24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят,помогите срочно..какой автомобиль посоветуете?

Собрались покупать с папой машину...ну а незнаем что лучше...посоветуйте какая?что лучше выбрать?фольсваген джетта,хендай солярис,опель астра,тайота корола???
Танюшка Назаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Романенко
Тогда каролу,хотя джетка красивее.Хотя-посидите в обеих,ещё лучше тест-драйв.Что покажется роднее-то и берите.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Танюшка НазаренкоВ ответ на Сергей Романенко
Сергей Романенко
Тогда каролу,хотя джетка красивее.Хотя-посидите в обеих,ещё лучше тест-драйв.Что покажется роднее-то и берите.Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо.а что вы думаете все таки на сче джетты кроме ее красоты?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Если Вы будете ездить как Вы, так и отец- тогда Джетта, если в основном Вы- Астра (только если речь идёт о последнем поколении). Если же Астра предпоследнего поколения (она тоже у нас выпускается)- даже не стоит её рассматривать. Азиатские машины также не стоит рассматривать, ибо дизайн- на любителя, технический уровень, качество материалов и шумоизоляция Короллы и тем более Соляриса с немецкими машинами и рядом не стояли...
СсылкаПожаловаться
Танюшка НазаренкоВ ответ на Серёга
Серёга
Если Вы будете ездить как Вы, так и отец- тогда Джетта, если в основном Вы- Астра (только если речь идёт о последнем поколении). Если же Астра предпоследнего поколения (она тоже у нас выпускается)- даже не стоит её рассматривать. Азиатские машины также не стоит рассматривать, ибо дизайн- на любителя, технический уровень, качество материалов и шумоизоляция Короллы и тем более Соляриса с немецкими машинами и рядом не стояли...
СсылкаПожаловаться
ну как сказать...будет отец ездить=)))я сбоку
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
ну как сказать...будет отец ездить=)))я сбоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Джетту, хотя шумоизоляция у Астры последнего поколения получше Джетты. Не смуща
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
ну как сказать...будет отец ездить=)))я сбоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смущайтесь мескиканской сборкой Джетты. А вот Астра седан уже не смотрится.
СсылкаПожаловаться
forum forum
имея 800 штук лучше искать кросс
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно джетта !!!пусть посчитают каско на королку !! очень дорого!!
СсылкаПожаловаться
Танюшка НазаренкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
конечно джетта !!!пусть посчитают каско на королку !! очень дорого!!
СсылкаПожаловаться
а если сборка джетты в мексике?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
а если сборка джетты в мексике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сборка джетты в мексике?

и что вас смущает??? сейчас все машины собраны непонятно где и с кучей китайских комплектующих!!!!
СсылкаПожаловаться
Танюшка НазаренкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а если сборка джетты в мексике?

и что вас смущает??? сейчас все машины собраны непонятно где и с кучей китайских комплектующих!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вообще если какую-нибудь тогда китайску машину брать...чтобы Вы посоветовали вообще?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
ну а вообще если какую-нибудь тогда китайску машину брать...чтобы Вы посоветовали вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вообще если какую-нибудь тогда китайску машину брать...чтобы Вы посоветовали вообще?

китай брендовый и просто китай две разные очень разные вещи!!!!пока чисто китайские авто брать рано !!!не вздумайте с ними связываться очень можно пожалеть !!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
мне все варианты не нравятся...честно говоря....тойота--каждые 10 т ТО--вообще меня убивает....самый дешевый вариант ---это солярис....если есть денег больше тогда посмотрите форд фокус 3...но вообще то я за кроссоверы---но хватит ли у вас денег???
СсылкаПожаловаться
Танюшка НазаренкоВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
мне все варианты не нравятся...честно говоря....тойота--каждые 10 т ТО--вообще меня убивает....самый дешевый вариант ---это солярис....если есть денег больше тогда посмотрите форд фокус 3...но вообще то я за кроссоверы---но хватит ли у вас денег???
СсылкаПожаловаться
ну мы как то больше хотим седан желательно...и чтобы они как говориться не *обрубки * были
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
ну мы как то больше хотим седан желательно...и чтобы они как говориться не *обрубки * были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольц, остальные в кузове седан "не камильфо"
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
ну мы как то больше хотим седан желательно...и чтобы они как говориться не *обрубки * были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по цена качество--я бы взял фокус ( был у меня второй --160т я на нем откатал--был доволен) ну если совсем бюджетно---то солярис....самый дешевый авто в своем сегменте(не считая китайцев и наших)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
ну мы как то больше хотим седан желательно...и чтобы они как говориться не *обрубки * были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойоту,астру,джетту,шкоду,сиид-130л.с.,рио,(лучше чем солярис по шумке,управляемости 1.6 -123л.с.),лучше уж мазду3,чем форд-фокус(на одной платформе)шевроле круз.Надо на тест-дрвайв,отзывы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Танюшка Назаренко
а какой двигатель посоветуете брать??
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Танюшка Назаренко
Танюшка Назаренко
а какой двигатель посоветуете брать??
СсылкаПожаловаться
Внутреннего сгорания
СсылкаПожаловаться
Танюшка НазаренкоВ ответ на Александр
Александр
Внутреннего сгорания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лошадок сколько?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария