29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребят у кого деу эспера,

ребят у кого деу эспера, ну подскажите, вот она обороты держит 1500-1200 на холостых и при этом горит чек. в чём проблема? и какой у неё обьём бензо бака?
леха!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
nyukta
о эсперо мечта 90х....незнаю дружище но всегда ее хотел даже сейчас нравится....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну у меня, и?
Проблема может быть в чём угодно, например в датчике температуры охлаждающей жидкости.
Фиг его знает какой объём, книжку листать надо...
СсылкаПожаловаться
леха!
да вот тожеш купил мечту, теперь интересуюсь, то вроде нормально то марасит, а ботаники наши типа брезгуют туда лезть, былаб приора тогда да,вот теперь думаю
СсылкаПожаловаться
леха!
а машинка классная....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на леха!
леха!
а машинка классная....
СсылкаПожаловаться
Ага, классная, либо ещё один червонец либо ещё одно двухнедельное ожидание какой запчасти и машина на продажу уйдёт...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на леха!
леха!
а машинка классная....
СсылкаПожаловаться
жрет тока зараза много...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на nyukta
nyukta
жрет тока зараза много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько много?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Николаевич
Николаевич
Насколько много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12-15 пишут...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на nyukta
nyukta
12-15 пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря как ездить. Летом, по деревне, где основная передача вторая и двадцати не хватает, зимой, по смешанной трассе (горы-равнина), порой на обгоне педаль в пол и тахометр до упора, в восемь укладывается.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это смотря как ездить. Летом, по деревне, где основная передача вторая и двадцати не хватает, зимой, по смешанной трассе (горы-равнина), порой на обгоне педаль в пол и тахометр до упора, в восемь укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купить хотел пару лет назад...вот расход отпугнул...ездить много...продавали за 100тыщ всего...взял наше барахло...
СсылкаПожаловаться
леха!В ответ на nyukta
nyukta
жрет тока зараза много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня гдето в районе 10-12 по городу
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
датчик скорости скорее всего (меняется 6 сек) на нексии у меня было, но чек не горел. Диагностика выявит.
СсылкаПожаловаться
леха!В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
датчик скорости скорее всего (меняется 6 сек) на нексии у меня было, но чек не горел. Диагностика выявит.
СсылкаПожаловаться
к стати да. когда едиш он тухнет (чек) это датчик скорости значит?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на леха!
леха!
к стати да. когда едиш он тухнет (чек) это датчик скорости значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99% датчик скорости, на коробке. Но всё равно нужна диагностика, хоть и два "корейца". При сбрасывании скорости, холостые, прогретый авто. Только через ЭБУ скажет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
соткни инфу о клонах . это рекорд , сенатор . манта. монца ...и от дэу - геральдон. собирательно получиться!
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
была такая ))) зверь машина еще из германии выгонял голландской сборки,вообщем таких проблем не было но я на вашем месте после такой зимы на стенд заехал бы электрик определенно нужен !!!а салон до сих пор вспоминаю наверное самый большой в своем классе))) но четыре наших зимы и жестянке капут !!!
СсылкаПожаловаться
леха!В ответ на тарас бережной
тарас бережной
была такая ))) зверь машина еще из германии выгонял голландской сборки,вообщем таких проблем не было но я на вашем месте после такой зимы на стенд заехал бы электрик определенно нужен !!!а салон до сих пор вспоминаю наверное самый большой в своем классе))) но четыре наших зимы и жестянке капут !!!
СсылкаПожаловаться
ну в этом году я зимы так и не увидел. как и в прошлые годы,пару дней снег был, зря калёса пакупал,
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
повело))) у нас жестяк)))) ели пережили до сих пор холодно))) около нуля)))
СсылкаПожаловаться
леха!
ну у нас гдето +15 днем, сегодня даже кандёр опробывал,
калёса жалко по осфальту теперь стирать, как и всю зиму
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
на зимке летом можно ездить,на летней зимой нет)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария