Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят, нужна помощь автовладельцев !!!

В общем такая проблема : Рывки и провалы на ваз 21093 2001 год инжектор !!!Заменил свечи, топливный фильтр, сеточку в баке, ДПДЗ, РХХ ...Машина заводится и даже не намекает о неисправностях !!!Стоит только включить скорость и попытаться тронуться, как она сразу преврощается в лошадь, не едит а дергается, то ускорится, то просто дергается, вплоть до того что глохнет !!!Может кто что посоветует, заранее благодарен !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Проверь проводку около фишки соединения датчика положения коленчатого вала.Да,и саму фишку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я бы модуль смотрел. Смахивает на то, что под нагрузкой машина то на двух, то на четырех горшках работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я бы модуль смотрел. Смахивает на то, что под нагрузкой машина то на двух, то на четырех горшках работает.
СсылкаПожаловаться
Серёга, 093-я. инжектор. спидометра на тросу, а на ЭБУ датчик скорости должен быть в разрыве.. очень похоже, что не видит движения авто.
СсылкаПожаловаться
Серёга, 093-я. инжектор. спидометра на тросу, а на ЭБУ датчик скорости должен быть в разрыве.. очень похоже, что не видит движения авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг. Отключит режим торможения двигателем, легкий жор горючки будет, но провалов-рывков не будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
чек загорается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru