29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальный случай.))

Возвращаясь с охоты,уставший и довольнй,двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.Классическая ситуация-жезл,стоп,проверка документов,выйти из машины,и прочая прелюдия к исполнению арии,,Дай Денег,,.Документы в порядке,всё на месте,денег не дадут.Гаишник решает поговорить за жизнь,спрашивает у водителя:"А что это у тебя на шее болтается ?"Водитель...(уставший охотник)отвечает:" А это легавых подзывать...".Побогровевший вмиг мент переспрашивает:" Чё?!!!".Водитель:" Да это легавых,говорю,подзывать.Если они,суки,долго не подходят-там поссать решили,жопу друг другу в кустах лижут или просто в говне ковыряются-свисну и они,падлы,вмиг свои рыла ко мне тянут.Без этого никак нельзя.".Гаишник начинает хватать ртом воздух,лапать по тому месту,где у него кобура должна быть-по всему видно,обиделся....
Вадим Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
юрий буланый
Еще оштрафует-собаки сзади не пристегнуты.
СсылкаПожаловаться
Сашад
)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У меня собака один раз прям на мента чихнула!
во умора была ,реальный случай..
СсылкаПожаловаться
Ольга Чинюкина
Мы ехали по Киевке.Впереди встал поток,мы тоже остановились.вдруг сзади нас долбанул "Волво!-джип.мы вписались в "Ладу".Нашу машину разбили,а те нет.А мент написал,что водитеоь Волвы не виноват.А нам теперь светит ремонт под 100 000т.Где справедливость.Согласна,что ее нет,но что делать,подскажите,умные люди!!!Жду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧинюкинаВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый вечер! Водитель,как бы это культурнее выразиться.гражданин России кавказской национальности.Они вели себя очень нагло.чувствуя свою безнаказанность.Думаю.дали взятку.Потому что как же так: в стоящую машину врезались и невиноваты???А наш Ярис стоит теперь бедняга в сервисе,а ведь новый ,в 06 году куплен,был в отличном состоянии.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Ольга Чинюкина
Ольга Чинюкина
Добрый вечер! Водитель,как бы это культурнее выразиться.гражданин России кавказской национальности.Они вели себя очень нагло.чувствуя свою безнаказанность.Думаю.дали взятку.Потому что как же так: в стоящую машину врезались и невиноваты???А наш Ярис стоит теперь бедняга в сервисе,а ведь новый ,в 06 году куплен,был в отличном состоянии.Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ерунда какая-то.Кто бы там ни был-грузин,чечен,,лезгин-неуж-то там гайка настолько тупа оказалась?Ведь любой суд (при ваших,настоящих,правдивых показаниях со свидетелями )разобъёт решение гаеров.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧинюкинаВ ответ на Сашад
Сашад
Да ерунда какая-то.Кто бы там ни был-грузин,чечен,,лезгин-неуж-то там гайка настолько тупа оказалась?Ведь любой суд (при ваших,настоящих,правдивых показаниях со свидетелями )разобъёт решение гаеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,предствьте,вот такие у нас гаишники,стражи порядка!!!Дали сыну бумагу,где черным по белому написал:не виноват.Мы чуть не погибли,ребята,ремень спас,могли головой хорошо приложиться!И машина еле живая .на самой маленькой скорости еле до сервиса добралсяЯ знаю,за границей ,на пример, в Латвии,сразу деньги отстегивают и по любовно расходятся,а у нас ...да еще моральный ущерб какой!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В суд подавайте.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вадим! Браво! Насмешил!
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Как приятно посмотреть на молодежь :) Этот анекдот я слышал еще в конце 70-х :)
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Как приятно посмотреть на молодежь :) Этот анекдот я слышал еще в конце 70-х :)
СсылкаПожаловаться
можно ещё понавспоминать. Эх, Вадим,Вадим...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сергеевич
:):):):):):):):):):):)
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Пора на форуме новую тему создать-"Байки из прошлого".И посмеяться можно и молодость вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что нам скажет товарищь Гусев?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий
Анатолий
А что нам скажет товарищь Гусев?
СсылкаПожаловаться
как рыба об лёд...
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Ээх...Народ.Никто и не настаивал на том,что этот случай был в действительности,тем более со мной.Этот рассказик жена нашла в каком то журнале...Мне прикольным показался,вот и выложил сюда.В общем проехали.. Кстати,толик п,слово товарищЬ пишется без мягкого знака в конце слова.))Извини если обидел.)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Ээх...Народ.Никто и не настаивал на том,что этот случай был в действительности,тем более со мной.Этот рассказик жена нашла в каком то журнале...Мне прикольным показался,вот и выложил сюда.В общем проехали.. Кстати,толик п,слово товарищЬ пишется без мягкого знака в конце слова.))Извини если обидел.)
СсылкаПожаловаться
Специально умягчил на манер Сталина ,а вопрос помнишь в кино был к тов.Жукову!
По другому акцент этого грузина не передашЬ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анатолий
Анатолий
Специально умягчил на манер Сталина ,а вопрос помнишь в кино был к тов.Жукову!
По другому акцент этого грузина не передашЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а чито нам скажить товарисшь Гусев?" Вадим, чёрным по белому "Реальный случай", а тут реально только то, что "это читала жена в журнале". В следующий раз предупреждай - "анекдот!", и всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"а чито нам скажить товарисшь Гусев?" Вадим, чёрным по белому "Реальный случай", а тут реально только то, что "это читала жена в журнале". В следующий раз предупреждай - "анекдот!", и всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам,парни.Прочитали,посмеялись и забыли.ОК ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария