Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ребят подскажите

всем привет подскажите пожалуйста почему когда переключаешь автомат на D илиR бывает рывок и падают обороты(правда не всегда)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
alecsandr bogdashow
это вам нкжно в тему ремонт
СсылкаПожаловаться
B@yta
Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня Ваз-21099i (инжектор) не заводиться. Проверил: бензин есть, искры нет. Диагностировать некому, т.к у всех специалистов новые программы по инжекторам, а у меня инжектор старого образца.
СсылкаПожаловаться
B@yta
Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня Ваз-21099i (инжектор) не заводиться. Проверил: бензин есть, искры нет. Диагностировать некому, т.к у всех специалистов новые программы по инжекторам, а у меня инжектор старого образца.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему.Быстрее подскажут ,здесь о Ниссане говорить будут
СсылкаПожаловаться
B@yta
СсылкаПожаловаться
найдите нормального диагноста то что вам сказали это гон натуральный что в кирове нет путных электриков?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Будьте морально готовы к его замене, работать ему точно надоело. Проработает сколько сможет - может неделю, а может пару лет.
СсылкаПожаловаться
Едва заметный рывочек (ощутимый только рукой) будет обязательно. Это в АКПП срабатывают диски сцепления. Если рывок сильный, значит в сервис.
СсылкаПожаловаться
привет всем подскажите у меня максима 2005 г араб температура не поднимаеться что делат
СсылкаПожаловаться
оба термостата поменял без раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru