаться
Логан реально неубиваемый http://autob-u-msk.ru/ ! Советую!
СсылкаПожаловаться
nastasja_bjВ ответ на кирилл грачев
кирилл грачев
Логан реально неубиваемый автомобиль! Советую!
СсылкаПожаловаться
Это точно!!!Машинка безотказная!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Акцент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серый ВолкВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брату на Акцент ставили самостоятельно проставки от 10-ки и 14 колёса - разница ощутимая
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти Будет лучше логана и больше и приличней. за эти деньги можно новую купить. Я себе уже второй раз купил и не жалею.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Рио
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин



я за Логан....
сам на нём езжу....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин



я за Логан....
сам на нём езжу....
СсылкаПожаловаться
Красотища! И кто после этого скажет,что у нас не такая Родина и машинки плохие? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
фото не моё....как и машинка....
это путешествие по Карелии....
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Блин если машина хоть куда и без выпендрежа, тогда логан, не зря я свой французским трактором называю
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Алексей. Сам все правильно понял-вычислил. Логан в твоем случае лучшее решение. И по надежности, крепкости и проходимости.
Правда его неубиваемость - вещь относительная. Убивается он запросто. Правда причиной этого является не недостатки автомомбиля, а его способность лихо мчать там, где другие и не ползают.
СсылкаПожаловаться
R S
Как фотографу, который наверняка будет ездить и по бездорожью, и человеку, рассматривающемо авто от Рено, присмотрись к Сандеро Степвэй. МКПП в базовой комплектации 484 т.р. Так что в 500 т.р. уложишься без проблем.
Это тот же Логан с кузовом Хэтчбек и увеличенным клиренсом (до 17,5 см).
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Учитывая ваш бюджет и пожелания, то из новых авто советую Логан или Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
КИА РИО 1.4лИМХО
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Один мой знакомый - тоже профессиональный фотограф и любитель путешествий пришел в дикий восторг от Лачетти универсал. Ему понравилось, что в ней можно спать - огромный багажник, не дорогая в обслуживании, надежная и практичная. До путешествия по России на Лачетти ( машина была его знакомого), человек признавал только одну машину достойной восхищения - Ленднровер Дефиндер))) У меня тоже был выбор между двухлетней Лачетти вагон и Чери Тигго ( и те же 400тыс) - выбрал Тигго и не разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Динар ИбрагимовВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Один мой знакомый - тоже профессиональный фотограф и любитель путешествий пришел в дикий восторг от Лачетти универсал. Ему понравилось, что в ней можно спать - огромный багажник, не дорогая в обслуживании, надежная и практичная. До путешествия по России на Лачетти ( машина была его знакомого), человек признавал только одну машину достойной восхищения - Ленднровер Дефиндер))) У меня тоже был выбор между двухлетней Лачетти вагон и Чери Тигго ( и те же 400тыс) - выбрал Тигго и не разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
...а разве Лачетти все еще штампуют????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария