Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

ребят подскажите

всем привет подскажите пожалуйста почему когда переключаешь автомат на D илиR бывает рывок и падают обороты(правда не всегда)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
alecsandr bogdashow
это вам нкжно в тему ремонт
СсылкаПожаловаться
B@yta
Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня Ваз-21099i (инжектор) не заводиться. Проверил: бензин есть, искры нет. Диагностировать некому, т.к у всех специалистов новые программы по инжекторам, а у меня инжектор старого образца.
СсылкаПожаловаться
B@yta
Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня Ваз-21099i (инжектор) не заводиться. Проверил: бензин есть, искры нет. Диагностировать некому, т.к у всех специалистов новые программы по инжекторам, а у меня инжектор старого образца.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему.Быстрее подскажут ,здесь о Ниссане говорить будут
СсылкаПожаловаться
B@yta
СсылкаПожаловаться
найдите нормального диагноста то что вам сказали это гон натуральный что в кирове нет путных электриков?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Будьте морально готовы к его замене, работать ему точно надоело. Проработает сколько сможет - может неделю, а может пару лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Едва заметный рывочек (ощутимый только рукой) будет обязательно. Это в АКПП срабатывают диски сцепления. Если рывок сильный, значит в сервис.
СсылкаПожаловаться
бауыржан мырзабек
привет всем подскажите у меня максима 2005 г араб температура не поднимаеться что делат
СсылкаПожаловаться
бауыржан мырзабек
оба термостата поменял без раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru