24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята,если не сложно,поиогите с советом о покупке авто 350-450 т.руб

Уважаемые,такое дело...стал выбор покупки автомобиля,был лишен прав на год,скоро отдадут...
соскучился по езде аж уши сводит(я фотограф,много путешествовал по России),
готов взять что угодно лишь бы довезло меня куда покрасивей и подальше(люблю еще просто тупо кататься)
Так вот,у меня сейчас чипырка,допустим продам ее за 170-180+возьму в долг 100+кредит - итого 350-450т.руб
Выбор в этом диапозоне не велик но все что нарыл это - логан(с более-менее комплектацией),киа рио с самой
простой комплектацей(но она вроде не совсем бедная),wv поло тоже с самой бедной комлектацией и огомный
выбор подержанных авто со всеми подводными камнями...хотя всеже лучше б новую))
Понимаю что логан в этом мини списке долеко не почитаем многими за внешний вид,но меня многие уверяли что
машина тупа не "убиваемая",а как я говорил-я много намереваюсь ездить и нужно что то живучие)
Вот...если кто имел дело с этими автомобилями,или просто дельный совет...помогите пожалуйста)
Спасибо)
Леша Спиридонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Vladimir Lavrov
посмотри новую лачетти
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Знаю поверхностно нескольких фотографов. Так что за Вас беспокоится не чего и можно влезать в долги. Знаменитую троицу в минималке вряд ли потяните,а сандерик ни чего так.
СсылкаПожаловаться
Леша СпиридоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Знаю поверхностно нескольких фотографов. Так что за Вас беспокоится не чего и можно влезать в долги. Знаменитую троицу в минималке вряд ли потяните,а сандерик ни чего так.
СсылкаПожаловаться
Знаю поверхностно нескольких фотографов. Так что за Вас беспокоится не чего и можно влезать в долги. Знаменитую троицу в минималке вряд ли потяните,а сандерик ни чего так.

я не коммерческий фотограф,а сандеро(стапвей) от 500 ((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Леша Спиридонов
Леша Спиридонов
Знаю поверхностно нескольких фотографов. Так что за Вас беспокоится не чего и можно влезать в долги. Знаменитую троицу в минималке вряд ли потяните,а сандерик ни чего так.

я не коммерческий фотограф,а сандеро(стапвей) от 500 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь "стёпа"? я про логан в кузове хэтч,который на 10-ку дороже седана.
СсылкаПожаловаться
Леша СпиридоновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
При чём здесь "стёпа"? я про логан в кузове хэтч,который на 10-ку дороже седана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь "стёпа"? я про логан в кузове хэтч,который на 10-ку дороже седана.

Простите,не понял наверно,просто где то слышал что сондеро "степа" лучше просто сандеры т.е. вроде как акклиматизирован для России)
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Леша Спиридонов
Леша Спиридонов
При чём здесь "стёпа"? я про логан в кузове хэтч,который на 10-ку дороже седана.

Простите,не понял наверно,просто где то слышал что сондеро "степа" лучше просто сандеры т.е. вроде как акклиматизирован для России)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все логаны/сандеры/дастеры адаптированы к россии с завода, просто у степы в равнении с обычнис сандеро клиренс побольше, да накладки на арки пластиковые
СсылкаПожаловаться
forum forum
зачем тебе тогда авто....билет на поезд....на любой станции выходи в районе дудинки....красота
СсылкаПожаловаться
Леша СпиридоновВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе тогда авто....билет на поезд....на любой станции выходи в районе дудинки....красота
СсылкаПожаловаться
зачем тебе тогда авто....билет на поезд....на любой станции выходи в районе дудинки....красота

а чем я по Вашему целый год занимался пока без прав был))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леша Спиридонов
Леша Спиридонов
зачем тебе тогда авто....билет на поезд....на любой станции выходи в районе дудинки....красота

а чем я по Вашему целый год занимался пока без прав был))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более)) опыт есть...а авто для художника обуза))
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 400 тыс. можно взять Чери Индис, клиренс 180мм как у кроссовера, без проблем можно сьезжать с асфальта.
Комплектация все есть, малые расходы на содержание.
http://www.youtube.com/watch?v=RitHe0yh9...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Райдер
Райдер
За 400 тыс. можно взять Чери Индис, клиренс 180мм как у кроссовера, без проблем можно сьезжать с асфальта.
Комплектация все есть, малые расходы на содержание.
http://www.youtube.com/watch?v=RitHe0yh9...
СсылкаПожаловаться
съезжать то с асфальта без проблем, а выезжать?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
съезжать то с асфальта без проблем, а выезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пределах разума без проблем.
http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
samara
шкоду фабию посмотрите с двиг 1,2.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
возьми лада -ларгус 450т. в максималке. всё от логана. только универсал и смотрится нормально. я за пять месяцев проехал 17т. км. пока права ждёш и очередь подойдёт. её ждать 3-6 месяцев. у перекупов можно сразу но цена 550-600т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
саня дунаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже не ждал. допов на 60 штук и уехал через три часа(делали корозейку и сигналку.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
возьми лада -ларгус 450т. в максималке. всё от логана. только универсал и смотрится нормально. я за пять месяцев проехал 17т. км. пока права ждёш и очередь подойдёт. её ждать 3-6 месяцев. у перекупов можно сразу но цена 550-600т.р.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю переплатить за билет ну там на концерт,театр,футбол (кому как),но неужели есть такой бредовый спрос на ларгус,если он тут же имеется в наличии? )
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я понимаю переплатить за билет ну там на концерт,театр,футбол (кому как),но неужели есть такой бредовый спрос на ларгус,если он тут же имеется в наличии? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы видели в наличии, куплю вторую!в наличии у перекупов и на сотку дороже, у официалов очереди а если сразу то допов не меньше полтиника.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
где вы видели в наличии, куплю вторую!в наличии у перекупов и на сотку дороже, у официалов очереди а если сразу то допов не меньше полтиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подразумевала наличии у перекупов.
СсылкаПожаловаться
кирилл грачев
Логан реально неубиваемый автомобиль! Советую!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария