Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ребят помогите разобратся отопитель на ваз 21093 дует холодным

заменил термостат ,заменил кранчик проверил приводы но дует все равно холодным можед радиатор отопителя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь
А радиатор подача,обратка горячая ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отопителя ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У тебя карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Светлана Самарина
Забита сердцевина радиатора.
СсылкаПожаловаться
николай мишин
возможно воздушная пробка в системе
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
спосибо света я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
спосибо света я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
герметиками для системы охлаждения пользовался?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Доза
простите что немного не в тему люди помогите течет тосол только на заведенном двигателе гдето в районе генератора глушу перестает теч темпиратура поднимается а вентилятор не включается у меня ваз 2107 карб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Доза
простите что немного не в тему люди помогите течет тосол только на заведенном двигателе гдето в районе генератора глушу перестает теч темпиратура поднимается а вентилятор не включается у меня ваз 2107 карб
СсылкаПожаловаться
помпа потекла,меняй.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
помпа потекла,меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еслибы помпа потекла былобы видно да и закипел бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Доза
СсылкаПожаловаться
вот какраз в районе гениратора помпа можед она потеч ,а поповоду вентилятора попробуй сначала проверить его :на прямую подсоедени от окамулятора -если вращает значит причина можед быть в датчике включения вентилятора он вкручен прям в радиаторе.Атечет потомучто какое никакое давление да и на горячем расширяется
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
вот какраз в районе гениратора помпа можед она потеч ,а поповоду вентилятора попробуй сначала проверить его :на прямую подсоедени от окамулятора -если вращает значит причина можед быть в датчике включения вентилятора он вкручен прям в радиаторе.Атечет потомучто какое никакое давление да и на горячем расширяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты в район генератора помпу то перетащил?
СсылкаПожаловаться
виталя николаев
так и будет дуть пока не поменяешь радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Возможно заправлял тосол с закрытой печкой,воздух.Встань передом на горку,открой крышку расширительного бачка и сильно погазуй.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А шланги горячие оба? Если так, то заслонка закрыта в положении "холодный воздудх"
СсылкаПожаловаться
Macentosh
да, проверь заслонки бывает вертиш рычажки а они на месте .было такое
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
скорее всего заслонка не открылась вот и дует минуя радиатор . Со стороны водителя под ногами сбоку печки посмотри рычаги на заслонки
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
спосибочки всем разобрался дело в том что патрубки обратки с радиатора холодные ,а подачи теплые -радиатор забит -купил новый поставил но вот замена радиатора отопления дело не из приятных всю морду разобрал но есть и свои плюсы подсветку неоновую пустил печку почистил --спосибо естче раз.С ув.Андрей
СсылкаПожаловаться
Журнал Гермес
после морозной ночи свой ваз-2109 завожу только от второго аккумулятора, плюс в карбюратор 100г бензина напрямую. потом день езжу без проблем, при этом часто машина остывает, но потом опять заводиться. что делать? выручайте!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Чем и как приклеить пятак зеркала заднего вида ВАЗ 2109 ? (отлетело с частью стекла и образовалась каверна на стекле)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru