Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят выручайте 2112--16V

заменил я все вкладыши!как мне советовали ниже на форуме! были в плохом состоянии2 и3!! И коренные и шатунные маслоприёмник и идеальном состоянииСобрал я всё это дело залил Visco 3000 10W-40 фильтр бош и получилось вот на холодную

На горячую

Машина как нагревается начинают прыгать обороты и мотор как подтраивает. на диагностике сказали всё ок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ООО АтАС
это на каких оборотах
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
это на каких оборотах
СсылкаПожаловаться
Холостые, если датчик вкручен загарается лампочка давления, Может голове писец?
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень асто зависает в приоткрытом сотоянии редукционный клапан на насосе
с ним что нибудь делали
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй на холодном двс утром топнуть до 4-5000 оборотов и подержать секунд 5
и сразу заглуши двс потом запусти прогрей и посмотри будет лампа загораться
иногда помогает клапану закрыться
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так давление пропадает не от вкладышей на этих автомобилях. А в основном из за распредвала. вы когда ГБЦ снимали разве не видели что они в постелях болтаются. лечится подтачиванием крышек и проточн\кой . И давление появится Либо заменой ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так давление пропадает не от вкладышей на этих автомобилях. А в основном из за распредвала. вы когда ГБЦ снимали разве не видели что они в постелях болтаются. лечится подтачиванием крышек и проточн\кой . И давление появится Либо заменой ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Мне один знакомый сказал что могло разбить шейку распредвала((( если это и так сделать возможно без покупки головы за 12000р????
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
Мне один знакомый сказал что могло разбить шейку распредвала((( если это и так сделать возможно без покупки головы за 12000р????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их могло и не разбить а простой износ до предела.. Протачивается только на специальном станке.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Я голову не трогал, падон снимал
СсылкаПожаловаться
Алексанндр Охота
у кореша почти такаяже хрень на приоре но он давление не мерил, у него обороты прыгают от 500 до 3000, ни диагностике всё заебок говорят, как и у меня(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Мария Бибикова
гшнгшпнш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть