24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребят подскажите пожалуйста что взять кио рио поло седан или солярис 1.4

кио рио солярис или поло седан
Айрат Шакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр
Я тоже долго думал над этим вопросом + у меня авео был в списке. Т.к. машины примерно одинаковые, а денег было впритык, взял Солярис Оптиму 1,4 с аудио. Дешевле конкурентов тыщ на 20-40, до того был акцент, кореяки не подводили. Косяки детские почти все убрали уже у Соляриса, машиной доволен, правда проехал тока 1500, но музыка, шумка, подвеска салон удобство посадки все устраивает, да и дизайн мне больше нравиться чем у конкурентов, но это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
то что вам больше нравиться то и берите... качество у них одинаковое...
по обслуживанию дешевле всего солярис, за ним рио, дальше поло седан, далее авео...
СсылкаПожаловаться
123 456
wv по любому выгодней , единственно экстерьер у него - классика не всем по вкусу, на его базе уже пару машинок в продажу начинают идти(fiat и scoda), а хендай и рио - все таки подешевле как ни крути
СсылкаПожаловаться
. .
Из этих я бы выбрал РИО однозначно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на . .
. .
Из этих я бы выбрал РИО однозначно.
СсылкаПожаловаться
вы же против киа... как владелец этой марки..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на AlexKey
AlexKey
вы же против киа... как владелец этой марки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и выбор здесь два корейца и одна солянка. Из меньших зол наименьшее...Поло топором собран, брезглив я к таим сборкам. У соляры куча проблемосов было, но устранили. В Седане на заднем сиденье затылком стукнулся, не удобно. В Рио седане , проблем таких не было. Двига сидовская резвая, собрана правда в китае...ну..из этих Рио мне более интересен.
СсылкаПожаловаться
Константин
Очередной тупизм....сколько уже сказано про все это...
рио и солярис одна и та же машина, только стоят чуток различно... киа - джороже, солярис - дешевле...
поло....оно и в Африке поло, выигрывает лишь ликвидеоятью (???), да и то, большей частью с опорой на шильдик...,а так....ни чем не лучше вышеозначенных рио и соляриса....
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
рио с 1.6 или поло,сядьте какой по душе то и берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария