Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Lada (ВАЗ) 2113 (Samara2) 1.6 21134 MT
считаю что проехав на машине за полных три года 37000 км можно о ней что то написать.бралас​ь машина в автосалоне с пробегом 300км.за что спасибо уродам автосалона оптима г.мариуполь я вас козлов...
5.0
24 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Всем Привет. машина стоит своих денег если учесть что покупал ее в 12 году за 300000р. За пять лет подвела один раз , сдох стартер. Думали электрика полетела , пока разобрались прошло несколько дней...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Ребят помогите с подбором

Лопнул верхний патрубок радиатора на Субару Легаси 99 (от старости по ходу),чем его можно заменить?имею ввиду от нашего автопрома че нибудь подойдет?а то заказывать ждать целую неделю....Взарание благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Старый снимайте и на авторынок подбирать,Диаметр,профиль-можно подобрать че-нибудь.Посадка-чуть графитки на патрубки.
СсылкаПожаловаться
Я на свой Легась поставил от ВАЗа, правда диаметр чуть меньше, пришлось натягивать. Конечно-же временно, но катаюсь уже полтора года.
СсылкаПожаловаться
Я на свой Легась поставил от ВАЗа, правда диаметр чуть меньше, пришлось натягивать. Конечно-же временно, но катаюсь уже полтора года.
СсылкаПожаловаться

а от какого ваза?
СсылкаПожаловаться
СИБУР

а от какого ваза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от какого ваза?

Уже не помню, что-то от классики.
СсылкаПожаловаться
На разборку, что-нибудь да подберётся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Сними и с ним сходи по лавкам.Может так нагляднее будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.