Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реанимация

Редко-редко пишет комментарии Евгений Горбунов в голубой рубашечке. Из-за этой пижамки мне постоянно кажется, что он доктор. И захотелось спросить у него про страховую медицину. Моей маме 80-ти лет косточка от леща воткнулась в горло за языком ещё в среду утром и она сильно мучилась, не могла глотать и температура у неё была 38. Но в больницу её не брали, т.к. на рентгене кости не видели. А потом ей стало совсем плохо, и я всю субботу катала её на коляске между приёмным отделением, ЛОР-отд.и хирургией и никак было их не уговорить. И только на 5-е сутки ночью сделали компьютерную томографию и увидели эту кость. Потом ещё через сутки кость вытащили, положили маму на двое суток в реанимацию и мне всё время говорили, что состояние тяжёлое. А сегодня вернули на хир.отделение (мне правда сказали, что в ЛОР и карточка там валялась) и она мне рассказала, что её зря в реанимации держали, что она себя чувствовала хорошо и что там подушек нет, спать и жить там невозможно, никого не пускают и десять мужчин и женщин лежат голые в большом зале и мучаются, свет не гасят и приборы пищат. Плакала. Говорила не понимает зачем её каждый день катают то на рентген, то на КТ - до этого говорили, что на КТ очередь, а теперь делают и делают.
Больные говорят, что больнице страховая компания деньги платит большие за тех больных, что в реанимации, вот их там и держат даже если не надо.
Врут или правда это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Наталья Ушакова
Тоня, а может он санитар в морге?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, а может он санитар в морге?
СсылкаПожаловаться
У санитаров синие пижамки, а не голубые.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Здоровья Вашей маме, а медицина страховая... не очень здорова.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Да уже всё намного лучше, просто мне правда интересно, есть заинтересованность в излишнем лечении или нет. Может у них нормативы какие-то есть. Положено по программе 2 дня в реанимации, нравится-не нравится должен лежать.
СсылкаПожаловаться
Да уже всё намного лучше, просто мне правда интересно, есть заинтересованность в излишнем лечении или нет. Может у них нормативы какие-то есть. Положено по программе 2 дня в реанимации, нравится-не нравится должен лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт реанимации, всё индивидуально. А так по плану.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
а какая здорОва?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а какая здорОва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, возможно кто-то подскажет.
СсылкаПожаловаться
Главное, что жива мама и здорова, остальное фигня.
Я когда после операции лежала в реанимации - это и правда жесть. Все голые, холодно от того, что после наркоза или от наркотиков так и не поняла. Стоны "сокамерников" отовсюду, и страх, что не сможешь дышать, когда кислород убирают, очень страшно, честно.
СсылкаПожаловаться
Главное, что жива мама и здорова, остальное фигня.
Я когда после операции лежала в реанимации - это и правда жесть. Все голые, холодно от того, что после наркоза или от наркотиков так и не поняла. Стоны "сокамерников" отовсюду, и страх, что не сможешь дышать, когда кислород убирают, очень страшно, честно.
СсылкаПожаловаться
Представляю, ещё трубки везде. Я не была никогда.
СсылкаПожаловаться
IT
Я вам открою тайну что после 80 для них все "трупы", у меня буквально на руках так умирала бабулька 87 лет...
Я дом труба таких медиков шатал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Тоня, здоровья Вашей маме.
А так, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
СсылкаПожаловаться
Смирнова Елена Викторовна Нач. отдела организации контроля объёмов, сроков, качества и условий предоставления мед. помощи по ОМС 84959870380 доб.1051
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у меня сын лежал в реанимации , у доктора спрашивали как он, кушает нет, а доктор нам отвечал, что состояние тяжелое ,у него катетер и кормим через него, а в итоге лежал без катетера кормить не кормили, только спрашивали показывая на термос с едой , которую мы приносили, а сын думал, что в термосе чай и всегда головой махал, что чая не хочет (говорит и писать не мог) , когда сына выкатили с реанимации и у него были кости ,сухожилии и кожа, худой как из концлагеря, хотя еду ему не ограничивали... получается после удачной операции могут реанимации совершить обратное...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru