Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Ребят, нужна помощь автовладельцев !!!

В общем такая проблема : Рывки и провалы на ваз 21093 2001 год инжектор !!!Заменил свечи, топливный фильтр, сеточку в баке, ДПДЗ, РХХ ...Машина заводится и даже не намекает о неисправностях !!!Стоит только включить скорость и попытаться тронуться, как она сразу преврощается в лошадь, не едит а дергается, то ускорится, то просто дергается, вплоть до того что глохнет !!!Может кто что посоветует, заранее благодарен !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Проверь проводку около фишки соединения датчика положения коленчатого вала.Да,и саму фишку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я бы модуль смотрел. Смахивает на то, что под нагрузкой машина то на двух, то на четырех горшках работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я бы модуль смотрел. Смахивает на то, что под нагрузкой машина то на двух, то на четырех горшках работает.
СсылкаПожаловаться
Серёга, 093-я. инжектор. спидометра на тросу, а на ЭБУ датчик скорости должен быть в разрыве.. очень похоже, что не видит движения авто.
СсылкаПожаловаться
Серёга, 093-я. инжектор. спидометра на тросу, а на ЭБУ датчик скорости должен быть в разрыве.. очень похоже, что не видит движения авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг. Отключит режим торможения двигателем, легкий жор горючки будет, но провалов-рывков не будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
чек загорается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru