29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ребенок как индульгенция убийцы

Взято у shkremtar в 4 года с отсрочкой на 14 лет. Знакомо?
Помните историю Анны Шавенковой, дочери главы иркутского Избиркома?

1. ДТП со смертельным исходом
2. Очевидная вина
3. Беременность в ходе процесса
4. Вроде реальный срок, но с отсрочкой на 14 лет в связи с рождением ребенка.
5. Profit!

Итак,
похоже подобная практика становится популярной. В октябре 2009-го года
20-летняя жена хоккеиста "АК Барса" Регина Панина не справилась с
управлением "Порше Каррера" на мокрой дороге и вылетела на встречку.
Итог: лобовое столкновение с "Жигулями" на встречке, двое погибших,
12-летняя девочка - сирота.

"Даже гаишники удивились ее
хамскому поведению. Она вела себя вызывающе, все время куда-то звонила,
угрожала милиционерам... Кричала, что ее жених – игрок казанской
хоккейной команды "Ак Барс", у него большие связи, и ей все равно все
сойдет с рук..." - цитировали тогда СМИ гостевую книгу хоккейного клуба.

Прошло два года, состоялся суд и вновь знакомая картина: супруга хоккеиста родила весной ребенка, суд признал ее виновной и приговорил к четырем годам колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет. Убийца двух человек свою вину так и не признала...
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
140206 140206В ответ на Иван
Иван
А что тут такого? Преступление неумышленное, вот отсрочку и предоставили. От наказания же никто никого не освобожал, а потом сидеть еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
А что тут такого? Преступление неумышленное, вот отсрочку и предоставили. От наказания же никто никого не освобожал, а потом сидеть еще хуже будет.

Давайте я так "неумышленно", идя по улице споткнусь и воткну здоровую такую отвертку вам в глаз? Или вашему близкому человеку... Я же на суде честно буду говорить, что я не хотел никому зла, просто шел по улице, чесал затылок отверткой, но поскользнулся и неудачно упал. А в силу того, что у меня родится ребенок, ну жена поможет - не откажет, меня осудят лет на 5, но с отсрочкой на 14, а там и амнистия будет в честь какого-нибудь праздничка. Вот тогда я посмотрю как вы заговорите.
Один профессор, не помню имени, боролся за отмену смертной казни, а когда его дочку с зятем убили, то он стал писать письма Президенту с просьбой назначить и привести в исполнение. Вывод, хорошо рассуждать, когда тебя не касается.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 140206 140206
140206 140206
А что тут такого? Преступление неумышленное, вот отсрочку и предоставили. От наказания же никто никого не освобожал, а потом сидеть еще хуже будет.

Давайте я так "неумышленно", идя по улице споткнусь и воткну здоровую такую отвертку вам в глаз? Или вашему близкому человеку... Я же на суде честно буду говорить, что я не хотел никому зла, просто шел по улице, чесал затылок отверткой, но поскользнулся и неудачно упал. А в силу того, что у меня родится ребенок, ну жена поможет - не откажет, меня осудят лет на 5, но с отсрочкой на 14, а там и амнистия будет в честь какого-нибудь праздничка. Вот тогда я посмотрю как вы заговорите.
Один профессор, не помню имени, боролся за отмену смертной казни, а когда его дочку с зятем убили, то он стал писать письма Президенту с просьбой назначить и привести в исполнение. Вывод, хорошо рассуждать, когда тебя не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суде эмоциям не место. Каждый из нас может оказаться по любую сторону "отвертки". Допустим, вы не справились с управлением (не важно по какой причине), перевернулись, у вас в машине погибли два пассажира (тьфу-тьфу-тьфу). Есть ваша вина? Есть! Вы хотели их убить или причинить какой-либо вред? Нет! Так стоит вас отправить посидеть лет на ...дцать, как убийцу? Или сразу повесить? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Стиль Лондона
если в течинеи 14 лет не будет ею совершено ни 1 правонарушения, то сидеть не будет, а если совершит - сразуже уедет срок мотать
СсылкаПожаловаться
Елена ИсаковаВ ответ на Стиль Лондона
Стиль Лондона
если в течинеи 14 лет не будет ею совершено ни 1 правонарушения, то сидеть не будет, а если совершит - сразуже уедет срок мотать
СсылкаПожаловаться
А если за за 14 лет еще детки у нее народятся? Так что?
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Стиль Лондона
Стиль Лондона
если в течинеи 14 лет не будет ею совершено ни 1 правонарушения, то сидеть не будет, а если совершит - сразуже уедет срок мотать
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха... Насмешила, да даже если такие будут каждый день по ребенку сбивать, все равно не сядут, пока кому-нибудь с большей распальцовкой дорогу не перебегут (образно выражаясь конечно)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Просто Кот
Комментарий удален.Почему?
Страна величайших возможностей.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Просто Кот
Комментарий удален.Почему?
а вы сами застрахованы от случайностей??? или вам мнится, что вы в такой ситуации оказатся не можете, так я вас разочарую, любой человек за рулем потенциальный убийца, и я и вы в том числе, и что то есть у меня сомнения, что недай бог что случись, кто то будет добровольно в турму садится))), человек по закону может и должен зашишать свои интересы, всеми закоными способами, что собственно и происходит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Просто Кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любезный может она и не почтенная и всеми уважаемая женщина, но это еще как мне кажется не повод называть человека тварью!!!
За свое деяние, человек получил приговор суда, справедлив он или нет дело другое, и справедливость понятие очень субьективное и относительное, а вот приговор и отсрочка вполне законна, так чего слюной то брызгать??? Согласен произошла трагедия, но человек понес наказание, а признавать себя виновным или нет это уже его дело, любой преступник имеет на это право
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на Шрек
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ню так другим то тоже приходится боятся за своих детей пока хоть один человек включая и вас за рулем сидит. Так что с опастностью придется мирится от этого никуда не денешся, но даже если сударыня и виновата, что собственно своим приговором подтвердил суд, так осужденная лично Вас однако не оскорбляла и не унижала, а вы это себе почемуто позволяете
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на ден ден
ден ден
ню так другим то тоже приходится боятся за своих детей пока хоть один человек включая и вас за рулем сидит. Так что с опастностью придется мирится от этого никуда не денешся, но даже если сударыня и виновата, что собственно своим приговором подтвердил суд, так осужденная лично Вас однако не оскорбляла и не унижала, а вы это себе почемуто позволяете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это не оскорбляла, своим отношением к ГИБДД шникам , к погибшим , непризнанием своей вины (она просто ПОКА не может переступить через закон и вынуждена подчиниться) она оскорбила моё общество т.е. меня. и это не просто уличное оскорбление, это наезд на социумона хочет показать что может решать убрать кого если этот ктото мешает ей жить как она хочет.
Полгода назад мой 6 летний сын выбежал на дорогу и его толкнула машина, он убежал домой, так те ребята проследили его выпросили через дверь мой телефон, позвонили мне, дождались меня и еще попросили прощения, хотя ни вчем по сути виноваты небыли.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Шрек
Шрек
как это не оскорбляла, своим отношением к ГИБДД шникам , к погибшим , непризнанием своей вины (она просто ПОКА не может переступить через закон и вынуждена подчиниться) она оскорбила моё общество т.е. меня. и это не просто уличное оскорбление, это наезд на социумона хочет показать что может решать убрать кого если этот ктото мешает ей жить как она хочет.
Полгода назад мой 6 летний сын выбежал на дорогу и его толкнула машина, он убежал домой, так те ребята проследили его выпросили через дверь мой телефон, позвонили мне, дождались меня и еще попросили прощения, хотя ни вчем по сути виноваты небыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сотрудник ГИБДД и вас лично оскорбила выше упомянутая сударыня??? если это так, подайте в суд иск о зашите чести и достоинства, ню или непосредственно набейте морду лица виновному, но за глаз обзывать кого бы то нибыло, только на основании того что оскорбляемый вами челове тоже кого то куда то послал))), так чем вы лучше тогда того на кого вы ругаетесь???
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на ден ден
ден ден
вы сотрудник ГИБДД и вас лично оскорбила выше упомянутая сударыня??? если это так, подайте в суд иск о зашите чести и достоинства, ню или непосредственно набейте морду лица виновному, но за глаз обзывать кого бы то нибыло, только на основании того что оскорбляемый вами челове тоже кого то куда то послал))), так чем вы лучше тогда того на кого вы ругаетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лучше , т.к. я не никого не убивал и не собираюсь.тем более исходя из социального статуса.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Шрек
Шрек
я лучше , т.к. я не никого не убивал и не собираюсь.тем более исходя из социального статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так понимаю, что виновная тоже никого убивать не собиралась, но так к сожалению случилось(((
От тюрьмы и от сумы не зарекаются как говорится
при любом социальном статусе в конечном итоге убивать не хорошо
я так убивал, но меня оправдывает то, что они могли убить меня, ну и не людей а врагов будет точнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПупкинВ ответ на Шрек
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вас давит жаба... а вааще зависть- это гойское и некошерное чуство... попрошаек давить - нормально,а виноваты Вы сами, надо было просчитать, что ауди бибикнет попрошайкам.
СсылкаПожаловаться
ШрекВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Вас давит жаба... а вааще зависть- это гойское и некошерное чуство... попрошаек давить - нормально,а виноваты Вы сами, надо было просчитать, что ауди бибикнет попрошайкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мять я по правилам ехал , а он скот забил на все, он мня чуть по монастырь не подставил, какая тут зависть , НЕНАВИСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария