Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят а Вольво как по надежности?? года от 2005 по 2007

Кузов седан и универсал с двигателем от 1.6 литра, не важно механика или АКПП.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ответ только на профсайтах. Здесь про это никто слыхом не слыхивал.
СсылкаПожаловаться
Ответ только на профсайтах. Здесь про это никто слыхом не слыхивал.
СсылкаПожаловаться
Потому-что достали эти табуретками на форумах.. Про другое фиг что знают.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема это Фокус -2 в премиум обертке вот и думай.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема это Фокус -2 в премиум обертке вот и думай.
СсылкаПожаловаться
Фокус сборка Россия и всякая была... Сильно дорогой. хоть 2006 годов а цена до 400
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фокус сборка Россия и всякая была... Сильно дорогой. хоть 2006 годов а цена до 400
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь сказать что Вольво дешевле продают чем Фокус 2, ну не знаю, в Питере S40 , стоит дороже в районе 450-500 тыс., все-таки уровень другой.
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать что Вольво дешевле продают чем Фокус 2, ну не знаю, в Питере S40 , стоит дороже в районе 450-500 тыс., все-таки уровень другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне уровень другой интересен на много.. Так Форд нормальные тачки. что-то мало стал видеть на дорогах, Опелей больше бегает и тоже не дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вот мне уровень другой интересен на много.. Так Форд нормальные тачки. что-то мало стал видеть на дорогах, Опелей больше бегает и тоже не дерьмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посматриваю на Астру Н, можно за 400 сотни у нас взять с пробегом 50 тыс.км на ручке или роботе, 2007-2008 гг. очень неплохие варианты б\у, у S40 очень низкий клиренс не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Посматриваю на Астру Н, можно за 400 сотни у нас взять с пробегом 50 тыс.км на ручке или роботе, 2007-2008 гг. очень неплохие варианты б\у, у S40 очень низкий клиренс не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вектра не хуже и найти с двигателем 1.8 можно.. Робот вроде нормальный на Астре парень пока доволен.. Зимой по снегу худо бегает и не всегда.. Фору даст мой АКПП роботу зимой.. Да же ведра буксовали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вектра не хуже и найти с двигателем 1.8 можно.. Робот вроде нормальный на Астре парень пока доволен.. Зимой по снегу худо бегает и не всегда.. Фору даст мой АКПП роботу зимой.. Да же ведра буксовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вектра С низкая, а если в обвесе OPC то просто жалко его губить на зимних дорогах, машина для лета.
СсылкаПожаловаться
Вектра С низкая, а если в обвесе OPC то просто жалко его губить на зимних дорогах, машина для лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для трасс самое то)))) Астра тоже не высокая вроде... Октавия с двигателем 1.8 надежна ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для трасс самое то)))) Астра тоже не высокая вроде... Октавия с двигателем 1.8 надежна ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Астра 165мм, Вектра 140мм, в обвесе еще меньше.
Октавию с таким двигателем живую не найдешь за эти деньги, отвечаю, будeт отжаты все соки, я бы не рискнул, 1,6 без проблем подберешь.
СсылкаПожаловаться
Астра 165мм, Вектра 140мм, в обвесе еще меньше.
Октавию с таким двигателем живую не найдешь за эти деньги, отвечаю, будeт отжаты все соки, я бы не рискнул, 1,6 без проблем подберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Астра самый хороший выбор из всего, Вектра была год назад у меня... Вот Меган тут вообще не катит и двигателя не сильно мощные.. Октавия что то дешевле Сонаты смотрю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
на ы60 были 1.6? там же вроде были только от 2.4
чувак видимо про с40 говорит там фордовские потроха были 1.6 ели
СсылкаПожаловаться
IT
это форрд фокус2 на тоже платформе мазда3 кузовная только дороже форд 2 был бы практичнее а так одно и тоже по комфорту с фф2 и надежность примерно одинаколвая 1.6 норм движки
СсылкаПожаловаться
IT
это форрд фокус2 на тоже платформе мазда3 кузовная только дороже форд 2 был бы практичнее а так одно и тоже по комфорту с фф2 и надежность примерно одинаколвая 1.6 норм движки
СсылкаПожаловаться
Мазда не в тему сильно дорого и как бы не содрать низ , не для наших дорог северных.. Переплатишь за марку и не сильно популярна стала..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Мазда не в тему сильно дорого и как бы не содрать низ , не для наших дорог северных.. Переплатишь за марку и не сильно популярна стала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво и мазда порядочно дороже в сравнении с оригиналом фф2...
Поэтому и пишу что лучше Фокуса купить кузовная часть на порядок дешевле.
Надежность у форда фокуса2 неплохая. у вольво с40 соответсвенно.. аналогично, по мазде3 там небольшие отличия еще есть если склероз не изменяет то из-за этих отличий она была бодрее обоих...
вольво стоит смотреть из тех что подороже от с60, а с40 по факту фокус но дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Я же на склероз по мазде3 сослался =))
http://old.avtomir.com/cars/tetatet/2336
Вот нашел... передаточные числа другие у Мазды =) вот в чем бодрость была - в гордском режиме... аля приора против иномарок до 60 км час ))
Более резки руль ( для японцев характерно)
Ну и про подвеску да... было дело... более жесткая нежели у фокуса..
СсылкаПожаловаться
Миша
если S40 1.6, движок фордовский, смысла вообще нет брать, тока комфорта поболе и отделка поинтересней чем у форда. Брать так S80 c 2.5Т 210л.с. моторы надежные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru