24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребят помогите разобратся отопитель на ваз 21093 дует холодным

заменил термостат ,заменил кранчик проверил приводы но дует все равно холодным можед радиатор отопителя?
андрей соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь
А радиатор подача,обратка горячая ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отопителя ?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У тебя карбюратор?
СсылкаПожаловаться
Светлана Самарина
Забита сердцевина радиатора.
СсылкаПожаловаться
николай мишин
возможно воздушная пробка в системе
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
спосибо света я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на андрей соловьев
андрей соловьев
спосибо света я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
герметиками для системы охлаждения пользовался?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Доза
простите что немного не в тему люди помогите течет тосол только на заведенном двигателе гдето в районе генератора глушу перестает теч темпиратура поднимается а вентилятор не включается у меня ваз 2107 карб
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Доза
Дмитрий Доза
простите что немного не в тему люди помогите течет тосол только на заведенном двигателе гдето в районе генератора глушу перестает теч темпиратура поднимается а вентилятор не включается у меня ваз 2107 карб
СсылкаПожаловаться
помпа потекла,меняй.
СсылкаПожаловаться
андрей соловьевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
помпа потекла,меняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еслибы помпа потекла былобы видно да и закипел бы
СсылкаПожаловаться
андрей соловьевВ ответ на Дмитрий Доза
Дмитрий Доза
простите что немного не в тему люди помогите течет тосол только на заведенном двигателе гдето в районе генератора глушу перестает теч темпиратура поднимается а вентилятор не включается у меня ваз 2107 карб
СсылкаПожаловаться
вот какраз в районе гениратора помпа можед она потеч ,а поповоду вентилятора попробуй сначала проверить его :на прямую подсоедени от окамулятора -если вращает значит причина можед быть в датчике включения вентилятора он вкручен прям в радиаторе.Атечет потомучто какое никакое давление да и на горячем расширяется
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на андрей соловьев
андрей соловьев
вот какраз в районе гениратора помпа можед она потеч ,а поповоду вентилятора попробуй сначала проверить его :на прямую подсоедени от окамулятора -если вращает значит причина можед быть в датчике включения вентилятора он вкручен прям в радиаторе.Атечет потомучто какое никакое давление да и на горячем расширяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты в район генератора помпу то перетащил?
СсылкаПожаловаться
виталя николаев
так и будет дуть пока не поменяешь радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Возможно заправлял тосол с закрытой печкой,воздух.Встань передом на горку,открой крышку расширительного бачка и сильно погазуй.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А шланги горячие оба? Если так, то заслонка закрыта в положении "холодный воздудх"
СсылкаПожаловаться
Macentosh
да, проверь заслонки бывает вертиш рычажки а они на месте .было такое
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
скорее всего заслонка не открылась вот и дует минуя радиатор . Со стороны водителя под ногами сбоку печки посмотри рычаги на заслонки
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
спосибочки всем разобрался дело в том что патрубки обратки с радиатора холодные ,а подачи теплые -радиатор забит -купил новый поставил но вот замена радиатора отопления дело не из приятных всю морду разобрал но есть и свои плюсы подсветку неоновую пустил печку почистил --спосибо естче раз.С ув.Андрей
СсылкаПожаловаться
Журнал Гермес
после морозной ночи свой ваз-2109 завожу только от второго аккумулятора, плюс в карбюратор 100г бензина напрямую. потом день езжу без проблем, при этом часто машина остывает, но потом опять заводиться. что делать? выручайте!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Чем и как приклеить пятак зеркала заднего вида ВАЗ 2109 ? (отлетело с частью стекла и образовалась каверна на стекле)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария