29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребят помогите, 2 месяца езжу по сервисам, ни кто не может понять что с машиной

Лансер 9, 1.6 акпп, 2004 г., при езде машина начинает пинаться, как будто топлива не хватает, коробка падает в аварийный, и машина глохнет. постоит, остынет и снова ехать начинает,но не долго,потом все по новой,может кто сталкивался?
Антон Алёхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Митя Бубликов
Не знаю, чего-то за сервисы посещаешь, но по симптомам два варианта, бюджетный, перегрев бензонасоса в следствии чего нарушение топливоподачи, дорогой, капец коробке.
СсылкаПожаловаться
Антон АлёховВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Не знаю, чего-то за сервисы посещаешь, но по симптомам два варианта, бюджетный, перегрев бензонасоса в следствии чего нарушение топливоподачи, дорогой, капец коробке.
СсылкаПожаловаться
сначала говорили что то с электрикой,все проверили,с электрикой все норм. когда глохнет вылезает ошибка реле акпп,но после того как снова заводишь пропадает, перекинул с другого лансера блок где реле это,проблема не исчезла(((
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
сначала говорили что то с электрикой,все проверили,с электрикой все норм. когда глохнет вылезает ошибка реле акпп,но после того как снова заводишь пропадает, перекинул с другого лансера блок где реле это,проблема не исчезла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На электрику не похоже. Скорее действительно каюк коробке.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Наверняка есть коды неисправности в памяти. Читали?
СсылкаПожаловаться
Антон АлёховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Наверняка есть коды неисправности в памяти. Читали?
СсылкаПожаловаться
да, ошибка плавающая, и поэтому ловить над в тот момент, когда машина начинает пинаться, но как я уже написал ранее, блок с этим реле менял, не помогло(((
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
да, ошибка плавающая, и поэтому ловить над в тот момент, когда машина начинает пинаться, но как я уже написал ранее, блок с этим реле менял, не помогло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой блок? Какое реле? В АКПП нет реле.
Есть электронный блок управления ("мозги", процессор) и исполнительный блок внутри АКПП.
Код ошибки нужно. Иначе все ниочем...
СсылкаПожаловаться
Антон Алёхов
выдает ошибку 1751
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
выдает ошибку 1751
СсылкаПожаловаться
Это просто "питание" управления АКПП (от замка зажигания и АКБ). Возможно просто где-то контакта нет...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
выдает ошибку 1751
СсылкаПожаловаться
похожий случай:
По умолчанию Re: Загорелся ЧЕК (P1751 A/T Control Relay Malfunction)
Проблема оказалась в контактной вилке (большая, белого цвета) в р-не блока предохранителей в моторном отсеке. В ней отвалился один из пинов, что привело к разрыву цепи питания с АКБ к реле АКПП.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
выдает ошибку 1751
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антон АлёховВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
miv61-09
бензонасос на замену
СсылкаПожаловаться
Антон Алёхов
если бензонасос,то почему коробка в аварийку падает?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ради интереса залез на форум и вот что нашел http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...
У одного из аппонентов похожая ситуация из за проблем в приборке.
СсылкаПожаловаться
Антон Алёхов
спасибо,но у меня всю проводку перебрали и все норм по ней(((
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
спасибо,но у меня всю проводку перебрали и все норм по ней(((
СсылкаПожаловаться
Попробуйте обратиться в клюбный сервис через сайт ланцер клуб.
Просто электрики разные бывают, один по ковырял понял что где то глубоко сидит и бросил, а другой будет искать только потому что интересно, третий уже знает где )
Так что вам на профильный форум и от них смотреть электрика т.к. у вас не у одного такая проблема.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Антон Алёхов
Антон Алёхов
спасибо,но у меня всю проводку перебрали и все норм по ней(((
СсылкаПожаловаться
Кинь провод на корпус от корпуса генератора принудительно.И проверь....Похоже на симптомы от другой марки,где земля пропадала
СсылкаПожаловаться
Антон Алёхов
спасибо,попробую...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У Вас видимо катализатор в наличие. Так снимите и ломом его пробейте для начала. У меня глушак забило на Ниссане Примере-тоже ничего понять не мог. А всего то глушак рассыпался. Катализатор я сразу ломом прошустовал, чтоб не мешал.
СсылкаПожаловаться
Антон Алёхов
у меня катализатора вообще нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария