Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

ребят подскажите пожалуйста что взять кио рио поло седан или солярис 1.4

кио рио солярис или поло седан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр
Я тоже долго думал над этим вопросом + у меня авео был в списке. Т.к. машины примерно одинаковые, а денег было впритык, взял Солярис Оптиму 1,4 с аудио. Дешевле конкурентов тыщ на 20-40, до того был акцент, кореяки не подводили. Косяки детские почти все убрали уже у Соляриса, машиной доволен, правда проехал тока 1500, но музыка, шумка, подвеска салон удобство посадки все устраивает, да и дизайн мне больше нравиться чем у конкурентов, но это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
то что вам больше нравиться то и берите... качество у них одинаковое...
по обслуживанию дешевле всего солярис, за ним рио, дальше поло седан, далее авео...
СсылкаПожаловаться
123 456
wv по любому выгодней , единственно экстерьер у него - классика не всем по вкусу, на его базе уже пару машинок в продажу начинают идти(fiat и scoda), а хендай и рио - все таки подешевле как ни крути
СсылкаПожаловаться
. .
Из этих я бы выбрал РИО однозначно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на . .
. .
Из этих я бы выбрал РИО однозначно.
СсылкаПожаловаться
вы же против киа... как владелец этой марки..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на AlexKey
AlexKey
вы же против киа... как владелец этой марки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и выбор здесь два корейца и одна солянка. Из меньших зол наименьшее...Поло топором собран, брезглив я к таим сборкам. У соляры куча проблемосов было, но устранили. В Седане на заднем сиденье затылком стукнулся, не удобно. В Рио седане , проблем таких не было. Двига сидовская резвая, собрана правда в китае...ну..из этих Рио мне более интересен.
СсылкаПожаловаться
Константин
Очередной тупизм....сколько уже сказано про все это...
рио и солярис одна и та же машина, только стоят чуток различно... киа - джороже, солярис - дешевле...
поло....оно и в Африке поло, выигрывает лишь ликвидеоятью (???), да и то, большей частью с опорой на шильдик...,а так....ни чем не лучше вышеозначенных рио и соляриса....
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
рио с 1.6 или поло,сядьте какой по душе то и берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.